Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15067

Guest
ой...я уже в парилке все правила выучил...мне светит официально бан не за цитирование а за провокацию модератора...пошел грязь после пандосии смывать...пемза у кого то в долг есть?а то вроде весна...пора готовитьса к поездке в китай-за экзотикой...посмотреть что оно собой представляет...корону не получил так хоть карэновирус примеряю...а пятки то пемзой потереть нужно...дабы лучшее сцепление было китайской землей.
 

DeletedUser

Guest
А шо случилось?)) Чувство будто опять кого-то забанили ))
 

DwarfKiram

Игрок
Черный Лотос можно поздравлять с Победой, 4 Чуда у них в кармане.

Два построят РФ, одно Браво.

Зная ЧЛ, без корон они не уйдут, все решат Хранители которых выбрали Браво и РФ, на их могучих плечах теперь лежит будущее Хозяина Мира Нейсе, так как я не симпатизирую Лотосу , желаю ребятам не дрогнуть и выдержать все штурмы, в колоне удержать Чудо втройне сложнее чем в Бунте, выдержите --- пожизненно получат звание "Лучший Хранитель Чудес в Греполисе", ибо это первая 6-ка на ру Сервере.

Не Коронованный Лотос, это Хороший Лотос :)
 

DeletedUser15230

Guest
Я не пойму что творит Браво. Вместо того что бы построить 2-3 своих чуда из тех что гонит Лотос они пытаются отобрать те что строим мы. И пока они соревнуются с нами Лотос спокойно выиграет мир. Мы при этом ещё и под атаками гоним.
 

DwarfKiram

Игрок
Я не пойму что творит Браво

А я не удивлен :)

Скажу даже больше, что очень высок шанс что после постройки ваших Чуд, Браво+Черный Лотос единым фронтом пойдут в атаку.

У РФ два будущего: Кабзда, или Героями станете :D
 

l171

Игрок
Все перечисленные люди с нами с первого дня. Кого мы взяли и для чего это наши личные дела. Чье счастье что с Браво войны нет, тоже вопрос не доказуемый. За то что вы нам в спину ударили я тебе уже все сказал, причем заметь в личном сообщении, не вынося сор из избы, и все наши сообщения от глав тоже были в личных сообщениях. Еслиб вы так не поступили, то и с вами бы войны небыло. Сремся мы или не сремся, тоже наши внутренние вопросы. Ты мне за стац говорить будешь??? Те которые почти три месяца готовились чтоб по нам ударить? Которые стены с башнями подняли, ахулиард дефа согнали? Смешно такое слышать ))
Ну конечно, мы должны были войти в мир на 3 недели позже всех, сесть к Напролому и начать воевать, как сказал мне Сиверин. Ага, мы наверное на идиотов сильно похожи? Эд, поймите наконец, мир не крутится вокруг Лотоса, вам НИКТО и НИЧЕМ не обязан. Каждый союз исходит из своих соображений, своей выгоды и своих целей.
В спину вы себе сами ударили, ваша Ля Дива в октябре мне писала, чтобы мы к войне готовились, что мы и делали, зная что вы ради своей цели переступите через кого угодно. Что собственно говоря, и произошло. Это не мы ударили, это ВЫ напали, причем не объявляя войны. Ну а мы уже узаконили отношения.
 

DeletedUser14106

Guest
Ну конечно, мы должны были войти в мир на 3 недели позже всех, сесть к Напролому и начать воевать, как сказал мне Сиверин. Ага, мы наверное на идиотов сильно похожи? Эд, поймите наконец, мир не крутится вокруг Лотоса, вам НИКТО и НИЧЕМ не обязан. Каждый союз исходит из своих соображений, своей выгоды и своих целей.
В спину вы себе сами ударили, ваша Ля Дива в октябре мне писала, чтобы мы к войне готовились, что мы и делали, зная что вы ради своей цели переступите через кого угодно. Что собственно говоря, и произошло. Это не мы ударили, это ВЫ напали, причем не объявляя войны. Ну а мы уже узаконили отношения.
Ой Лена, что ты накручиваешь? Сказали тебе что мы сами будем строить, мы к слову второй мир сами ходим, без пактов. Ты в курсе что в плане переговоров ты очень сложный человек. Вот я пожалуй о чем жалею, что не делегировался на дип отношения с вами, я бы тоже отказал, но возможно в более мягкой форме, я просто менее эмоциональный человек, ну и более терпеливый. Зато союз свой ты сразу накрутила. Я то тогда еще подумал, чего это мне твои игроки писали и спрашивали, действительно ли мы собираемся вас красить, отвечал не переживайте, нет у нас таких планов. У нас реально пол союза не хотела с вами воевать. А совместно чудо строить? Против кого? В этот мир как и в прошлый, к сожалению не пришли принципиальные противники. Но сбылась твоя мечта, вы сделали крепкий тыл, без разрывов. Про остальное не буду уже говорить, много раз писал.
 

