Обсуждение мира Мохлос

Varg59

Игрок
И да: между китирой и мохлосом есть разница: рим мог закрыть мир один, но не захотел рисковать.

Мохлос - ни один из союзов этого не мог в одно лицо. Просто факт..

вот тут, извини, не соглашусь.. то что в китире рим не рискнул, хотя мог - это его боязнь высоты или его пугливые детские сны, а вот то что в мохлосе вы не рискнули - это странно.. у вас к концу мира были уже на руках, фактически, те самые 40 % звезд - почему вы их не запустили в .. небо? )) тоже боязнь высоты или.. или вы просто не знали как это делается?... вот поэтому и было в пику вам такое объединение 3-х топ-союзов мира, чтоб в этой конкуренции по господству не дать выиграть вам одним )) это уж такой менталитет грепы: ни один союз не любит другой союз, если тот сидит на 1 месте в лесенке рейтинга союзов мира по развитию - сие есть аксиома, т.е. истина, не требующая доказательств )) а вы, позвольте спросить, на каком месте к концу мира висели, маячили и красовались? ))
 

Varg59

Игрок
Разве не во всем прав? Ну, хотя, должен согласиться что и без Доната можно попасть в топ50 но то далеко не каждый сможет... только гРамотно если играть и с большим желанием

Жень, ты же знаешь, что очень много игроков играет без донатства, если не считать за донатство премиум - а с премиумом и с мастерством игрока можно всегда быть в составе 50 лучших бойцов мира, лично я играю только так и еще ни в одном мире не было, чтоб я не входил в состав этих 50 самых лучших )
 

DeletedUser14827

Guest
Это не суть важно,был-не был,важнее то что надо уже составлять список кинувших бывших сюрпризовцев в нас какашками.Мужчины среди вас есть? Умеете вы вести себя как мужчины или у вас только женщины умеют достойно проигрывать?)) И вообще,мы-женщины стали уже сильным полом.
2х Лана. Братство и Сюрприз. Чеширы были игроками Сюрприза. Это мы уже обсуждали. Верно?)
Сейчас то можно что угодно говорить,вон Кирам говорит что и Братство было одним целым,только в начале мира все заявления были другими.И вообще,я уже реально устала от ваших обвинений.Мы кому-то что-то обещали,кроме разбоев? Нет? Тогда нечего тут нас поносить,и меня в частности.Да! Мы закрыли мир.Да,мы хороший союз,да у нас прекрасные адекватные игроки и хватит накидывать дерьмо на лопату.Задолбали ,такой вой и столько яда ,что вроде как мы вам что-то обязаны.Не сумели-ваша проблема.Повторю еще раз слова своего папы-только твоя голова ответственна где сядет твоя задница.Хотели красить-нужно было красить,хотели быть в хороших отношениях-не нужно было делать гадости.И надо было следить за своим языком и за языком своих союзников,думать вначале,а потом шкрябать по клаве.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я с Русланой и Варгом согласен. Если уж заводишь в мир союз, то цель одна победа.
и нечего тары быры разводить. Нужно сделать все что бы победить.
А после победы, говорить что было бы если бы...бесполезно. История единственная из наук что не имеет сослогательного наклонения.
Есть только то что есть.
 

Lantselot

Игрок
вот тут, извини, не соглашусь.. то что в китире рим не рискнул, хотя мог - это его боязнь высоты или его пугливые детские сны, а вот то что в мохлосе вы не рискнули - это странно.. у вас к концу мира были уже на руках, фактически, те самые 40 % звезд - почему вы их не запустили в .. небо? )) тоже боязнь высоты или.. или вы просто не знали как это делается?... вот поэтому и было в пику вам такое объединение 3-х топ-союзов мира, чтоб в этой конкуренции по господству не дать выиграть вам одним )) это уж такой менталитет грепы: ни один союз не любит другой союз, если тот сидит на 1 месте в лесенке рейтинга союзов мира по развитию - сие есть аксиома, т.е. истина, не требующая доказательств )) а вы, позвольте спросить, на каком месте к концу мира висели, маячили и красовались? ))

Валер а я тебе честно скажу- мы не знали как эти % собрать в одних руках. Менялись, обменивались, но медленно. Это же видно. Но у ребят и у меня такого опыта не было.

А про 2е:
Заметь: игроки КН не высказываются на форуме. Это делает Лана и мб пара игроков.

