Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser12578

Guest
Ну так если вы все кричите про нубов, зачем каждый раз на форуме ехидничать насчет неудачного кк на чудо, как будто сами это можете легко сделать?
поверь, 2 раза могли сделать...например неделю назад когда динго бонго увидили неактивом, а у него на чудах городов 5 было...но мы такие ленивые, что нам даже лень деф подстраивать под одно время, что бы к неактиву начудо заехать...это ни о чем не говорит канечно, а просто бла бла бла...но я тебе привожу простой пример того какое отношение к игре сейчас у игроков лотоса.
выпало куча призраков, вывалившихся с кан играков и городов а нам кроме пустого кк даже деф под него влом кидать...Все уже в этом мире мыслями на шашлыках, на природе у речки, и в лесах на отдыхе...за исключением 5-7 игроков которые как сами сказали просто играют в свое наслаждение и ганяют какшки никому не нужные. которые в этом мире ну вообще ничего не решают
 

ZEBRA

Игрок
Да дайте вы мне работать нормально. И так дедлайны горят, так ещё вы со своими КК. Надоели)
 

l171

Игрок
Егор ты щас пошутил наверно?))))) Более чем достойно разобрали уже разрозненных и деморализованных другов, потом три месяца отьедались на трупах, накопили силушку и решили с лотосом пободаться в конце мира, когда лотосы уже были слабы и обескровлены войнами, это по твоему они достойно сыграли?)))) Не смеши меня, егорушка)
А можно спросить, чем вы похвастаться-то можете за этот мир, кроме доблестной стройки чудес и разведения срача на форуме? Тем что полмира с Другами и 13-ми бодались, кто из них вас обескровил, союз из 10 человек? А вторую половину строили стены и отмахивались от нас? С равным соперником воевать не пробовали, так чтобы не договорняк, а в честной борьбе?
 

ZEBRA

Игрок
И на живую ставили, и топились на живую, и они редко, но на живую ставили и тоже топились, но было весело.
 

l171

Игрок
Всем доброго!
А вы друзья...а вы по-любому друзья) раз уж грепозависимы), и мужчины и девушки - не думали, что победой надо наслаждаться?
Лотос победил в мире, РФ - более чем достойно сыграли!!!
Но во что вы дальше мир превратили((( невилировало все ваши успехи
Может кто-то все таки найдет из вас силы (лотос, рф) .... и признает - что вы все в этом мире были круты по-настоящему

и все таки - просто пожать друг другу руки....и написать - с вами было интересно играть, и т.п. и т.д.
Доброго,
ты знаешь, Егор, мне не понравился этот мир. Единственным плюсом была атмосфера в команде, которую мы тут собрали.

По войнам мир был не сбалансированный. По идее 4 союза, пусть 3 больших, мы маленькие, но что-то можно было придумать. Но Напролом ухитрился в самом начале полностью завалить политику, в результате чего был красный у всего мира и просто ушел, видимо поняв, что тут ничего не светит, проще взять Пандоссию (ну это мои догадки, утверждать ничего не буду). После чего, Браво фактически выпали из войны, так как держали нейтрал и с нами, и с Лотосом. Остался Лотос с одной стороны, с другой мы и 13, плюс пара мелких союзов, которые были собраны с карты и особой роли не играли. Вот и вся война. 13-е воевали очень достойно, но перед чудами фактически ушли, оставив буквально пару человек. Ну а Лотос... ну не могу я назвать интересным противником. Да, мир взяли, но по факту мы приходим сюда играть, а не напяливать пиксельные коронки, они - не главное. А сесть за стены по всему фронту и выливать кучи грязи на противника на форуме - это НЕ интересная игра. Можно конечно и так, правилами это не запрещено. Но назвать это достойной игрой.... Впрочем, у каждого свои понятия о достоинстве )))

Безусловно, это не касается всех, во всех союзах есть интересные игроки, после общения с которыми остается приятное послевкусие, не важно, какого цвета был их флаг, Возможно поэтому мы еще остаемся тут не смотря ни на что?
 

