Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser

Guest
А что вы считаете? Диванный аналитик грепы
ну у меня хоть такая аналитика есть, меня всё устраивает в моей аналитике .

Браво объединиться с Лотосом, и будет отбирать это Чудо у РФ
интересно я всю дорогу думала что лотосы и браво в этом мире не будут договоры договаривать .
 

DwarfKiram

Игрок
я всю дорогу думала что лотосы и браво в этом мире не будут договоры договаривать .

Та я тоже думал в Фивах когда одно Чудо построил, что Красный Зеленому не товарищ...как показала практика, ошибся.
 

DeletedUser15697

Guest
че то мир 6-6 я даже не знала что чуда будут так быстро строится, даже в мои две хари.
 

DeletedUser

Guest
зебра ( не знаю мальчик? девочка? ) я ответила в другой теме , про твой уровень
а пока перейдём к стате по стройке
на первом месте
1Лотос (( Пирамида Сады маяк 5 уровень
2 Брово(( Висячие сады 5уровень
3 Рф ( Статуя Зевса 5 уровень
 

DeletedUser15067

Guest
за цитирование буду наказывать
возвращаетса домой отец а там дочка с пацаном садо мазо занимаетса...почесал затылок...и говорит-я так понял что вас наказывать бесмысленно...
 

DeletedUser15067

Guest
по ходу я на 2 бана уже заработал ...дважды процитировал...ну так как?я понимаю женьщина меняет свое мнения на то она и женьщина...ну каверзные вопросы пока вроде не наказуемы.интересно как с этой ситуации выход найдут... накажут или пропустят мимо ушей...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
по ходу я на 2 бана уже заработал ...дважды процитировал...ну так как?я понимаю женьщина меняет свое мнения на то она и женьщина...ну каверзные вопросы пока вроде не наказуемы.интересно как с этой ситуации выход найдут... накажут или пропустят мимо ушей...
я в контактике тоже процитировал :)
 
Верх