DeletedUser14106

Guest
А я не удивлен :)

Скажу даже больше, что очень высок шанс что после постройки ваших Чуд, Браво+Черный Лотос единым фронтом пойдут в атаку.

У РФ два будущего: Кабзда, или Героями станете :D
Ты как обычно в курсе всего. А такой вариант не рассматриваешь, что после постройки 4 чуд Черный Лотос дружно уйдет в рестарт.
 

DeletedUser14106

Guest
Я не пойму что творит Браво. Вместо того что бы построить 2-3 своих чуда из тех что гонит Лотос они пытаются отобрать те что строим мы. И пока они соревнуются с нами Лотос спокойно выиграет мир. Мы при этом ещё и под атаками гоним.
А почему думаешь они не пытаются отобрать у нас чудо? Очень даже пытаются. Мы четко начали строить все 7 чудес. Снимаю шляпу перед человеком который планировал нашу стратегию, я с такой стратегией был не совсем согласен, но в итоге она оказалась правильной, так что полностью признаю заслугу человека. Правильный расчет и четкие действия команды, дают такой результат.
 

l171

Игрок
Ой Лена, что ты накручиваешь? Сказали тебе что мы сами будем строить, мы к слову второй мир сами ходим, без пактов. Ты в курсе что в плане переговоров ты очень сложный человек. Вот я пожалуй о чем жалею, что не делегировался на дип отношения с вами, я бы тоже отказал, но возможно в более мягкой форме, я просто менее эмоциональный человек, ну и более терпеливый. Зато союз свой ты сразу накрутила. Я то тогда еще подумал, чего это мне твои игроки писали и спрашивали, действительно ли мы собираемся вас красить, отвечал не переживайте, нет у нас таких планов. У нас реально пол союза не хотела с вами воевать. А совместно чудо строить? Против кого? В этот мир как и в прошлый, к сожалению не пришли принципиальные противники. Но сбылась твоя мечта, вы сделали крепкий тыл, без разрывов. Про остальное не буду уже говорить, много раз писал.
Да, я заметила, когда я 14 часов вела переговоры с вашими 3 главами по очереди.
Повторюсь, мы пришли сюда играть, хотели вместе с Вами, Вы же решили, что мы вам не нужны. Ну мы и стали играть сами по себе. Ну а как поступает РФ, если на наших игроков нападают? Все вопросы к Вашим главам, это было ИХ решение
 

DeletedUser14106

Guest
Да, я заметила, когда я 14 часов вела переговоры с вашими 3 главами по очереди.
Повторюсь, мы пришли сюда играть, хотели вместе с Вами, Вы же решили, что мы вам не нужны. Ну мы и стали играть сами по себе. Ну а как поступает РФ, если на наших игроков нападают? Все вопросы к Вашим главам, это было ИХ решение
Лена кто кого покрасил? Кто готовился к этой войне? Кто стены с башнями в приграничных городах воздвиг? Кто деффа нагнал в эти города. Вот мне кажется если ты трезво ответишь на эти вопросы, то дальнейшие вопросы отпадут сами собой.
 

DeletedUser15230

Guest
А почему думаешь они не пытаются отобрать у нас чудо? Очень даже пытаются. Мы четко начали строить все 7 чудес. Снимаю шляпу перед человеком который планировал нашу стратегию, я с такой стратегией был не совсем согласен, но в итоге она оказалась правильной, так что полностью признаю заслугу человека. Правильный расчет и четкие действия команды, дают такой результат.
Я вижу что пытались, но одновременно пытались обогнать нас. В итоге не успели ни вас опередить ни нам помешать. И даже если они всё таки возьмут Колос уже ничего не меняет.
 

DeletedUser14106

Guest
тогда смысл писать что с Леной "тяжело вести переговоры" - выглядит как будто ты оправдываешся :)
Я пишу что пожалел что не делегировался. У нас была четкая позиция. А про тяжело, это я Лене ответил и никому больше.
 

DeletedUser15230

Guest
Лена кто кого покрасил? Кто готовился к этой войне? Кто стены с башнями в приграничных городах воздвиг? Кто деффа нагнал в эти города. Вот мне кажется если ты трезво ответишь на эти вопросы, то дальнейшие вопросы отпадут сами собой.
И кто нагнал? Все смешаные острова без дефа и стаца были. Стена стац на начальном периоде войны только в красных точках которых тогда было одна две.

И да стац вы в свои точки у нас тоже посадили заблаговременно да ещё отселив неактив оттуда.
 
Верх