Обсуждение мира Нейсе

l171

Игрок
С Браво мир дружба в РФ. Нельзя же мешать Маман с Фанатом БО набивать на себе.
А что нам с Браво делить? Они ведут себя корректно и вроде как пытаются составить конкуренцию Лотосу. Не воюют правда, но ... это их дела
 

фрунзик-1

Игрок
испоганили игру-испоганили не мультами спамами итд-первые не сядут в поле с напроломом -вторые с фанатом-третьи с стрит-четвертые со всеми перечислеными-и этот багаж вони и неновисти кочует из мира в мир-если хороший мир то обязательно почти те же лица становятся врагами-убили интригу в игре-сегодня прощеное восскресенье-простите меня простите друг друга )
 

l171

Игрок
испоганили игру-испоганили не мультами спамами итд-первые не сядут в поле с напроломом -вторые с фанатом-третьи с стрит-четвертые со всеми перечислеными-и этот багаж вони и неновисти кочует из мира в мир-если хороший мир то обязательно почти те же лица становятся врагами-убили интригу в игре-сегодня прощеное восскресенье-простите меня простите друг друга )
Неправда Ваша, наша политика зависит от конкретного мира. Например в Паросе мы с Напроломом и Лотосом были союзниками и воевали против Златана, который до этого пару миров был нам зеленым. Просто тут встали на другую сторону, так как Странники выпендривались много.
2 мира дружили с Лотосом, а тут расклад другой. Бывает ))
Лично у меня ненависти ни к кому нет, я даже стараюсь в ГП писать - противник, а не враг.
Это игра, дамы и господа ))))
 

DeletedUser14106

Guest
А что нам с Браво делить? Они ведут себя корректно и вроде как пытаются составить конкуренцию Лотосу. Не воюют правда, но ... это их дела
Это Лотос ферма? ))) Это Лотос по карте бегает и народ к себе затягивает? )) Мы составом пришли, этим составом и идем, и на моей памяти в наш состав влился только один человек из мира, один карл, всего один ))))
 

l171

Игрок
Это Лотос ферма? ))) Это Лотос по карте бегает и народ к себе затягивает? )) Мы составом пришли, этим составом и идем, и на моей памяти в наш состав влился только один человек из мира, один карл, всего один ))))
Ой Эд, ты такой сказочник стал... Давай навскидку, в каких это мирах у вас играли такие игроки как Бесовка, Гуриморик? Это даже не глядя на состав, просто по памяти. Все жалуются, что набрали чужаков, Лотос не Лотос, а отстой, а ты рассказывешь.
А ферма не в этом, ферма в том, что за стац залезли и спите как сурки, а потом сретесь кто больше проспал. Сиверин больше всех, 3 города вроде?
Полсоюза бы разобрали спокойно, если бы хотели. А вообще ваше счастье, что Браво воевать не хотят, я бы сказала, что они этим дарят вам мир.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14106

Guest
Ой Эд, ты такой сказочник стал... Давай навскидку, в каких это мирах у вас играли такие игроки как Бесовка, Гуриморик? Это даже не глядя на состав, просто по памяти. Все жалуются, что набрали чужаков, Лотос не Лотос, а отстой, а ты рассказывешь.
А ферма не в этом, ферма в том, что за стац залезли и спите как сурки, а потом сретесь кто больше проспал. Сиверин больше всех, 3 города вроде?
Полсоюза бы разобрали спокойно, если бы хотели. А вообще ваше счастье, что Браво воевать не хотят, я бы сказала, что они этим дарят вам мир.
Все перечисленные люди с нами с первого дня. Кого мы взяли и для чего это наши личные дела. Чье счастье что с Браво войны нет, тоже вопрос не доказуемый. За то что вы нам в спину ударили я тебе уже все сказал, причем заметь в личном сообщении, не вынося сор из избы, и все наши сообщения от глав тоже были в личных сообщениях. Еслиб вы так не поступили, то и с вами бы войны небыло. Сремся мы или не сремся, тоже наши внутренние вопросы. Ты мне за стац говорить будешь??? Те которые почти три месяца готовились чтоб по нам ударить? Которые стены с башнями подняли, ахулиард дефа согнали? Смешно такое слышать ))
 

DeletedUser14106

Guest
Вот бы был клёвый мир. Строй себе домики, сливай раз в день войска об товарища.
Ну если помнишь, на момент вашей краски у нас врагов как то хватало )) это вы там в тепличных условиях развивались, мы себе место под солнцем выгрызали ))
 

DeletedUser15230

Guest
Ну если помнишь, на момент вашей краски у нас врагов как то хватало )) это вы там в тепличных условиях развивались, мы себе место под солнцем выгрызали ))
Вот войну с Десперадосами тоже надо было отменить!
 

