Обсуждение мира Навкратис

BtXKiller

Игрок
Не смотри на стату, зайди и проверь свои силы на честное 1х1, я буду стримить фул тайм и ты подключишь) так избежим множества вопросов, легко и просто и реальная копеечка) интересно же, соглашайся, очкошник) Монету перед миром скинем на гарант сайт, если страшно на честном слове зарубимся и там уже если кто заднюю даст, не будет появляться на форуме, да и в игре) как позорище.
Если ты такой чемп, даже если я буду мультить с ботом и помощью ресов, тебя не должно это пугать ведь) ты же говоришь уберешь налегке любого, го проверим
 

-stone-

Игрок
Я не знаю никакого Моргана) Врывается какой-то Btxkiller. Начинает умничать, что-то про подгон крепов в секунды. Показатели статистики, у него, ничего не говорящие. Потом бабах - пошли на газетах махаться)) Я Морган) С каких соображений? Я только что мир закончил. У меня времени, как у вас нет, по кругу тут миры гонять. Писать то можете что угодно. Только с реальностью это не стыкуется.

Ник. Союз -=U.E.BaNda=-

Только меня все пытаются развести, чтобы толпой разорвать. По одному то, явно не потянете. Выкладывайте миры, и опровергайте. Я пока что, ничего кроме колонов на пол заполненного океана, не видел.
Хорошо пусть будет Btxkiller, кроме него кто тебя вызывал? Если засал так и скажи! А детские отмазки оставь для домочадцев)))
 

Vuhased

Игрок
Хорошо пусть будет Btxkiller, кроме него кто тебя вызывал? Если засал так и скажи! А детские отмазки оставь для домочадцев)))
Простите, могу ли я поинтересоваться как наблюдатель, почему столько игроков хотят этой дуэли? Что вообще происходит?
 

аякиска

Игрок
Даня ты что забыл закрыть дверцу вольера и твои колонисты разбежались?
еще забавнее будет если тема форума наберет больше 100 страниц при отсутствии на форуме игроков из этого помойного мира :)
и еще нет ни какой еу банды, кончилась она, даже великий предводитель победителей америки и еу максик 8989 лег под фиаско и теперь он просто очередняра тромбона, который фармит легкие коронки, а не играет в интересные игры
 
Вот зайдешь на ЕН и покажешь. У Btxxkiller я ни в одном мире такого не увидел. Если есть, то выложи.
че ты моросишь?) у него стата в указаных им мирах лучше чем у тебя в Китире и АМ вместе взятых) Бестолочь иди воюй...
 

BtXKiller

Игрок
Простите, могу ли я поинтересоваться как наблюдатель, почему столько игроков хотят этой дуэли? Что вообще происходит?
Он не хочет дуэли) а спрашивает кто еще хочет с ним заморосить, потому что кроме меня желающих нет, если ты не понял)
 

BtXKiller

Игрок
Вот зайдешь на ЕН и покажешь. У Btxxkiller я ни в одном мире такого не увидел. Если есть, то выложи.
Боец статы) какой ты клоун, ладно это уже реально трата времени, я тебе все условия предложил, ты слился, зафиксировали) сделали выводы, очередняра нулевая ;) Зачем открывать рот, если ты слабость) вечный для меня вопрос
 

tavria440

заблокирован
Хорошо пусть будет Btxkiller, кроме него кто тебя вызывал? Если засал так и скажи! А детские отмазки оставь для домочадцев)))
Ты чего как банный лист прилип? Скорцени меня вызывал, Максим из банды, Ланцелот от имени всего союза. Теперь вот какой-то нахал, влез в разговор, эй вы нубы, вы че тут про какой-то бот базарите? ............
 
Боец статы) какой ты клоун, ладно это уже реально трата времени, я тебе все условия предложил, ты слился, зафиксировали) сделали выводы, очередняра нулевая ;) Зачем открывать рот, если ты слабость) вечный для меня вопрос
Ну ты готовься через пол года он возьмет шведский сервак и прийдет тебя носом тыкать, кароче готовься к стыду
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Зверинец какой-то )))
ты бы с ними поосторожнее.
а то мне их бывшие союзники про них такие страсти писали...
я то не поверил, но может они и правы
Dz1VcO307Mo.jpg


bplK4ONQLbw.jpg

ник засвечивать не буду, крендель еще в мире играет.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
так а ты про кого пишешь? я уже в ихних мультах запутался. кто сидит?
ты так же как и тот кто это писал, всегда ищешь простое и легкое объяснение.
какая разница сидит кто-то или не сидит? как это влияет на опыт игрока и его умения?
 
Верх