Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15843

Guest
она везде остается не раскрытой, в этом и прелесть этой темы)
 

DeletedUser

Guest
она везде остается не раскрытой, в этом и прелесть этой темы)
ошибаешься. в чате грепофлудилки рота нам показала свои прелести во всей красе не запудриваясь какими то бюстгалтерами. так что эта тема уже раскрыта полностью
 

DeletedUser15843

Guest
нуууу, я то не видел, и наверное многие, значит тема не раскрыта.
Так что там насчет политики, расскажет кто новости последние, кто кого кинул, кто на кого обиделся или что-т оскрысил?..

PS. являюсь экспертом по теме женские сиськи
 

маман

Игрок
Ну как что, половина фермеров рестартанулась, предварительно поменяв названия городов на "очень обидные", детский садик
А все потому, что толпой нападали, нет чтоб там с секундантами, предварительно бросив перчатку и с предупреждением, что к вам сейчас пойдет мой КК.
 

фрунзик-1

Игрок
Ну как что, половина фермеров рестартанулась, предварительно поменяв названия городов на "очень обидные", детский садик
А все потому, что толпой нападали, нет чтоб там с секундантами, предварительно бросив перчатку и с предупреждением, что к вам сейчас пойдет мой КК.
не судите женщина и судимы не будете ))-в тылу цветочки окучивать и филосовствовать всегда приятней )-насчет фермеров скажу так-в мир зашли без планов на игру-тыл не создали-растянулись вдоль 35-45 океанов-играли как могли против двух союзов-Виталик ты лучше бы научился играть а не картинки мастырить на форумах ))-ирбис рано или поздно бы скушали -не фермеры так другие союзы-счас вот варяги с браво на десперов попрут-вот вам почти равносильный соперник-поглядим потом на картинки )
 

DeletedUser

Guest
не соответствует.их еще и рф покрасили. пойти на более сильных побоялись, так что пошли на тех кто послабее, и в лучших традициях грепы ,когда активы пошли на а рестарт валера и лена стрит давай писать гп по союзу зазывая выживших к себе в союз(так сказать сдаться на МИЛОСТЬ победителей.а что касается ирбиса так они слилсиь составами с фермерами, так что ваши картинки не соответствуют действительности.
 

DeletedUser

Guest
не судите женщина и судимы не будете ))-в тылу цветочки окучивать и филосовствовать всегда приятней )-насчет фермеров скажу так-в мир зашли без планов на игру-тыл не создали-растянулись вдоль 35-45 океанов-играли как могли против двух союзов-Виталик ты лучше бы научился играть а не картинки мастырить на форумах ))-ирбис рано или поздно бы скушали -не фермеры так другие союзы-счас вот варяги с браво на десперов попрут-вот вам почти равносильный соперник-поглядим потом на картинки )
у них был относительный тыл, пока тыква не заехала в тыл а уходя слила домики красным,лишив их тыла
 

DeletedUser15843

Guest
вот, наконец-то реальные игроки подошли)

по поводу играть, я больше по форумам спец, чем по игре.
Ну еще домики строить могу, там деф подпихнуть, или на выбив что-то отправить, не всем же в топы лезть.
 

DeletedUser15843

Guest
не соответствует.их еще и рф покрасили. пойти на более сильных побоялись, так что пошли на тех кто послабее, и в лучших традициях грепы ,когда активы пошли на а рестарт валера и лена стрит давай писать гп по союзу зазывая выживших к себе в союз(так сказать сдаться на МИЛОСТЬ победителей.а что касается ирбиса так они слились составами с фермерами, так что ваши картинки не соответствуют действительности.
А вы все про всех знаете?) На старте был в союзе , так сказать , с Ирбисами, так вот почему-то некоторые Ирбисы сначала были пощипаны Другами Деспами и всем что было в 45, а остатки пошли в Варяги и Фермеры, мне такое запомнилось.
РФ тут не причем даже.
Фермеры бились достойно , но не все, дальше просто математика, у кого ресурса больше тот в итоге и побеждает.

А вот картинки никто не оценил.....
 

