Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15767

Guest
шоб красиво играть нужно тратить много времени, а по почти году сидеть ноу лайфером никто не захочет.при активном щадротстве через 2 месяца тянет блевать от игры
 

DeletedUser15552

Guest
для того чтоб красиво играть. для начало нужно изменить ваш зашоренный мозг. прекратить ныть за домики. прекратить полоскать (удалено модератором) друг друга. и перестать жаловаться. это для начала. а потом...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12345

Guest
для того чтоб красиво играть. для начало нужно изменить ваш зашоренный мозг. прекратить ныть за домики. прекратить полоскать говном друг друга. и перестать жаловаться. это для начала. а потом...
говорит чел который весь мир ныл в личках ))) и в чатах , какой фанат плохой )) может скрины показать? ) может сам уйдешь а то все равно я перед чудесами покажу вашим все что ты сливал );)
 

DeletedUser15819

Guest
Не надо набирать полуактив, тогда сразу игра станет динамичнее и веселее :)
 

DeletedUser15552

Guest
говорит чел который весь мир ныл в личках ))) и в чатах , какой фанат плохой )) может скрины показать? ) может сам уйдешь а то все равно я перед чудесами покажу вашим все что ты сливал );)
в штаны на клал. только не кому не пиши
 

DeletedUser

Guest
разве Игра не является совокупностью действий направленных на победу или на достижение победы?
игрой можно назвать все что угодно. ты можешь называть подгоревшую лепешку тортиком хоть миллион раз,только вот от этого лепешка и останется лепешкой и не превратится в тортик. хотя и то и другое можно назвать выпечкой,только одно с сильной натяжкой и закрыв глаза,а второе с гордостью.
 

DeletedUser

Guest
для того чтоб красиво играть. для начало нужно изменить ваш зашоренный мозг. прекратить ныть за домики. прекратить полоскать говном друг друга. и перестать жаловаться. это для начала. а потом...
если ты про форум то да,согласна, а если про игру,то нет,это не применимо к игре, так как в игре мало кто ноет про домики - это делают на форуме(так как в игре нет на это времени),полоскают друг друга тоже большей частью на форуме(в игре не полоскают а устраивают разборки,которые чреваты распадом союза,но это не имеет ничего общего с полосканием...), а вот жаловаться в игре можно и даже обязательно, так как мультиводы.ботоводы лидируют в игре. а те кто играет честно плетется в хвосте так как элементарно не может собирать ресы 24 часа в сутки, растить городки как на дрожжах и рекрутировать войска в короткое время, так что все что ты тут написал относится к форуму.который,согласно мнению большинства тут присутствующих, читают от силы 10 процентов игроков,и обращаю внимание многоуважаемой маман.которая лайкнула это сообщение,что в сообщении употребляется слово за которое вы мне начисляли штраф. и мне интересно, это сообщение лайкнули и начислили штраф или просто лайкнули.
 

l171

Игрок
Такое количество БО почему-то только вас заинтересовало, все остальные и так поняли. Вопрос не в этом.
Все , что не запрещено правилами игры, разрешено так? Тогда в чем вопрос?

Что же касается набива БО каким либо союзом, я вас умоляю.... через день то тут то там, кто-то из какого-то союза выходит для набива БО, какая разница каким способом ? Если все набивают это самое БО, тогда почему в этом обвиняют только Напролома или весь союз Браво?
Это обыденность для каждого союза. А теперь надо вспомнить мем выше про красивую игру)))
Кто тебе сказал, что все так набивают? Да мои выходят чтобы не терять БО на сливе 20 трансов или 50 коней, которые построились не там где надо. Но массово бить БО на своих войсках - я считаю глупостью. Мы вроде пришли сюда не в веселого фермера играть или я чего не понимаю?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Кто тебе сказал, что все так набивают? Да мои выходят чтобы не терять БО на сливе 20 трансов или 50 коней, которые построились не там где надо. Но массово бить БО на своих войсках - я считаю глупостью. Мы вроде пришли сюда не в веселого фермера играть или я чего не понимаю?
видимо маман строит чудеса где то. это же очевидно :)
 

