Обсуждение мира Нейсе

фрунзик-1

Игрок
Подскажите пожалуйста, в какой топик можно зайти что бы не читать опять про Парос и Странников?
топик Лапитоса-там нет пароса нет страников- там тишина и мертвые с косами стоят-а если войти в мир то вапще кладбище с бродящими зомби игроками-те кто доиграет лапитос до конца герои и мученики ))))
 

DeletedUser15783

Guest
Подскажите пожалуйста, в какой топик можно зайти что бы не читать опять про Парос и Странников?
забей на форум , тут ахилес рулит )) он же боится в скоростной мир зайти ,а онлайна много у него , так что оставь его тут пусть пишет о блых победах Златана и Хоки )))

aHvYwOKj.png
 

DeletedUser

Guest
топик Лапитоса-там нет пароса нет страников- там тишина и мертвые с косами стоят-а если войти в мир то вапще кладбище с бродящими зомби игроками-те кто доиграет лапитос до конца герои и мученики ))))
да что вы прибидняетесь,,в лапитосе народу больше чем в умершей трианде,по этому у вас там просто по сравнению с триандой народные гуляния на праздник))))
так что вот лапитос и обошёл трианду)))
 

фрунзик-1

Игрок
да что вы прибидняетесь,,в лапитосе народу больше чем в умершей трианде,по этому у вас там просто по сравнению с триандой народные гуляния на праздник))))
так что вот лапитос и обошёл трианду)))
это я занастродамусил ближайшию перспективу )-так трианде интрига в начале игры была а в лапитосе она ожидается в конце игры-в общем ждемс год и выживщих и не застрелившихся великомучеников с победой )
 

l171

Игрок
Закончу с бунтом и в след году на осень придем в колон, посмотрим как вы тогда запоете, хотя я знаю как)))) снова собиретесь в толпу что б были шансы хоть какие то:D
Приходи сейчас, а то в Трианде за моралью прятался, а тут посмотрим чего ты стоишь
 

l171

Игрок
так то все верно, за исключением строчки про мир с Странниками и предательство. Поскольку мир мы не заключали а взаимно друг друга раскрасили после того как Странники взяли зал Славы и союз Аргонавты посчитал, что дело сделано и мир фактически закрылся. 70% союза и мира тогда же и свалили 5 мая вроде это было.
И да...тогда Странники и большая часть игроков посчитали что смысла сидеть в мире нет а те кто остался шипели что Странники и все кто свалил слились.
А счас и не в первый кстати раз РФ так же сваливает, но подается это как благородный поступок :)
Да что ты! Мы в Трианде кому-то что-то обещали? Вот вы входили в алл, свалили из войны - остались без корон. Все честно
Ну а мы в Трианде играли сами по себе, захотели и ушли, наше дело
 

l171

Игрок
Вот в который раз вас ловлю на вранье именно касаемо Лошадок)))
Сначало Лара писала о том что мы не воевали в 54 с лошадками,что они не помогали Лотосятам так как их было мало.Но потом я показал статистику захватов и Лара тут же признала свой косяк:D
Вы постояно балаболите)))
Вот доказательства.
Все, всем стоять! Парос выиграли Лошадки, на том и остановимся. Правда вот чуда были 4 на территории РФ, 3 на территории Лотоса, храны были все от РФ, ну мир взяли Лошади. Логика Ахиллеса, о чем говорить?
 

l171

Игрок
Там нет его паханов, не пойдет.

Если бы Златан пошел,то Ахиллес тут же следом, а так увы.
Да какой пахан, Ахиллеску по грепе носит... как бобыль на ветру, Парос первый мир где он до чуд хотя бы досидел, а то все - ой, я побег, у меня реал, через месяц-другой.
Кстати да, а как же скоростной мир и без главного нагибателя-то? Кто ж нас сирых учить-то будет?
 

Axiilles

Игрок
Там нет его паханов, не пойдет.

Если бы Златан пошел,то Ахиллес тут же следом, а так увы.
Странники без меня не странники как и без меогих других)) да де если бы все пошли я б не пошел .. Но такому дну как ты видней наверное. ))
Ну а если вас так интересуют странники то часть от 5 до 10 с осеовы пойдет в бунт!
 

Axiilles

Игрок
Приходи сейчас, а то в Трианде за моралью прятался, а тут посмотрим чего ты стоишь
Пить меньше надо))) какая трианла и мораль?:D
Я домики стрроил как бы :D
Вас и без меня шпильнули да так что вы в очередной раз сбежали поджав хвосты :D
 

Axiilles

Игрок
Да какой пахан, Ахиллеску по грепе носит... как бобыль на ветру, Парос первый мир где он до чуд хотя бы досидел, а то все - ой, я побег, у меня реал, через месяц-другой.
Кстати да, а как же скоростной мир и без главного нагибателя-то? Кто ж нас сирых учить-то будет?
Я в двух мирах чс строил когла ты еще понятия не имела что такое греппа:D
Ты же не в курсе что я играл когда молот назывался Косой а потом Бастионом?))))
Только вот меня плюшки не вставляют...
А вот вы из мира в мир бежите рестартами:D
 

Axiilles

Игрок
Такое может сказать о себе, из простых игроков состава Странников только Jeta, но не как, не такая мелкая сошка как ты
Конечно ,по этому я от и до отсидел с главами и кроме чуд участвовал во всех вопросах:D
Но я согласен быть просиым игроком, времени на войну больше ,а значит и на то что бы нагибать таких как ты :D
Клоун который и в топ 100 с трудом попадает и то редко, судит мой ур игры,держите меня семеро:D
 
Верх