Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12578

Guest
Егор ты щас пошутил наверно?))))) Более чем достойно разобрали уже разрозненных и деморализованных другов, потом три месяца отьедались на трупах, накопили силушку и решили с лотосом пободаться в конце мира, когда лотосы уже были слабы и обескровлены войнами, это по твоему они достойно сыграли?)))) Не смеши меня, егорушка)
не-не. чуть поправлю..они героически бросили вызов союзу который в три раза привышал их по числености городов и игроков ...кроме этого они героически брали наши города и мощно, точней мощнейше заесжали в наши города с такой стеной дефа что мы даже выбить не могли. А еще мы не могли у них поставить кк в 55 океане, а по линии разграничения где силы были равны мы проигрывали их активу......не забывай об этом....в 55 океане, где то не известно где у нас силы были равны....не то что бы даже лотос привышал их..а РОВНЫ...не смотря на то что у лотоса било в 55 океане 420 городов а РФ 2000 городов.....но где то в 55 океане силы были ровны....а так, лотос привосходил их города в три раза......ключевая фраза лотос привышал в три раза. но в 55 океане в какихто местах силы были ровны
 

DeletedUser12578

Guest
Маман, сделай хоть одно полезное действие за весь мир нейси, удали эту ветку форума
ее удалять надо было сразу после постройки чудес...сюда заходит народ не пообщаться как я наивная думала....ну раз тут правила обливать грязью людей тогда надо принимать эти правила и научить людей отвечать за свои слова
 

DeletedUser15106

Guest
не-не. чуть поправлю..они героически бросили вызов союзу который в три раза привышал их по числености городов и игроков ...кроме этого они героически брали наши города и мощно, точней мощнейше заесжали в наши города с такой стеной дефа что мы даже выбить не могли. А еще мы не могли у них поставить кк в 55 океане, а по линии разграничения где силы были равны мы проигрывали их активу......не забывай об этом....в 55 океане, где то не известно где у нас силы были равны....не то что бы даже лотос привышал их..а РОВНЫ...не смотря на то что у лотоса било в 55 океане 420 городов а РФ 2000 городов.....но где то в 55 океане силы были ровны....а так, лотос привосходил их города в три раза......ключевая фраза лотос привышал в три раза. но в 55 океане в какихто местах силы были ровны
Брависсимо))))) аплодирую рф- стам стоя)
 

DeletedUser12578

Guest
Маман, сделай хоть одно полезное действие за весь мир нейси, удали эту ветку форума
Поддерживаю инициативу предедущего оратора....Эта ветка превратилась давным давно театр двух актеров комического и драматического направления...а с вчерашнего дня еще и трагикомедию повестующего переживания главных героев отразившихся и страшно переживающих существование матершинного письма и матершинного анти героя-персонажа пробившего дно грепо литературы
 

DeletedUser15924

Guest
О опять Лотос заговорил про РФ )) У Вас мания? 9 дней и закрытия мира. Да успокойтесь Вы Все и наслаждайтесь игрой )) Скоро все отдыхать будем))
Встретимся осенью и разберемся кто и у кого толще, длиннущие и крупней)) Начнем все с нового мира и будим мериться а не под конец мира выяснять на форуме.
Мне вот интересно будет зайти с начало мира всем вместе и покрасим, все друг друга)) Вот это будет бойня интересная.
Клепа опять пишет бред))
Напишу Вам новость)) Если ты занял весь океан, то тебе проще ставить деф в соседний океан)) Это так для особо одаренных пишу не чего личного )))
 
  • Нравится
Реакции: eruv

DeletedUser15924

Guest
Ладо хоть ты не тупи)) пишу же, что лето какая игра?
 

DeletedUser15924

Guest
Мы хоть ходим на чудо, мелкого развлекаем иногда))
 

ZEBRA

Игрок
Какого мелкого и как развлекаете? Шаровыми КК? Да, действительно, от "боевого" союза обхохочешься с таких КК :)
 

DeletedUser12578

Guest
Так ты бы показал как надо, критиковать то все могут)
а нам это зачем? мы с самого начала как построили чуда сказали что сидим ровно и ждем завершения мира...надо было тебе зайти раньше,показать, научить, а то сидеть языком ляпать и лайки ставить под всеми постами Рф вижу гаразд
Напишу Вам новость)) Если ты занял весь океан, то тебе проще ставить деф в соседний океан)) Это так для особо одаренных пишу не чего личного )))
так никто и не спорит что вы заняли 55 океан и вам проще нежели было тем у кого 400 городов. тут я с тобой согласна на все 100
гаразд.
Встретимся осенью и разберемся кто и у кого толще, длиннущие и крупней)) Начнем все с нового мира и будим мериться
а кто те сказал что лотос осенью в мир пойдет?
 

eruv

Игрок
а нам это зачем? мы с самого начала как построили чуда сказали что сидим ровно и ждем завершения мира...надо было тебе зайти раньше,показать, научить, а то сидеть языком ляпать и лайки ставить под всеми постами Рф вижу гаразд

так никто и не спорит что вы заняли 55 океан и вам проще нежели было тем у кого 400 городов. тут я с тобой согласна на все 100
гаразд.

а кто те сказал что лотос осенью в мир пойдет?
так я тебя проучил и забрал городок, забыла чтоль)
 

DeletedUser12578

Guest
так я тебя проучил и забрал городок, забыла чтоль)
оооооооо и ты этим гордишься? что у нуба город забрал? вон у стритухи спроси, она до сих пор ржет с моих кк на весь свой форум. странно только, что когда то к себе звала в команду играть, кажись даже в англию. да такого то нуба
я столько городов потеряла, что и не помню кто их брал...у меня нет гордыни при потери на пиксельных домиках зацикливаться....вот если б ты у меня квартиру или деньги отнял я б тебя запомнила...а так, ну был игрок, ну был домик...не он первый не он последний.
так я тебя проучил
хм. интересная фраза, пафосная!!!!
 

DeletedUser15924

Guest
а кто те сказал что лотос осенью в мир пойдет?
так я же не утверждаю, было бы интерестно повоевать с начало мира)) нет так нет, я сам еще думаю заходить или нет. Считаем дни и жмем рестарт))
Какого мелкого и как развлекаете? Шаровыми КК? Да, действительно, от "боевого" союза обхохочешься с таких КК :)
Хоть такие))) веселим тебя
 

маман

Игрок
Давно руки чешутся закрыть ветку. Но не могу. Заглядываю и убираю за вами только.
Так что пишите на здоровье.
С Баскирвили тема была смешнее, сейчас кроме вкраплений ненужных в общении слов - десятками страниц все одно и то же.
 

eruv

Игрок
оооооооо и ты этим гордишься? что у нуба город забрал? вон у стритухи спроси, она до сих пор ржет с моих кк на весь свой форум. странно только, что когда то к себе звала в команду играть, кажись даже в англию. да такого то нуба
я столько городов потеряла, что и не помню кто их брал...у меня нет гордыни при потери на пиксельных домиках зацикливаться....вот если б ты у меня квартиру или деньги отнял я б тебя запомнила...а так, ну был игрок, ну был домик...не он первый не он последний.

хм. интересная фраза, пафосная!!!!
Ну так если вы все кричите про нубов, зачем каждый раз на форуме ехидничать насчет неудачного кк на чудо, как будто сами это можете легко сделать?
 
Верх