Обсуждение мира Навкратис

-stone-

Игрок
это мне ваш бывший игрок из хардов прислал, как обоснование повода войны. Месяца два назад.
Набрали в союз дебилов, а я виноват :)
Так если он дебил, зачем это пишешь! Повторюсь и убеждаюсь больше и больше, что отвечать ты можешь только через экран, так как знаешь что прячешься за этот же экран! А в жизни за такие слова отвечать бы пришлось!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так если он дебил, зачем это пишешь! Повторюсь и убеждаюсь больше и больше, что отвечать ты можешь только через экран, так как знаешь что прячешься за этот же экран! А в жизни за такие слова отвечать бы пришлось!
вот вы всем союзом, так меня хорошо знаете, прям лучше меня самого.
А сами ники в каждом мире новые цепляете :)
что узнать кто из вас кто невозможно. Я тебя не знаю и нигде никогда не видел. Что ты про меня можешь знать?
Только сделать какие то выводы в силу своего малого образования и скудных умственных способностей из того, что я пишу на форуме.
Т.е. все твои выводы основываются на той картине, что я тебе целенаправленно показываю :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
-stone-
посмотрел стату твою. Мы с тобой в одном только мире могли пересечься в Синопе где ты от нашего союза отхватил, причем от академки.
Потом в хелики ты в компоте уже играл.
Мне вот тут один дебил в игре пишет, что с дробовиком в гости приедет6 типо живи и бойся :)
ты тоже из таких что ли?
Или ты меня в игре разберешь и будешь от этого кайф ловить:"Я Сильвера разобрал, я мега крут".
Что за угрозы из пивного ларька?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
f5D65IYL6DA.jpg

может иванлорд это твой мульт? И ты тоже с автоматом наведаешся :)
 

-stone-

Игрок
-stone-
посмотрел стату твою. Мы с тобой в одном только мире могли пересечься в Синопе где ты от нашего союза отхватил, причем от академки.
Потом в хелики ты в компоте уже играл.
Мне вот тут один дебил в игре пишет, что с дробовиком в гости приедет6 типо живи и бойся :)
ты тоже из таких что ли?
Или ты меня в игре разберешь и будешь от этого кайф ловить:"Я Сильвера разобрал, я мега крут".
Что за угрозы из пивного ларька?
Синопа это не там было 3 города на старте? Я даже не помню что б там играл!!! Не будь дешовкои есть миры где заходим что то глянуть или ещё что и в конце концов параллельно голду взять!!! А наиди где меня разобрали или ещё что давай по существу а не как мышонок пищать!
 

Itzpapalotl

Игрок
это мне ваш бывший игрок из хардов прислал, как обоснование повода войны. Месяца два назад.
Набрали в союз дебилов, а я виноват :)
Все наши игроки вышли вместе с нами! союз Хардкор не наш союз мы его не основывали и руководство было не наше. Никому ничего не должны, вышли своими ребятами в своей кайфовой обстановке играть) причем в меньшинстве остались к остальному миру и храмы которые мы своими же силами брали оставили Хардкору без претензий. Играйте , воюйте отвоёвывайте территории все в ваших руках), но нет веселеее же фулов обосрать и назвать подонками и зеками еще админка нас крышует :oops:
И еще Сильвер, а какая по твоему должна быть наша реакция на тебя когда ты копируешь тут чушь и еще допускаешь что это правда. Конечно будет негатив к тебе и не делай тут потом удивленные глаза. То что ты выкладываешь личные переписки с другими игроками это низенький поступок)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Все наши игроки вышли вместе с нами! союз Хардкор не наш союз мы его не основывали и руководство было не наше. Никому ничего не должны, вышли своими ребятами в своей кайфовой обстановке играть) причем в меньшинстве остались к остальному миру и храмы которые мы своими же силами брали оставили Хардкору без претензий. Играйте , воюйте отвоёвывайте территории все в ваших руках), но нет веселеее же фулов обосрать и назвать подонками и зеками еще админка нас крышует :oops:
И еще Сильвер, а какая по твоему должна быть наша реакция на тебя когда ты копируешь тут чушь и еще допускаешь что это правда. Конечно будет негатив к тебе и не делай тут потом удивленные глаза. То что ты выкладываешь личные переписки с другими игроками это низенький поступок)
Вы же так меня знаете, неужели не ясно что я в такую чушь поверить не могу, а выложил исключительно что бы пошутить. И продлить тут обсуждение. А переписка с игроком моего союза и он дал добро на это.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так