В сюрпризе ровно наоборот. У каждого свое мнение и он его высказывает.
Никогда не пережимал людей ни в команде, а ты знаешь кем работаю, ни в жизни.
Вы выиграли и мы можем только принять этот факт как данность. Счет на табло.
Сейчас же разговор о другом идет - о принципах и философии игры. У вас один подход, у других другой
 

Lantselot

Игрок
Это не суть важно,был-не был,важнее то что надо уже составлять список кинувших бывших сюрпризовцев в нас какашками.Мужчины среди вас есть? Умеете вы вести себя как мужчины или у вас только женщины умеют достойно проигрывать?)) И вообще,мы-женщины стали уже сильным полом.

Сейчас то можно что угодно говорить,вон Кирам говорит что и Братство было одним целым,только в начале мира все заявления были другими.И вообще,я уже реально устала от ваших обвинений.Мы кому-то что-то обещали,кроме разбоев? Нет? Тогда нечего тут нас поносить,и меня в частности.Да! Мы закрыли мир.Да,мы хороший союз,да у нас прекрасные адекватные игроки и хватит накидывать дерьмо на лопату.Задолбали ,такой вой и столько яда ,что вроде как мы вам что-то обязаны.Не сумели-ваша проблема.Повторю еще раз слова своего папы-только твоя голова ответственна где сядет твоя задница.Хотели красить-нужно было красить,хотели быть в хороших отношениях-не нужно было делать гадости.И надо было следить за своим языком и за языком своих союзников,думать вначале,а потом шкрябать по клаве.
Что за крики? Я уже много раз сказал, что ни ты, ни Тедди нам ничего не обещали. Сыграли так как считали нужным. Молодцы.


Лана, заканчивай искать кошака в темной комнате. Хотел бы что-то другое сказать - сказал бы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Заметь: игроки КН не высказываются на форуме. Это делает Лана и мб пара игроков.
я всегда и везде свое мнение имею и высказываю. И еще не встречал глав которые бы мне это запрещали.
Если бы я в чем-то был не согласен с мнением Русланы, я бы это в личку обсудил. А на форуме бы просто обошел молчанием.
 

Lantselot

Игрок
Ну я так и написал «мб пара игроков».
У нас с вами просто разное понимание кто и что такое глава.
В вашем понимании: начальник военно-стратегической игры результат которой победа по заданным правилам.

В моем: координатор, ведущий игрок союза, который определяет направление его развития и решает внутренние конфликты.

Поэтому у нас меня могли критиковать все, хотя я не в одно лицо руководил.)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну я так и написал «мб пара игроков».
У нас с вами просто разное понимание кто и что такое глава.
В вашем понимании: начальник военно-стратегической игры результат которой победа по заданным правилам.

В моем: координатор, ведущий игрок союза, который определяет направление его развития и решает внутренние конфликты.

Поэтому у нас меня могли критиковать все, хотя я не в одно лицо руководил.)))
ха! Ты даже не представляешь, как меня критиковали мои игроки. До мордобоя дело доходило.
с выходами из союза и попытками разбора.
 

DeletedUser14827

Guest
Вроде у нас кто-то запрещает высказывать свое мнение.Кто хочет и считает нужнымнаписать,тот и пишет.
 

DeletedUser15887

Guest
Нда, почему звезды не были запущены мне самому интересно, хотя они были и это факт, просто надо было их перетасовать
Офиц. Версия что союз играет ради Фана и напрягаться специально всякими перетасовками никто не хочет...
 

DeletedUser15887

Guest
Жень, ты же знаешь, что очень много игроков играет без донатства, если не считать за донатство премиум - а с премиумом и с мастерством игрока можно всегда быть в составе 50 лучших бойцов мира, лично я играю только так и еще ни в одном мире не было, чтоб я не входил в состав этих 50 самых лучших )
За донатство я имею в виду как раз админов. Все остальное это безумие
 

Lantselot

Игрок
Нда, почему звезды не были запущены мне самому интересно, хотя они были и это факт, просто надо было их перетасовать
Офиц. Версия что союз играет ради Фана и напрягаться специально всякими перетасовками никто не хочет...
Жень пытались, но долго. Реально долго. Пойди найди тех кто в олинф ушел. Даже игрок возглавлявший чешир Клест в итоге неактивом был замечен и его пинали осколки разбоев.
 

DeletedUser15887

Guest
Блин какие страсти тут кипятятся, бывают миры где тишина на форуме, а тут такой балдеж...Теперь точно все ники визуально знаю)))
Какая же отрава эта грепа!!!)
 
Верх