Обсуждение мира Мохлос

DeletedUser14827

Guest
Вы все-все злые,гнобите добрейшую КН,мы никого не обижаем,а нас все:(
 
Возник такой вопрос.
По дефолту время сервера привязано к времени МСК (да в настройках можно поменять,это так к слову)
А почему время начало господства указанно относительно геолакации времени игрока,а не сервера?
З.Ы если не заметили,то у каждого свое время начало господства,относительно его места проживания/захода в игру. И это не претензия,а вопрос из интереса)
 

Saltan

Игрок
Общее 5898.
40% - 2359.
Что бы закрыть сейчас в союзе из 45 человек у каждого должно быть 52 города на чудо островах.
Найдите эти 45 человек и мир закроется сейчас.
Таких 45 человек вообще существуют в этом мире?
У меня например 59 городов на чудо островах. Еще есть 44 человека?
 

Lantselot

Игрок
Общее 5898.
40% - 2359.
Что бы закрыть сейчас в союзе из 45 человек у каждого должно быть 52 города на чудо островах.
Найдите эти 45 человек и мир закроется сейчас.
Таких 45 человек вообще существуют в этом мире?
У меня например 59 городов на чудо островах. Еще есть 44 человека?
Андрей,

Неужто у возов, которых, как вы говорили, пинали весь мир, нет по 50 культа?))
 

Saltan

Игрок
Неужто у возов, которых, как вы говорили, пинали весь мир, нет по 50 культа?))

Без понятия у кого что есть.
Я отвечаю за себя, было ясно где будут звезды, было ясно сколько городов нужно что бы закрыть мир,
сразу написали, что каждый должен иметь по 50 городов (нужно сейчас 52 на 2 города по прогнозам промохнулись) на чудо островах и мир закроется, все данные были известны. Почему то со всеми известными данными в игре многие игроки стали строить города на скалах, в каких то ебунях
или играть так, что вообще к началу господства пришли с 20 городами.
Видимо как писал кирам эра господства это только начала мира для кого то или середина.
Ну тогда дрочите дальше тут до лета. Все категории игроков что я перечислил выше.
 
Верх