Что б понять, кто ты достаточно почитать, что ты здесь пишешь! Диванный вояка, даже нет форумный) который всё знает раздаёт советы и т.д присоседился к ким то мирам, выиграл пару шапок да и то одну две получил с заходом во втором или третьем составе! То есть вывод какой трындит много делает мало))) Меня ты не видишь потому что не люблю писать а люблю делать, многих ты знаешь поспрошай за меня с кем я играл или против кого) Ник я тоже менял не раз так как играл в разных союзах и давно, многих знаю и не все понимаю что в одном мире могу играть вместе а в другом против))) Этот не меняю уже несколько лет!

Дальше по поводу скринов, вопрос вот для чего ты выложил, хотел обосрамить союз людей или как? Вот для чего?????? Дальше ты пишешь что это какой то дебил, так вопрос зачем ему уподобляешься?

Ты пишешь что не веришь но может он и прав, то есть в союзе играют все заключенные ты ваще как это себе представляешь сидят люди на нарах с ноутами или телефонами и играют работают сигналки и т.д. ( блин ну ты либо ребенок ну либо у тебя интеллект ребёнка)

Теперь главное этот чепушило пишет что все заключенные голубые, за его изречения я просто промолчу, но твоё мнение что это может быть веришь не веришь, но может быть твою м... т.е. какой то Рексик делает выводы и предположения что у нас на зонах могут сидеть только голубцы???? или я дурак или что то не так????

Вот по этому я и понимаю кто ты!!!!
почему игрок харда придумал эту чушь про зеков якобы играющих в фуллах я даже отдаленно не могу понять. Он в начале мира с вами в чатах сидел и чем вы его так запугали что он так думает я незнаю.
Могу весь показать фрагмент. Тут только его слова, а в моих я ему написал, что это чушь и этого не может быть. Но поверил он мне или нет, я незнаю. И он не одному мне это писал. Так что я всего лишь озвучил, то что гуляет по миру среди ваших противников.
Потом другой игрок, другого союза тоже из ваших противников тоже самое писал.
Вообще заключенные в грепу играют. Это факт. У меня был в союзе такой игрок.
 

-stone-

Игрок
почему игрок харда придумал эту чушь про зеков якобы играющих в фуллах я даже отдаленно не могу понять. Он в начале мира с вами в чатах сидел и чем вы его так запугали что он так думает я незнаю.
Могу весь показать фрагмент. Тут только его слова, а в моих я ему написал, что это чушь и этого не может быть. Но поверил он мне или нет, я незнаю. И он не одному мне это писал. Так что я всего лишь озвучил, то что гуляет по миру среди ваших противников.
Потом другой игрок, другого союза тоже из ваших противников тоже самое писал.
Вообще заключенные в грепу играют. Это факт. У меня был в союзе такой игрок.
Я не хочу ещё раз перемалывать эту как ты пишешь чушь! Но скажу что люди получившие срок они люди и зачастую порядочнее многих других, а твои друг по понятиям или увлечениям, из них делает не понятно кого!!! Далее как ты пишешь что ради шутки выставил эту грязь, что все осужденные голубые и ты это допускаешь т.е. поддерживаешь))) вот и спроси у того кто был в твоем союзе что за такие шутки с тобой сделали бы!!! Так что думай что пишешь и как шутишь!!!
 

