Обсуждение мира Нейсе

Axiilles

Игрок
Закончу с бунтом и в след году на осень придем в колон, посмотрим как вы тогда запоете, хотя я знаю как)))) снова собиретесь в толпу что б были шансы хоть какие то:D
 

DeletedUser14778

Guest
Приколола ребятам в скайпе за 54 океан, о том, что нас "Лошадки дэфили, поэтому мы его удержали", всех ты развеселил...
напиши еще какой-нить анекдот , а то скучно строиться)))
 

DeletedUser15759

Guest
Приколола ребятам в скайпе за 54 океан, о том, что нас "Лошадки дэфили, поэтому мы его удержали", всех ты развеселил...
напиши еще какой-нить анекдот , а то скучно строиться)))
Хватит спорить!Ахилеска как сказал,так и было!!!Пофиг где и когда.Вот нагнёт он бунт,вернётся в колон,будете знать тогда!А то расслабились там...Бунтари то сидят,молчат...Боятся открытия мира с чудесами.И хочется и вдруг попадёшь под ,,Каток Ахилеса,,)))))))))))Он вам открыл ,,шестёрку,, вот и порезвитесь пока его нет.
 

DeletedUser14106

Guest
Хватит спорить!Ахилеска как сказал,так и было!!!Пофиг где и когда.Вот нагнёт он бунт,вернётся в колон,будете знать тогда!А то расслабились там...Бунтари то сидят,молчат...Боятся открытия мира с чудесами.И хочется и вдруг попадёшь под ,,Каток Ахилеса,,)))))))))))
Мне кажется если Катки будут, они как нибудь без Ахиллеса обойдутся ))
А вот про зайдем и нагнем, честно говоря уже устал слушать.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну ты конечно знаешь как всегда больше других, но по факту с Лошадками мы воевали в начале Пароса из-за того, что их глава Экслибрис вздумала прикрывать Солдатова телом собственного союза, за что и была покрашена. Думаешь после этого они бы стали нас деффить? Ну а Аргонавты нашими союзниками никогда и не были. Более того, они тоже были покрашены, и мы их потихоньку дергали на кресте.
Позже, когда мы вступили в альянс против вас, тогда краска была снята, но сказать, что они нам помогали... Это просто цирк какой-то.
Я бы сказала, что благодаря Рексу, Аргонавты фактически предали альянс, заключив мир с вами за нашей спиной. О мире узнал Сиверин с форума, о чем сообщил главам альянса. Ну а по поводу уровня Аргонавтов... у них есть хорошие бойцы, но особой роли в борьбе со Странниками они не сыграли. Даже на чуде они помогали ... скажем так не очень активно, когда я посылала на них ГП очень часто слышала ответ "мы тут свое засыпаем".
Да, для тех кто не в курсе, я была одним из основателей союза РФ, на базе которого и объединились союзы для постройки чуд. Так что информацией владею из первых рук, в отличие от твоих домыслов со стороны.
так то все верно, за исключением строчки про мир с Странниками и предательство. Поскольку мир мы не заключали а взаимно друг друга раскрасили после того как Странники взяли зал Славы и союз Аргонавты посчитал, что дело сделано и мир фактически закрылся. 70% союза и мира тогда же и свалили 5 мая вроде это было.
И да...тогда Странники и большая часть игроков посчитали что смысла сидеть в мире нет а те кто остался шипели что Странники и все кто свалил слились.
А счас и не в первый кстати раз РФ так же сваливает, но подается это как благородный поступок :)
 

Axiilles

Игрок
Вот в который раз вас ловлю на вранье именно касаемо Лошадок)))
Сначало Лара писала о том что мы не воевали в 54 с лошадками,что они не помогали Лотосятам так как их было мало.Но потом я показал статистику захватов и Лара тут же признала свой косяк:D
Вы постояно балаболите)))
Вот доказательства.
 

Axiilles

Игрок
Да ну 20?)))) http://prntscr.com/je0ax0 получаеться мы стерли Лошадок с этой зоны аж 4 лишних раза?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Или мы пробрались аж в 43 океан и там у Лошадок города отжимали?)))) Как хорошо когда есть статистика и всякие Врушки вроде тебя не могут свои выдумки выдавать за истину, да?!))))
 

