Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15924

Guest
О Лена не надо нагаваривать на Лотос)) Они белые и пушустые.)) только каждые 5 минут тупо кидают атаки))
 

l171

Игрок
Одно радует Лотос натянул Напролома)) збежал в новый мир))
Да, Да кто тут с ним общается передайте ему, что я это презнаю))
Не соглашусь. Напролом ушел потому что перспектив не было. С одним Лотосом Десперы бы справились, а вот когда Давка со всем миром переругался, да еще и в союзе раздрай, круглосуточные спамы со всех сторон, тут да, ловить нечего.
 

DeletedUser15924

Guest
ОООО у нас есть подстилка)) Во порадовал а то я думал мы маленькие но можем укусить.
 

eruv

Игрок
Одно радует Лотос натянул Напролома)) збежал в новый мир))
Да, Да кто тут с ним общается передайте ему, что я это презнаю))
С одной стороны Лара и Клеопатра натягивали, с другой фанат и его компания. Сдюжить таких сильных бойцов просто нереально. Понимая, что нам не спрятаться от их беспощадности, сбежали с мира, поджав хвост. Теперь молимся, чтобы эти пожиратели миров не перешли в новый мир...лучше кидайте тут друг другу коронку как горячую картошку)))
 

DeletedUser15924

Guest
точно Сань)) забери их к себе в новый мир к Напролму)) они тут надоели сваими атаку-атаку-отменили одну)) и т.д. хуляганят хулиганки))
А за ними толстенные игроки стоят с кучу домами)) Все качают акк, вот думаю когда успевают отстроить 250+ дома)) Как накидают дефа, аж комп виснет)) это не черный Лотос а хулиганестый Лотос
 

DeletedUser15924

Guest
Так БО у тебя и не много)) а вот фестивалить походу любишь)) а еще же нужны ресы на войска))
КОРОЧЕ МОНСТР ТЫ))
 

eruv

Игрок
Благодаря Десперадо , они помогали мне с БО , и не давали забывать что пора собирать ресурсы на фест , и вообще заботились о моем онлайне ))
Какое бо??? Ты со своим количеством городов походу ресы только для фестивалей и собирал))
 

eruv

Игрок
точно Сань)) забери их к себе в новый мир к Напролму)) они тут надоели сваими атаку-атаку-отменили одну)) и т.д. хуляганят хулиганки))
А за ними толстенные игроки стоят с кучу домами)) Все качают акк, вот думаю когда успевают отстроить 250+ дома)) Как накидают дефа, аж комп виснет)) это не черный Лотос а хулиганестый Лотос
Ой не, у нас даже вслух ЧЛ называть нельзя, панические атаки начинаются у игроков))
 

DeletedUser15924

Guest

7
player.png
МОНАРХ

-РФ-
4839370

Только домов в 2 раза больше)) Ну ты и фулиган )) мышка аж дымиться походу :p
 

DeletedUser15620

Guest
Какое бо??? Ты со своим количеством городов походу ресы только для фестивалей и собирал))
Ну фестил я больше ))
Но бо то каждый день по чуть чуть то давали то прыщами на мечи кидались , конями на гопов летели ))
 

DeletedUser15924

Guest
да тут хоть лошадью на слона)) их же все нужно строить))
семья то есть?)) или Вы всей дружной семьей строите по очереди)
Я сегодня 30 фулок суха зарядил и то думаю зачем мне это
 

DeletedUser15620

Guest
да тут хоть лошадью на слона)) их же все нужно строить))
семья то есть?)) или Вы всей дружной семьей строите по очереди)
Я сегодня 30 фулок суха зарядил и то думаю зачем мне это
140 городов деффа за два дня восстанавливаю без запар ))
 

DeletedUser14106

Guest
Не соглашусь. Напролом ушел потому что перспектив не было. С одним Лотосом Десперы бы справились, а вот когда Давка со всем миром переругался, да еще и в союзе раздрай, круглосуточные спамы со всех сторон, тут да, ловить нечего.
Вы всем миром справится не можете )))) Пипец просто, все знатоки и тактики )) Вы чуда когда наши обрушите???
 
Верх