DeletedUser

Guest
видимо маман строит чудеса где то. это же очевидно :)
потайная топ лидерша какая то ,, как вы все плохо играете ,,, прикиньте както))) сейчас посмотрела БО по миру Нейсе капец с роду не видела чтоб маман так играла (ну если по БО судить (( обыграла всех на две головы вот так , даже второе место в топе почти в два раза меньее БО ,
прям переборщили Браво , еслиб по скромнее Бо набили то мы бы даже и не заметили а тут незаметить мы не можем,
и как сказала Лена (Стрит ) в Рф они просто не считают такое набивание игрой, а считают весёлой фермой,, ну я примерно так тоже мыслю, когда вижу такое через край БО ,
так что весёлая ферма это игра у них .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
потайная топ лидерша какая то ,, как вы все плохо играете ,,, прикиньте както))) сейчас посмотрела БО по миру Нейсе капец с роду не видела чтоб маман так играла (ну если по БО судить (( обыграла всех на две головы вот так , даже второе место в топе почти в два раза меньее БО ,
прям переборщили Браво , еслиб по скромнее Бо набили то мы бы даже и не заметили а тут незаметить мы не можем,
и как сказала Лена (Стрит ) в Рф они просто не считают такое набивание игрой, а считают весёлой фермой,, ну я примерно так тоже мыслю, когда вижу такое через край БО ,
так что весёлая ферма это игра у них .
когда ваш любимый Напролом несколько миров подряд на себя БО сливал никто этого стыдливо немечал. А тут люди к ЧС готовятся и на хранителя БО сливают и большие глаза вдруг все делать стали.
Еще скажи, что забыла как в Ретимионе тоже самое делали :)
 

DeletedUser

Guest
когда ваш любимый Напролом несколько миров подряд на себя БО сливал никто этого стыдливо немечал. А тут люди к ЧС готовятся и на хранителя БО сливают и большие глаза вдруг все делать стали.
Еще скажи, что забыла как в Ретимионе тоже самое делали :)
Дима про напролома и так расскажут , а в Ратимноне может тебе БО так подгоняли, а мне бо так никтошеньки не набивал. но я там прикинь помню что и там и маман играла в вирусе (союз такой кажется правильно написала ) может у вас там практиковалось на широкую ногу тем кому не хватато настоящего Боегово бо, или вы его просто не сумели набить за шесть месяцев.
 

DeletedUser

Guest
потайная топ лидерша какая то ,, как вы все плохо играете ,,, прикиньте както))) сейчас посмотрела БО по миру Нейсе капец с роду не видела чтоб маман так играла (ну если по БО судить (( обыграла всех на две головы вот так , даже второе место в топе почти в два раза меньее БО ,
прям переборщили Браво , еслиб по скромнее Бо набили то мы бы даже и не заметили а тут незаметить мы не можем,
и как сказала Лена (Стрит ) в Рф они просто не считают такое набивание игрой, а считают весёлой фермой,, ну я примерно так тоже мыслю, когда вижу такое через край БО ,
так что весёлая ферма это игра у них .
вер,я даже стрит класс поставила. так как впервые согласна с ее высказыванием. Не без того что слить ненужные войска.не без того что бы подтянуть игрока по городам. но планомерное набитие таким образом бо да еще поголовно по всем союзам мира это что-то вообще... даже слова подходящего не найду.
 

DeletedUser

Guest
когда ваш любимый Напролом несколько миров подряд на себя БО сливал никто этого стыдливо немечал. А тут люди к ЧС готовятся и на хранителя БО сливают и большие глаза вдруг все делать стали.
Еще скажи, что забыла как в Ретимионе тоже самое делали :)
дима.тут люди не к чс готовятся. а с первого дня таким образом культ набивают, это не подготовка к чс.это прям стиль игры,
потом будут рассказывать как в честной борьбе победили и как тяжело им эта победа давалась.
 
Верх