Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15106

Guest
Вот злой лотос весь мой деф убил((

так тебе и надо))))

LAD0 - совесь имей, сиди за кучей дефа дальше, смысл твоей игры один - будить меня по утру в место будильника.

хочешь мне график поменять?)) могу и ночью тебя посещать, ток стенки и деф убери, ну чтобы спалось сладко))))) у тебя может и такой смысл, твое право, а я получаю дофамин, и кто мне может запретить? никто!)


По поводу зала славы)) Дайте Лотосу зал пусть посидит там.
Корона - да кому она нужна это карона.
-РФ- - пришли мы поз же, зал славы мы бы с таким количеством и не взяли это логично. ( кто тут про зал славы пишит, логику включите и извилины)
Задача была одна, не дать Корону Лотосу. она сделана на 100%.

мы зал сами взяли, ферштейн?) именно на это и целились с самого начала, вы думаете что подлянку нам с коронами устроили? наивные, у лотоса корон как у дурака махорки, так что цель вашего присутствия здесь ни о чем, пришли добили другов, доев крошки с барского стола, колонизировали все скалы в 55 океане))) и ВСЕ, прикинь карл, всееее) для боевого союза каким типа вы являетесь ваше нахождение здесь не запомнится никому кроме пожалуй другов))))

Я бы давно рестарт сделал и пусть Лотос подбирает остатки.

так в чем дело? забыли где заветная кнопочка?)) жмите и выходите в светлый мир самоизоляции))))) счастливого пути, граждане рф-ии!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15924

Guest
Да я не противим, что зал Славы и еще, что. Я то сижу за фулкой суха своей и за максимум 8 стенкой. А вот ты моя хорошая спряталась за кучу дефа и стена 25 и атачишь. Признайся боишся меня))
 

DeletedUser15924

Guest
И главное не забываем, союз РФ в разы меньше Лотоса строил чудеса. И построил 2 чуда и потом третье забрал из под носа. Вот это да. Я уважажаю союз Лотос, но не уважаю игроков которые кудахтают за куча дефа и за огромной количество городов.
 

DeletedUser15924

Guest
И повторюсь еще раз, что Зал славы РФ не видать было ( читайте выше, извилины надо добавить и логики)
 

DeletedUser15106

Guest
Да я не противим, что зал Славы и еще, что. Я то сижу за фулкой суха своей и за максимум 8 стенкой. А вот ты моя хорошая спряталась за кучу дефа и стена 25 и атачишь. Признайся боишся меня))

это не боязнь а страховка на случай форс-мажора, а они разные бывают, сам знаешь

И главное не забываем, союз РФ в разы меньше Лотоса строил чудеса. И построил 2 чуда и потом третье забрал из под носа. Вот это да. Я уважажаю союз Лотос, но не уважаю игроков которые кудахтают за куча дефа и за огромной количество городов.

какое уважение? о чем ты?))))) тут столько дерьма вылили, что уважать ваших глав я точно не буду никогда

И повторюсь еще раз, что Зал славы РФ не видать было ( читайте выше, извилины надо добавить и логики)

так вам разве за зал славы хоть слово кто-то написал? нет, зато вы с этими пресловутыми коронами которые нафиг никому не нужны, носитесь как с писаной торбой)))))) что за паранойя?)
 

DeletedUser15924

Guest
наверно Зал славы у Лотоса нет)) Наивная, глупенькая девочка. Уймись и не смеши меня. Я знаю как играет Лотос и для чего приходят в мир играть. Я же строил с ними чудеса и заметь был в лидерах по закидке ресурсов и главой между прочим)) Так что успокойся, выдохни и сиди дальше))
Да еще когда главы Лотоса решили уйти с мира и не посоветовались с другими игрока ( сделали рестарт и разрушили построенные чудеса), мы со вместно игроками с РФ и Лотосом повторно построили чудеса и довели игру до полной победы под флагом Лотоса.
 