DeletedUser15765

Guest
Ну если помнишь, на момент вашей краски у нас врагов как то хватало )) это вы там в тепличных условиях развивались, мы себе место под солнцем выгрызали ))
Всем миром воевали против Десперадос) тоже мне бойцы ))
 

DeletedUser

Guest
скоро совсем скоро должна начаться эра чудес ,
Господа как вы думаете все три главных претендента будут строить свои чудеса и не будут договариваться( вернее сговариваться ) что б перераспределить чудеса и тем самым создать нагрузку для третьего союза ? тоесть двое против одного в итоге .
 

DeletedUser15765

Guest
Да в очередной раз помойка Лотос выиграет )) чё тут загадывать) Фанат с таким подходом максимум на 1 чудо может рассчитывать, если повезёт ))
РФ слишком маленькие )) Они хорошо воюют, единственное что их делает ярче и лучше своих конкурентов) Но увы, чудеса не судьба для них))

Жаль, что чудострой выигрывают фермеры обычно, а не воины ))
 

DeletedUser14106

Guest
Всем миром воевали против Десперадос) тоже мне бойцы ))
Есть какие то претензии по этому поводу? Десперадос пришел сюда воевать, и в отличии от Другов очень неплохо с этим справлялся, но в итоге все таки не сдюжил, не знаю что там у них произошло, внутренний разлад, или еще что то, но случилось то что случилось. Я как противник, ничего плохого про них сказать не могу.
Вот войну с Десперадосами тоже надо было отменить!
Еслиб надо было, то отменили бы. Вот по крайней мере предъявить нам что мы бегали от войны никто не имеет права.
Вот точно чего не надо было делать, так это идти у вас на поводе, с этими вашими любимыми границами, надо было по максимуму брать 55, и даже 65 с 75 океаном. В очередной раз уже в открытую говорю, мы создали вам теплицу с кучей вкусной еды, вы отъелись, еще и врагов наших в своей теплице подрастили и откармили, укрепились и нам в спину ударили.
 

DeletedUser15765

Guest
Так сейчас вот) вы бегаете от войны с Браво ))) Воюете с союзом в 3 раза меньше вас))

Разве, это добавляет вам воинской чести?)) Скорее наоборот) интриганы вы неплохие- воевать не умеете )))
 

DeletedUser14106

Guest
Да в очередной раз помойка Лотос выиграет )) чё тут загадывать) Фанат с таким подходом максимум на 1 чудо может рассчитывать, если повезёт ))
РФ слишком маленькие )) Они хорошо воюют, единственное что их делает ярче и лучше своих конкурентов) Но увы, чудеса не судьба для них))

Жаль, что чудострой выигрывают фермеры обычно, а не воины ))
Любезнейший, был замечательный мир, между прочим первый в своей игровой концовке, чисто боевой, мы говорили мы заходим командой, велкам воевать. Этот мир, юбилейный, без морали, мы сказали, мы заходим, командой, без пактов, велкам воевать. Где все эти хваленые чудобойцы? Зато сидеть на диване и балаболить что Лотос ферма, ну что сказать, это ваш удел, трепитесь дальше. Лично я вижу, что как мы заходим, без морали, так у всех нагибаторов какие то другие планы резко появляются.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14106

Guest
Так сейчас вот) вы бегаете от войны с Браво ))) Воюете с союзом в 3 раза меньше вас))

Разве, это добавляет вам воинской чести?)) Скорее наоборот) интриганы вы неплохие- воевать не умеете )))
Сейчас эра чудес начинается. Сейчас только глупцы и мульты воюют. Лично я слышал даже дату когда нас покрасит Браво, но мы развернулись в квадрате, не знаю почему, это их личные дела, но Браво нас не покрасило. Лично я хотел войны с Браво и не хотел войны с РФ, у нас лагерь вообще поделился,те кто хотел воевать с РФ и те кто хотел воевать с Браво, в итоге с Браво войны не случилось, РФ нас покрасило, но добрая наша, боевая половина все равно не хотела воевать с РФ, даже после плевка в спину, в том числе и я.
 

DeletedUser14106

Guest
Разве, это добавляет вам воинской чести?)) Скорее наоборот) интриганы вы неплохие- воевать не умеете )))
Ну и кстати, по поводу диванных стратегов я здесь неоднакратно говорил. Где вы все, придите, покажите как надо.
 
Верх