маман

Игрок
не соответствует.их еще и рф покрасили. пойти на более сильных побоялись, так что пошли на тех кто послабее, и в лучших традициях грепы ,когда активы пошли на а рестарт валера и лена стрит давай писать гп по союзу зазывая выживших к себе в союз(так сказать сдаться на МИЛОСТЬ победителей.а что касается ирбиса так они слилсиь составами с фермерами, так что ваши картинки не соответствуют действительности.
Если союз разваливается,, вполне логично не оставлять хороших и активных игроков без цели и смысла. Их не в плен сдаться звали, а играть вместе. При чем здесь сдаться? Позитивно надо мыслить, позитивно.
 

eruv

Игрок
не судите женщина и судимы не будете ))-в тылу цветочки окучивать и филосовствовать всегда приятней )-насчет фермеров скажу так-в мир зашли без планов на игру-тыл не создали-растянулись вдоль 35-45 океанов-играли как могли против двух союзов-Виталик ты лучше бы научился играть а не картинки мастырить на форумах ))-ирбис рано или поздно бы скушали -не фермеры так другие союзы-счас вот варяги с браво на десперов попрут-вот вам почти равносильный соперник-поглядим потом на картинки )
АГА такой равносильный, что у десперсов бо в 2 раза больше...а если убрать дутое, то пожалуй мы с напроломом вдвоем больше получили)
 

DeletedUser

Guest
А вы все про всех знаете?) На старте был в союзе , так сказать , с Ирбисами, так вот почему-то некоторые Ирбисы сначала были пощипаны Другами Деспами и всем что было в 45, а остатки пошли в Варяги и Фермеры, мне такое запомнилось.
РФ тут не причем даже.
Фермеры бились достойно , но не все, дальше просто математика, у кого ресурса больше тот в итоге и побеждает.

А вот картинки никто не оценил.....
плохо вы были в союзе,хотя бы потому что други не воевали с ирбисом а были в пактах,это я вам заявляю со всей ответственностью одного из глав другов, а что касается фермеров,то они действительно воевали с ирбисом(вас тогда 2 состава были) но потом ваши главы смогли договориться о слиянии союзов,так как ваш глава то ли ушел то ли уже не хотел играть и у вас была неразбериха с властью,так что повоевали вы с фермерами вы очень недолго
 

DeletedUser

Guest
Если союз разваливается,, вполне логично не оставлять хороших и активных игроков без цели и смысла. Их не в плен сдаться звали, а играть вместе. При чем здесь сдаться? Позитивно надо мыслить, позитивно.
рада за вас, что вы мыслите позитивно, но я предпочитаю смотреть на вещи реально. к вам перешли 2 игрока союза фермеров(один фермер,одна бывший друг)извините,это какую морду лица надо иметь что бы перейдя под красный флаг атаковать своих вчерашних соаловцев? и какую ту же самую личико надо иметь что бы воевать против ЕДИНСТВЕННОГО союза который им помогал с начала мира? я понимаю когда игроки переходят по политическим нестыковкам (т.е не согласен с политикой союза и поэтому перешел, попал в бан а союз не прикрыл города а их разобрал..обида на всю жизнь и смена флага) но тут мы видим союз,ушел актив,при чем не весь,союз еще барахтается, а ты такой выходишь из союза и переходишь к тем кто забирал твои города, к тем кто выкинул из игры твоих соаловцев, и теперь ты видишь ребят с которыми играл в красном цвете(я уже не говорю про союзников которые тебе помогали и ты их теперь должен атаковать или дефить захваты их городов) где тут позитив? по мне так видно только острое желание играть в этом мире и больше ничего. причем настолько это желание сильно, что даже не важно на чьей стороне ты играешь, со своими или уже против своих.
обращаю внимание всех, что это только мое видение игры и отношений внутри союза, я не претендую что бы со мною соглашались или доказывали что я не права. если вы видите это по другому ,то это ваше право и я не собираюсь доказывать что вы не правы.
 
Последнее редактирование модератором:

фрунзик-1

Игрок
фермерам надо было раньше делать рестарт-браво и варяги молодцы-оценили ситуацию в игре правильно ))-относительно быстро избавились от малочисленного противника -тыл есть-обеспечили спокойный сон своим фермерам и дефферам-ну осталось за малым -подтянуть актив к нужному противнику и воюй себе на здоровье ))-
 

DeletedUser

Guest
фермерам надо было раньше делать рестарт-браво и варяги молодцы-оценили ситуацию в игре правильно ))-относительно быстро избавились от малочисленного противника -тыл есть-обеспечили спокойный сон своим фермерам и дефферам-ну осталось за малым -подтянуть актив к нужному противнику и воюй себе на здоровье ))-
я сказала то же самое,но ребята думали что вытянут и возможно и вытягивали еще долго, если бы веснушки не сдали их тыл красным, а стрит не включилась в войну. как я говорила раньше. этот мир мог стать прекрасным миром войн ,но его предпочли сделать очередным болтом по высиживанию победы. и наверное в этом мире только десперы действительно смогли поиграть классно.
ну раз им нравится такая игра ,то пусть высижывают, мы отыграли на волне и ушли.
 

маман

Игрок
Да уже 300 страниц назад поняли что не красиво играем и долго раскачиваемся. И что одни тут герои на весь мир.
Ну вот такие мы, не соответствуем.
 
Верх