DeletedUser15106

Guest
наверно Зал славы у Лотоса нет))

это не простой мир, 6-ка юбилейная, хоть он и был малочисленным по кол-ву игроков, но собрались в нем далеко не нубы, и взять тут зал вдвойне приятней, про короны, еще раз повторюсь, именно в этом мире их взять было нереально и мы это понимали изначально, а о чем думали вы когда не спали ночами и закидывали свои чуды, движимые только одной единственной целью, увы низкой целью))))) не дать лотосам построить все семь)))) и я хочу сказать вам спасибо просто за то, что вы своими действиями показали как силен лотос)
 

DeletedUser15924

Guest
Так не кто и не спорит, что Лотос сильный союз, так как играют давно и есть слаженная команда. У тебя наверно мания и злость к союзу РФ. Тебя кто то обидел?
 

DeletedUser15924

Guest
Обиженная бегает)) Ну все же кто то ей с РФ что то сделал)) Не признается кто ее наказал.
 

DeletedUser14106

Guest
Виталик это точно ты пишешь? Как то на Лену больше похоже, тем более она тут уже палилась с письмами от других лиц ))
 

DeletedUser15230

Guest
Виталик это точно ты пишешь? Как то на Лену больше похоже, тем более она тут уже палилась с письмами от других лиц ))
Выложила скрины писем третьим лицам? То что их в скайпе скринами показывают мысль не посещала? Нет это же невозможно! Это Лена на 40ка аках сидит.
 

DeletedUser15924

Guest
При чем тут Лена. Ребят Вы о чем? Если я пишу, значит я. У Вас мания на Лену? Просто Ваша обиженка бесится)) Я вот и решил, может ее обидел кто то с РФ. Походу я ее обидел, если бегает каждые пять минут ко мне в гости. Обижетка выползай и расскажи мне чем я тебя так обидел?.
 

DeletedUser14106

Guest
При чем тут Лена. Ребят Вы о чем? Если я пишу, значит я. У Вас мания на Лену? Просто Ваша обиженка бесится)) Я вот и решил, может ее обидел кто то с РФ. Походу я ее обидел, если бегает каждые пять минут ко мне в гости. Обижетка выползай и расскажи мне чем я тебя так обидел?.
Бегает, значит нравишься )), Вы когда к ней двое суток без остановок бегали, она же на форуме не истерила, играла молча, отбивала ваши кк, мы как могли помогали, вроде достойно справилась ))
 

DeletedUser14106

Guest
Выложила скрины писем третьим лицам? То что их в скайпе скринами показывают мысль не посещала? Нет это же невозможно! Это Лена на 40ка аках сидит.
Ой Слава, можно подумать не сидит. Тут вроде детей наивных нет уже. Все сидят, а Лена святая?
 

DeletedUser15924

Guest
Истерика у Вас про Лену. Мания какае то. Тут идет диалог, для этого и сделали форум.
Конечно справилась)) городки то потеряла))
Но без Вас ее давно бы разобрали это факт и не отказываюсь об этом)) Давайте больше дефа ей на фронт.
 

DeletedUser14106

Guest
Истерика у Вас про Лену. Мания какае то. Тут идет диалог, для этого и сделали форум.
Конечно справилась)) городки то потеряла))
Но без Вас ее давно бы разобрали это факт и не отказываюсь об этом)) Давайте больше дефа ей на фронт.
Ой можно подумать она одна за стенами с ахулиардом деффа сидит, этим вон даже Вячеслав не брезгует )) вы между прочим затарились деффом так перед нашей покраской, что мама не горюй. Так что не надо тут говорить про соломинку ))
Лена повела себя так, что к ней координально отношение поменялось, я давно говорю что на пустом месте ничего не происходит
 

DeletedUser14106

Guest
Городки тоже сильно сказано, под каны вы штуки 4 кк всетаки всунули, и сколько в итоге городов за те три дня забрали???
 

DeletedUser15924

Guest
Ну ты же умный куда диваться. Как Вы повели в нашу сторону когда мы зашли в мир это правильно, ну ну. Хорош мне лампу вешать. Каждый останется при своем мнения и у каждого свая правда.
 

DeletedUser15924

Guest
Я еще раз повторяю со свое точки зрения.
1. В Лотосе есть хорошие игроки.
2. К Главом Лотоса и некоторым игрокам не то, что играть и рядом не сяду одно дело делать))
3. Доиграть этот мир хочется и уйти в лето))
4. Гори все пламенем))
 
Верх