Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
рекс как всегда,по себе всех судит
Лен ага , ну вот я тоже смотрю сидит Рекс сидит в мире, почти не видно его,вдруг бац и откуда не возмись у него хватает городов на вхождение в чудо союз , прям с места в карьер ..........
 

DeletedUser

Guest
Лен ага , ну вот я тоже смотрю сидит Рекс сидит в мире, почти не видно его,вдруг бац и откуда не возмись у него хватает городов на вхождение в чудо союз , прям с места в карьер ..........
вер.ну мы же не следим за его игрой. может он нормально играет и города набивает как и все остальные,ну он таки не нуб и не полуактив, я конечно не играла с ним и не могу судить о нем как об игроке. но не думаю что он прям сидит и ничего не делает.
 

1nfant

Игрок
Увидь факт->создай слух-> раздуй слух-> подкинь на вентилятор->еще подкинь на вентилятор -> утверждай, что так оно и было :)
 

Вложения

  • goebbels.jpg
    goebbels.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser

Guest
Увидь факт->создай слух-> раздуй слух-> подкинь на вентилятор->еще подкинь на вентилятор -> утверждай, что так оно и было :)
равно итог игра Рекса .
вер.ну мы же не следим за его игрой. может он нормально играет и города набивает как и все остальные,ну он таки не нуб и не полуактив, я конечно не играла с ним и не могу судить о нем как об игроке. но не думаю что он прям сидит и ничего не делает.

Лена я несколько миров последних во всяком случае видела Рекса вблизи и не видела его игры ,, тоесть он просто сидит и проявляет мало ативности почти весь мир, просто последний мир в трианде где уже такой игрой (обычной игрой Рекса) вот там просто наверное его игру (вернее её полное отсутствие увидели все кто был рядом, ну как бы тут я уже говорила и про закинф и тот же ретимнон , короче это не самые не динаминые миры но как бы динамика у рекса низкая была в них.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Лен ага , ну вот я тоже смотрю сидит Рекс сидит в мире, почти не видно его,вдруг бац и откуда не возмись у него хватает городов на вхождение в чудо союз , прям с места в карьер ..........
ну открыть стату и посмотреть кто и как играет это для тебя слишком сложно. А вот в носу поковырять и истину родить проще пареной репы.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
равно итог игра Рекса .


Лена я несколько миров последних во всяком случае видела Рекса вблизи и не видела его игры ,, тоесть он просто сидит и проявляет мало ативности почти весь мир, просто последний мир в трианде где уже такой игрой (обычной игрой Рекса) вот там просто наверное его игру (вернее её полное отсутствие увидели все кто был рядом.
иди раскажи Руслане. Видимо она с закрытыми глазами игроков в финальный союз на господство отбирала. Надо было с Верой проконсультироватся, кто и как играет
 

DeletedUser

Guest
ну открыть стату и посмотреть кто и как играет это для тебя слишком сложно. А вот в носу поковырять и истину родить проще пареной репы.
Дима а нафиг мне твоя стата если я тебя уже как облупленного знаю ,,,,,, Дима я уже как раз и могу сказать что у человека искуственное и что у него настоящее, просто немного там вариантов , я же не говорю про те миры где я тебя не видела совсем там я только предполагаю ,, а в тех то я теббя помню я и говор что я помню .

иди раскажи Руслане. Видимо она с закрытыми глазами игроков в финальный союз на господство отбирала. Надо было с Верой проконсультироватся, кто и как играет
ну во первых то бунтарский мир во вторых это ты сейчас про мохлос сказал ? так я на твоём острове Дима была , и видела что все вокруг играли а ты сидел я потом от туда ушла и закрыла мир и не интересовалась. но пока я там была ты какой то там игры не показывал ((ну гдето на 200 или 300 месте был по активности ) просто чуть щустрее неактива ты был, первые три месяца от начала мира .
 
Последнее редактирование модератором:

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима а нафиг мне твоя стата если я тебя уже как облупленного знаю ,,,,,, Дима я уже как раз и могу сказать что у человека искуственное и что у него настоящее, просто немного там вариантов , я же не говорю про те миры где я тебя не видела совсем там я только предполагаю ,, а в тех то я теббя помню я и говор что я помню .
ты даже названия союзов не помнишь...память твоя как дырявый носок. Тут помню, тут не помню :)
 

1nfant

Игрок
Есть у меня картинка о памяти!! :)
 

Вложения

  • 8A0304EE-1391-4F7A-9A63-37837945E2F5.jpeg
    8A0304EE-1391-4F7A-9A63-37837945E2F5.jpeg
    601,4 КБ · Просмотры: 12

DeletedUser

Guest
ты даже названия союзов не помнишь...память твоя как дырявый носок. Тут помню, тут не помню :)
а чё мне помнить всех союзников и их академки бесконеные , я вот помню что ты не в топе был этого и довольно с тебя .
 

DeletedUser

Guest
Есть у меня картинка о памяти!! :)
ну да конечно сказал человек кто даже ответить побоялся на прямой вопрос и сразу полез в гугл за подсказкой , вот смотри инфант ты один схитрил на мой вопрос про фото в теме завалинка и потом ты ещё со своим конезаводом опять на вентилятор поскакал.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а чё мне помнить всех союзников и их академки бесконеные , я вот помню что ты не в топе был этого и довольно с тебя .
а я что каждый мир должен быть в топе? что за обязалово?
ты то сама где в топе была?
 

DeletedUser

Guest
какое место или чье место я занял. И каким образом?
Дима ты занял свободное место видимо , потому что все кто луче тебя играли не получили приз .. короче ты в очередной раз получил приз, а вот как ты играл весь мир это другой вопрос. первую половину мохлоса я тебе не засчитываю точно. потому что я свидетель .
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима ты занял свободное место видимо , потому что все кто луче тебя играли не получили приз ..
т.е. никто не хотел из КН идти на господство и выкликали желающих? А я вышел из уголка и сказал: "Я хочу"? Так это по твоему происходит?
 

DeletedUser

Guest
т.е. никто не хотел из КН идти на господство и выкликали желающих? А я вышел из уголка и сказал: "Я хочу"? Так это по твоему происходит?
ну да ты же умный ты городов набрал , с таким количеством БО я удивляюсь от куда у тебя столько городов появилось . явно фестивали , а как епть делать фестивали если бы ты активно играл ? просто не до фестивалей когда играешь активно, но как я уже сказала с таким БО и первой неактивной половиной мира ты удивительно быстро набрал количество городов под начало господства чтоб как раз обойти тех кто активно играл а не фистивалил .
 
Верх