Обсуждение мира Мохлос

Сильвер Рекс

заблокирован
Наивным) улыбнуло).Всегда были,есть и будут такие игроки ктрым нравится сам процесс игры,а не ее концовка и с этим даже спорить не надо,очевидный факт.
по своему Варг прав. А иначе бы откуда брались эти толпы что набиваются в его Варгофермы. Все они хотят именно побеждать :)
они даже не анализируют союзы при заходе в мир. Тупо прут в топ-1 или где глава известная персона.
это мы можем и просто поиграть. Проиграл/выиграл разница не велика если сам процесс прикольный.
 

Varg59

Игрок
Всегда были,есть и будут такие игроки ктрым нравится сам процесс игры,а не ее концовка и с этим даже спорить не надо,очевидный факт.

сложно спорить с человеком, если он истово верит в сказки ) какой такой процесс игры?! домики строить и собирать? набивать их войсками и сливать их? - это что ли кайф и драйв? тогда вам, мил человек, в гиперборею надо - там этого драйва и фана, бессмысленного - пруд пруди и все равно не запрудишь )) вот где вечный океан войны - ни о чем, ни за что и ни для чего )) флаг в руки и вперед! всем электричкам навстречу ))
бесцельная игра не имеет смысла и будущего - только цель игры делает игру ИГРОЙ, а все остальное - это побасенки для наивных и верящих такому, читателей форума, ну или для тех, кто делает японскую мину лица в проигранном мире ))
 

DeletedUser15101

Guest
сложно спорить с человеком, если он истово верит в сказки ) какой такой процесс игры?! домики строить и собирать? набивать их войсками и сливать их? - это что ли кайф и драйв? тогда вам, мил человек, в гиперборею надо - там этого драйва и фана, бессмысленного - пруд пруди и все равно не запрудишь )) вот где вечный океан войны - ни о чем, ни за что и ни для чего )) флаг в руки и вперед! всем электричкам навстречу ))
бесцельная игра не имеет смысла и будущего - только цель игры делает игру ИГРОЙ, а все остальное - это побасенки для наивных и верящих такому, читателей форума, ну или для тех, кто делает японскую мину лица в проигранном мире ))
Валер, а какой кайф в пиксельной короне?)
 

protivogaz

Игрок
одна часть за коронами
а сюрпризовци "какнуть (цитата)" зашли
только так могу объяснить ихнюю игру по фану

ну, в принципе, успехи были, в таком случае, и весомые
 

Lantselot

Игрок
одна часть за коронами
а сюрпризовци "какнуть (цитата)" зашли
только так могу объяснить ихнюю игру по фану

но в принципе успехи были, в таком случае, и весомые
Вам то чем накакали? От начала и до конца красными были.
 

Varg59

Игрок
Валер, а какой кайф в пиксельной короне?)

а какой кайф болеть за футбол на стадионе и прыгать от радости и орать благим матом, проливая пиво и водку на голову ниже сидящего болельщика, когда наши забивают гол? ))
 

Lantselot

Игрок
а какой кайф болеть за футбол на стадионе и прыгать от радости и орать благим матом, проливая пиво и водку на голову ниже сидящего болельщика, когда наши забивают гол? ))
Так ты сам ответил на свой вопрос. На голову НИЖЕ сидящего))))) весело ж))

Шутка если че))
 

Varg59

Игрок
А ты не задумывался, что целью может быть не только картинка мечей?) Да и еще если победа ненастоящая, как здесь?)

как-то знаешь, даже в голову не приходило, а что? надо было задуматься? ))
и что значит "настоящая победа"? в пелле нам обломали чуда, вскрыв акки хранителей - победили таким образом? да, победили! взяли зал славы - а потом варг, как тот фантомас, разбушевался и лишил противника всех их пиксельных чудей - а это как? засчитывается за победу? ))
всё относительно, как говорил, продвинутый по физике разбойник, относя награбленное к себе в убежище ))
 

Zanavik

Игрок
млин, я и с нашими ребятами согласна, ибо игра в близком тебе по духу коллективе дороже иной победы ))
при том ярый перфекционист во мне согласен и с Варгом, ибо если делать что-то, то делать на все 100, а значит изначально идти за Победой ))
 

DeletedUser15101

Guest
и что значит "настоящая победа"? в пелле нам обломали чуда, вскрыв акки хранителей - победили таким образом? да, победили! взяли зал славы - а потом варг, как тот фантомас, разбушевался и лишил противника всех их пиксельных чудей - а это как? засчитывается за победу? ))
Как же ты любишь ты понтануться, даже если это не в тему)
Причем тут это, я имел ввиду конкретный случай, в этом мире)
Настоящая победа, это точно не та, где ты не смог выиграть сам, и бежишь к бывшим врагам)
 

Varg59

Игрок
Как же ты любишь ты понтануться, даже если это не в тему)
Причем тут это, я имел ввиду конкретный случай, в этом мире)
Настоящая победа, это точно не та, где ты не смог выиграть сам, и бежишь к бывшим врагам)

ткни мне пальцем в того, кто здесь пишет и не понтуется? и я первым брошу в него камень, подозреваю, что первый - это ты ))
у меня нет такого отношения к соперникам, как к врагам - для меня они просто партнеры по игре и только! и если партнеры решили быстро закончить партию, то это значит нам повезло с партнерами )
 
Верх