Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser14827

Guest
Ну как бы Эмик и без нас обошелся,любит он нас.Так вот-куда есть запрос,мы прикрываем города.Исключение,когда поздно дан запрос или вообще не дан.
 

protivogaz

Игрок
Хватит жаловаться) вы вон ребят из братства и в хвост и в гриву. Ребята правда тоже не отстают совсем)
просто пригласил опытного игрока, где я жаловался?
Вас счас 4 союза, ну Вова один - как союз
так вот - будет тогда вас пятеро союзов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
просто пригласил опытного игрока, где я жаловался?
Вас счас 4 союза, ну Вова один - как союз
так вот - будет тогда вас пятеро союзов.
а вы проглотили Гидру и вас осталось три :) Надо же вы вдруг в меньшинстве оказались.
 

protivogaz

Игрок
разъясняю

претенденты, топ союзы мира:
Коза ностра
Возмездие
Разбои
Сюрприз
Братство
-----------------------------

вот основные,
лидер, авангард ну и Гидра можно было изначально предполагать что они куда либо войдут

мы всю игру в меньшестве, и значительном 1 к 4
 

Axiilles

Игрок
Ну как бы Эмик и без нас обошелся,любит он нас.Так вот-куда есть запрос,мы прикрываем города.Исключение,когда поздно дан запрос или вообще не дан.
Дык я ж ничего не говорю,что вы виноваты,это у братсва глава нуб был или есть ,если его не выкинули:D
 

Saltan

Игрок
а вы проглотили Гидру и вас осталось три :) Надо же вы вдруг в меньшинстве оказались.

Сильвер не надо передергивать, у нас один основной союз. У Вас 4 основных союза.
А если ты посчитал наш основной союз и 2 наших академки. То тогда считай и академки Ваши и Ваших союзников 9 союзов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Сильвер не надо передергивать, у нас один основной союз. У Вас 4 основных союза.
А если ты посчитал наш основной союз и 2 наших академки. То тогда считай и академки Ваши и Ваших союзников 9 союзов.
надо же а я то думал у нас 1 союз и союз Разбойники. А оказывается у нас аж три союза :)
При том, что тут наивных нет и все знают - на господство только 45 человек проходят. Так что какая разница что у нас 125 человек что у вас 125 человек сейчас.
 

Scortsenni

Игрок
Так они вместе и пришли. Одним «веником»
Суть в том, что мир заберут союзы, которые не воюют. Кто-то назовет это стратегией, но у меня определение простое - ферма.
Я другие миры не знаю, но повторяется история Катаноса, где побеждает тот кто не воюет.
Смотрим рейт. Союзы бойцы
1. Возмездие
2. Сюрприз
3. Возмездие
4. Братство
5. Козы
6. Разбойники.

Бо у 2 союзов почти в 2 раза меньше чем у Возмездия и меньше чем у 1 Сюрприза. Но победят козы за счет количества.
 

Scortsenni

Игрок
надо же а я то думал у нас 1 союз и союз Разбойники. А оказывается у нас аж три союза :)
При том, что тут наивных нет и все знают - на господство только 45 человек проходят. Так что какая разница что у нас 125 человек что у вас 125 человек сейчас.
Ты троллишь или серьезно говоришь? У вас 3 полноценных союза. 3 коза ностры. То что это академки не говорит о том, что их не надо считать.
 

Lantselot

Игрок
Суть в том, что мир заберут союзы, которые не воюют. Кто-то назовет это стратегией, но у меня определение простое - ферма.
Я другие миры не знаю, но повторяется история Катаноса, где побеждает тот кто не воюет.
Смотрим рейт. Союзы бойцы
1. Возмездие
2. Сюрприз
3. Возмездие
4. Братство
5. Козы
6. Разбойники.

Бо у 2 союзов почти в 2 раза меньше чем у Возмездия и меньше чем у 1 Сюрприза. Но победят козы за счет количества.

посмотрим. Судя по нашему внутреннему голосованию мы хотим выиграть и хотим сделать это сами))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ты троллишь или серьезно говоришь? У вас 3 полноценных союза. 3 коза ностры. То что это академки не говорит о том, что их не надо считать.
у нас один союз в который не влезло 125 человек. У нас один основатель и один глава. Когда 3 союза тогда и основателей и глав 3 штука. на каждый союз. у нас этого нет. Поэтому я в 3 раз повторяю у нас 1 союз.
 

Lantselot

Игрок
у нас один союз в который не влезло 125 человек. У нас один основатель и один глава. Когда 3 союза тогда и основателей и глав 3 штука. на каждый союз. у нас этого нет. Поэтому я в 3 раз повторяю у нас 1 союз.
Ровно также как и у возов было 4 на старте.
Пока ровно одним составом воюет только братство и дерзкие)))
 

Lantselot

Игрок
ни разу в этом не сомневался. И это здорово. Чем больше претендентов тем интереснее.
Одного хотения крайне мало. Нужно всем игрокам предпринимать определённые шаги в сторону победы. А времени крайне мало
 
Верх