DeletedUser

Guest
Напролом политику не завалил)) ты так говоришь будто ты эксперт политики ))

Дело не в нём)

Просто ФанатРВ видел что Десперадос это явный победитель мира) Там лучшие игроки, главы и так далее)

Поэтому он решил что лучше проиграет Чёрному Лотосу на чудесах, чем проиграет Десперадос в первые же дни мира)
Поэтому и ударил пока Десперадос воевало с Лотосом))

А в целом) таких дно-глав как Фанат ещё поискать надо) проиграть чудеса) ничего не построить)) это провал)
 

ZEBRA

Игрок
Напролом политику не завалил)) ты так говоришь будто ты эксперт политики ))

Дело не в нём)

Просто ФанатРВ видел что Десперадос это явный победитель мира) Там лучшие игроки, главы и так далее)

Поэтому он решил что лучше проиграет Чёрному Лотосу на чудесах, чем проиграет Десперадос в первые же дни мира)
Поэтому и ударил пока Десперадос воевало с Лотосом))

А в целом) таких дно-глав как Фанат ещё поискать надо) проиграть чудеса) ничего не построить)) это провал)
По-моему, десперы воевали с браво с самого начала появления (первые точки соприкосновения на карте) и дело не в том, что кто-то напал первый. Это 6ка мать её, каждый сам за себя))

*Возвращаемся на 200 стр. назад
 

ZEBRA

Игрок
Давайте ещё учтём, что это всё шестёрка. Об этом многие забывают, почему-то.
Тут нестандартные решения и действия игры (помимо того, что сервак висит), которые отличаются от других миров кардинально. В любом мире, если тебе КК встал - его реально выбить. Пустить в ход всё мифы союза, но выбить. Тут... Почти тоже самое, конечно, но при этом счёт атак идёт за 200 атак по воздуху, а про море вообще молчу.
 

l171

Игрок
Напролом политику не завалил)) ты так говоришь будто ты эксперт политики ))

Дело не в нём)

Просто ФанатРВ видел что Десперадос это явный победитель мира) Там лучшие игроки, главы и так далее)

Поэтому он решил что лучше проиграет Чёрному Лотосу на чудесах, чем проиграет Десперадос в первые же дни мира)
Поэтому и ударил пока Десперадос воевало с Лотосом))

А в целом) таких дно-глав как Фанат ещё поискать надо) проиграть чудеса) ничего не построить)) это провал)
Я где-то писала, что эксперт? Я пишу исключительно свое мнение.
У Фаната был еще вариант - все то же самое, но после ухода Десперов начать войну с Лотосом, вот тогда расклад бы резко поменялся.
 

DeletedUser15599

Guest
Да дайте вы мне работать нормально. И так дедлайны горят, так ещё вы со своими КК. Надоели)
Просто Стрит настолько уважаемая, что в новом мире в её союзе есть отдельный чат без неё, где все общаются) Поэтому ей скучно, и из-за этого будешь страдать ты)
 

l171

Игрок
Просто Стрит настолько уважаемая, что в новом мире в её союзе есть отдельный чат без неё, где все общаются) Поэтому ей скучно, и из-за этого будешь страдать ты)
Ты про чат с матами? Так я просила туда не добавлять, не выношу их ))))
 

eruv

Игрок
Доброго,
ты знаешь, Егор, мне не понравился этот мир. Единственным плюсом была атмосфера в команде, которую мы тут собрали.

По войнам мир был не сбалансированный. По идее 4 союза, пусть 3 больших, мы маленькие, но что-то можно было придумать. Но Напролом ухитрился в самом начале полностью завалить политику, в результате чего был красный у всего мира и просто ушел, видимо поняв, что тут ничего не светит, проще взять Пандоссию (ну это мои догадки, утверждать ничего не буду). После чего, Браво фактически выпали из войны, так как держали нейтрал и с нами, и с Лотосом. Остался Лотос с одной стороны, с другой мы и 13, плюс пара мелких союзов, которые были собраны с карты и особой роли не играли. Вот и вся война. 13-е воевали очень достойно, но перед чудами фактически ушли, оставив буквально пару человек. Ну а Лотос... ну не могу я назвать интересным противником. Да, мир взяли, но по факту мы приходим сюда играть, а не напяливать пиксельные коронки, они - не главное. А сесть за стены по всему фронту и выливать кучи грязи на противника на форуме - это НЕ интересная игра. Можно конечно и так, правилами это не запрещено. Но назвать это достойной игрой.... Впрочем, у каждого свои понятия о достоинстве )))

Безусловно, это не касается всех, во всех союзах есть интересные игроки, после общения с которыми остается приятное послевкусие, не важно, какого цвета был их флаг, Возможно поэтому мы еще остаемся тут не смотря ни на что?
Лена зачем ты пишешь то, что сама достоверно не знаешь? Причем здесь напролом вообще, если лотос красил тарот. Писанины много-сути 0
 

l171

Игрок
Лена зачем ты пишешь то, что сама достоверно не знаешь? Причем здесь напролом вообще, если лотос красил тарот. Писанины много-сути 0
Саш, если многА букв, так не читай, я ж не заставляю. Я свое мнение написала

Кто из вас красил - сути не меняет, Фанат жаждал воевать с Напроломом, Лотос тоже. Даже нас, не смотря на удаленность, и то он ухитрился зацепить.
 
Верх