Axiilles

Игрок
Приколола ребятам в скайпе за 54 океан, о том, что нас "Лошадки дэфили, поэтому мы его удержали", всех ты развеселил...
напиши еще какой-нить анекдот , а то скучно строиться)))
Теперь не смешно или вам еще факиы о вашем балабольстве показать ? :D
 

DeletedUser14106

Guest
Теперь не смешно или вам еще факиы о вашем балабольстве показать ? :D
Понимаешь, Ларе не в падлу свою ошибку признать, а ты упрешься в свои фантазии, сам верить в них начинаешь и другим это за действительность выдаешь ))
 

DeletedUser14778

Guest
Речь шла о дэффе, что нас дэфили Лошадки до ЧС, я так поняла?повторяю, они нас дэфом не снабжали.Максимум, что мы делали так помогали им на своих островах в 54 выбивая ваши колоны.Поскольку, сами Лошадки сидели на севере 54,единицы с нами на островах.Естественно, мы свои острова защищали от ваших аморалов (ибо по другому вы играть не можете-да, это и ваше дело).О каком, либо дэфе с их стороны речи не было.Свои б города им бы задэфить, поскольку союз слабее был.Что, ты там из контекста выдрал я не поняла.Там о чем речь то была?О ЧС?Тогда да, Лошадки дэфили ЧС, но это флаг РФ был.Лотосов хватит уже полоскать.Переключись уж куда-нить в другую сторону)))
 

DeletedUser14778

Guest
Лошадки это союз блогодоря которому вы вообще наш натиск смогли выдержать в 54 и имнно они вас дефили,
Вот здесь скажи мне, где ты видел в наших городах дэф Лошадок???
Стату ты мне привел-ну, я и не отрицаю, что они с вами воевали, по своему чистили острова, где вы там были...а дэф то их где стоял?У меня, например, не было, у союзников тоже...фантазии прям...И самое смешное, что благодаря им мы смогли выдержать натиск в 54 и их дэфу"...Откуда такое взялось в твоей голове-то?Да, и хватит, уже нас трогать, критик грепы, играй в бунт , там нет Лотоса)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14106

Guest
Вот здесь скажи мне, где ты видел в наших городах дэф Лошадок???
Мне 1 город помогали, когда я абсолютно в красном сидел, но не из за того что это Лошадки помогали как союз, а просто мои личные друзья ставили мне дефф.
Плюс Света меня пару раз страховала, но опять же, я со Светой еще по Фарсале знаком, кашу можно сказать одной ложкой ели.
 

Axiilles

Игрок
Вот здесь скажи мне, где ты видел в наших городах дэф Лошадок???
Стату ты мне привел-ну, я и не отрицаю, что они с вами воевали, по своему чистили острова, где вы там были...а дэф то их где стоял?У меня, например, не было, у союзников тоже...фантазии прям...И самое смешное, что благодаря им мы смогли выдержать натиск в 54 и их дэфу"...Откуда такое взялось в твоей голове-то?Да, и хватит, уже нас трогать, критик грепы, играй в бунт , там нет Лотоса)))
Скрины были только как пример вашего вранья постояного. Деф лошадок вместе с дефом остальных союзов шел безпрерывно на ваши кк у нас в городах, то же самое было и с пмж от них в ааши передовые города... Они сидели в 43 с 54 мы их изгнали почти тотально не считая границы с 54 53, что им еще было делать кроме как дефить вас и помогать мифами?))))
Но подобная догика вам не почем, как и тот факт что они воевали с нами в 54 так и это,да?))
 

Axiilles

Игрок
Это нонсенс , все прекрасно знают что взаимопощь у вас с другими союзами была по факту, а теперь вы балаболите чио никто вам не помогал не дефом не офом никак)))))
 

DeletedUser14778

Guest
Тебе Эд ответил, если и была помощь то не как сою союзу.Официальных договоренностей о дэфе на пмж не было.Были просьбы у нас к ним, задэфить свои города в 54, что бы обезопасить свои города.
 

DeletedUser15783

Guest
Скрины были только как пример вашего вранья постояного. Деф лошадок вместе с дефом остальных союзов шел безпрерывно на ваши кк у нас в городах, то же самое было и с пмж от них в ааши передовые города... Они сидели в 43 с 54 мы их изгнали почти тотально не считая границы с 54 53, что им еще было делать кроме как дефить вас и помогать мифами?))))
Но подобная догика вам не почем, как и тот факт что они воевали с нами в 54 так и это,да?))
у них был дефф от всех союзов , я сам договорился чтоб им города отдали шантажовские игроки , но они не смоги за месяц взять их города ,посадили туда мясо , потом с вами стали воевать и сели в лужу , в лужу своей мочи , это факт , но забудь ты этот парос . все задолбал .
 

Axiilles

Игрок
Тебе Эд ответил, если и была помощь то не как сою союзу.Официальных договоренностей о дэфе на пмж не было.Были просьбы у нас к ним, задэфить свои города в 54, что бы обезопасить свои города.
Я про офицальность ничего не говорил)))
Вот уже прогресс ,признаете что они ваши города пмж дефили в 54))))
 

Axiilles

Игрок
Это кстати излюбленая тактикс Лотосят, ныть как только на гаризонте более менее равный противник))))
 
Верх