Vuhased

Игрок
почему игрок харда придумал эту чушь про зеков якобы играющих в фуллах я даже отдаленно не могу понять. Он в начале мира с вами в чатах сидел и чем вы его так запугали что он так думает я незнаю.
Могу весь показать фрагмент. Тут только его слова, а в моих я ему написал, что это чушь и этого не может быть. Но поверил он мне или нет, я незнаю. И он не одному мне это писал. Так что я всего лишь озвучил, то что гуляет по миру среди ваших противников.
Потом другой игрок, другого союза тоже из ваших противников тоже самое писал.
Вообще заключенные в грепу играют. Это факт. У меня был в союзе такой игрок.
Небольшое дополнение как понял я
1. Фуллы нападают на союзников и пактовиков, заставляя их донатить
2. Администрация получает от этого доход
3. В конце мира фуллы получают проценты от доната при условии что мир будет доигран до конца
P. S Я не преследую цели никого оскорбить, если обидел чем простите
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Небольшое дополнение как понял я
1. Фуллы нападают на союзников и пактовиков, заставляя их донатить
2. Администрация получает от этого доход
3. В конце мира фуллы получают проценты от доната при условии что мир будет доигран до конца
P. S Я не преследую цели никого оскорбить, если обидел чем простите
хрень полная твоя версия.
в РФ донат отключила игра :)
да и вообще хрень полная. не хочешь донатить не донать,
Я так могу твою версию продолжить. на тебя нападают а у тебя денег нет, ты берешь обрезок водопроводной трубы и караулишь у магазина по вечерам женщин, что бы отобрать кошелек и задонатить, что бы тебя не обижали.
А виноваты в этом все по твоим словам какой то союз и Админы грепы.
Так что ли?
Или у тебя отобрали город, ты пошел и почку продал и виноваты в том что ты балбес админы и какой то союз.
 

Vuhased

Игрок
хрень полная твоя версия.
в РФ донат отключила игра :)
да и вообще хрень полная. не хочешь донатить не донать,
Я так могу твою версию продолжить. на тебя нападают а у тебя денег нет, ты берешь обрезок водопроводной трубы и караулишь у магазина по вечерам женщин, что бы отобрать кошелек и задонатить, что бы тебя не обижали.
А виноваты в этом все по твоим словам какой то союз и Админы грепы.
Так что ли?
Или у тебя отобрали город, ты пошел и почку продал и виноваты в том что ты балбес админы и какой то союз.
Возможно, но я сказал как понял сам
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Возможно, но я сказал как понял сам
1. ты ничего не понимаешь в том, как устроена игровая индустрия.
2. Греппа устаревшая игра и на ней ничего уже не заработать.
3. Никто ради крох не будет подставляться под уголовку.
4. Админы грепы ничего не могут, они не могут изменить механизм игры. Т.е. они не имеют доступа к механике игры.
5. Админы даже свою "зарплату" получают игровым золотом и не могут его вывести. Т.е. работают на проект добровольно и бесплатно.
А следовательно никакой заинтересованности не имеют.
6. Такие как у тебя фантазии посещают всех несовершеннолетних типов и просто глупых людей все 12 лет.
7. Постоянно проигрываешь, не ищи всемирный заговор донатеров и админов а выпрями свои руки!
 

Vuhased

Игрок
1. ты ничего не понимаешь в том, как устроена игровая индустрия.
2. Греппа устаревшая игра и на ней ничего уже не заработать.
3. Никто ради крох не будет подставляться под уголовку.
4. Админы грепы ничего не могут, они не могут изменить механизм игры. Т.е. они не имеют доступа к механике игры.
5. Админы даже свою "зарплату" получают игровым золотом и не могут его вывести. Т.е. работают на проект добровольно и бесплатно.
А следовательно никакой заинтересованности не имеют.
6. Такие как у тебя фантазии посещают всех несовершеннолетних типов и просто глупых людей все 12 лет.
7. Постоянно проигрываешь, не ищи всемирный заговор донатеров и админов а выпрями свои руки!
Не буду спорить, тебе как бывшему админу или их другу это виднее
 
Верх