Обсуждение мира Мохлос

Rulf

заблокирован
Люблю когда начинают плакать..... Правильно, стягивай деф))) Мне и с такой моралью БО пойдет)


Плакать будешь ты когда сольёшься нафиг, а я спокоен как удав. Конечно плохо что большинство союзов в океане с вами в пакте, но не критично.
 

Rulf

заблокирован
Эх наивность молодая.....


Ты серьёзно считаешь что если ты меня и вынесешь это будет потеря потерь? Ну не дополучу я возможно десяток другой золотых пока новый город строю, а ты потеряешь кучу войск на морале)))
 

Kvazik

Игрок
Ты серьёзно считаешь что если ты меня и вынесешь это будет потеря потерь? Ну не дополучу я возможно десяток другой золотых пока новый город строю, а ты потеряешь кучу войск на морале)))
ой ой ой боюсь, ты серьезно считаешь что моя цель твой город... молодость она и есть молодость, подскажу, смотри более широкими глазами
 

protivogaz

Игрок
что-то противогаз подозрительно примолк...
счас и намного раньше можно поздравить КН
очень грамотно всех развели

чего много говорить, что было 2 месяца назад, то и счас происходит
и завтра будет тоже самое
 

DeletedUser14827

Guest
счас и намного раньше можно поздравить КН
очень грамотно всех развели

чего много говорить, что было 2 месяца назад, то и счас происходит
и завтра будет тоже самое
Я уже не могу смеятся)))Все за нас решили.Спасибо за поздравления,только ответь-кого мі развели? Кому чего-то обещали и обманули?)))
 

protivogaz

Игрок
Я уже не могу смеятся)))Все за нас решили.Спасибо за поздравления,только ответь-кого мі развели? Кому чего-то обещали и обманули?)))
можно по другому сказать, разобрались в ситуации
в победе не сомневаюсь
с разбоями естественно
 

Lantselot

Игрок
Хм. Делаем ставки)

Валеру предлагаю как наиболее независимого назначить казначем.

100₽ на то, что завтра нефига не изменится)
 

Lantselot

Игрок
Сережа,ты чего?)) Как что изменится? ТЫ будешь в КН)))Ты же меня не бросишь с этими злыми людьми одну))
Я шучу,а то опять примете за истину и начнете противогаза гнобить)
Скинем скрин дяде сереже и не будет у тебя больше дефа)))
 

DeletedUser14827

Guest
:pСергей будет только рад приходу хорошего дефера))
 
Верх