Обсуждение мира Навкратис

Может ты и прав, просто странно. я значит где-то ошибся при подсчёте.

p.s. я сейчас не играю) и в будущем тоже)
 

Lantselot

Игрок
Тогда спросим у Ланцелота. Серега, Vikings и No Brakes, союзники? Вы зашли играть, или золото пофармить?
в душе не знаю. я сначала поиграть хотел, но чет выглядит как очередной тухлый мир - поэтому поиграю в ферму. ну наберу 20-30 домиков для вида.
 

tavria440

заблокирован
в душе не знаю. я сначала поиграть хотел, но чет выглядит как очередной тухлый мир - поэтому поиграю в ферму. ну наберу 20-30 домиков для вида.
Тухлый? 1000 активных игроков. Такой колоритный персонаж за вас играет

ErikWijmeersch.​

Head Hunters это ваши союзники, или красные?
 

Lantselot

Игрок
Тухлый? 1000 активных игроков. Такой колоритный персонаж за вас играет

ErikWijmeersch.​

Head Hunters это ваши союзники, или красные?
слух меня не аттачат, дефа не просят, бо нет = тухлый. В пагасе вон БО как рекой лилось.

нейтралы вроде.
 

tavria440

заблокирован
слух меня не аттачат, дефа не просят, бо нет = тухлый. В пагасе вон БО как рекой лилось.

нейтралы вроде.
Head Hunters у ErikWijmeersch два дома забрали. Причем, он в этот день, +9К БО в деффе заработал. А ты, в это время, непонятно чем занимался) БО тебе на блюдечке, никто подносить не обязан.
 

Lantselot

Игрок
Head Hunters у ErikWijmeersch два дома забрали. Причем, он в этот день, +9К БО в деффе заработал. А ты, в это время, непонятно чем занимался) БО тебе на блюдечке, никто подносить не обязан.
я где-то написал что мне кто-то чем-то обязан? В активном мире БО само в руки идет. Тут его искать надо - ни желания, ни времени на это нет.
 

tavria440

заблокирован
В активном мире БО само в руки идет
Ты в Топ союзе. Другой Топ союз, с которым вы воюете, находится в другом океане. Кто тебя, при таком раскладе, должен атачить?

И это все таки Олимп. Сейчас все будут по разным океанам разбегаться, и готовить офф на храмы.
 

tavria440

заблокирован
Таврия ты как уже победил БТХкиллера в дуэли?
Какой-то непонятный чел из интернета, предлагает поставить по 100К рублей, и как он сказал - сидеть до талого на РУ, пока не определится победитель)))

Ты мне предлагаешь на полном серьезе это обсуждать?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
че за косяки в игре?
на олимпе условие: при захвате всех Больших храмов период Олимпа начинается как захватят последний храм.
храмы захватили а Олимп не начался.
опять тетя Глаша в серверной полы мыла и ведро на сервак опрокинула?
 

Lantselot

Игрок
Ты в Топ союзе. Другой Топ союз, с которым вы воюете, находится в другом океане. Кто тебя, при таком раскладе, должен атачить?

И это все таки Олимп. Сейчас все будут по разным океанам разбегаться, и готовить офф на храмы.
скушно(
 
Верх