Обсуждение мира Нейсе

маман

Игрок
в игре есть, конечно
входите в настройки - локальное временное сохранение - очистить кэш
надо почаще этим пользоваться
 

DeletedUser15697

Guest
Интересно а как мобилка решит эти проблемы?) у меня и там и тут
 

маман

Игрок
не за что, обращайтесь
для профилактики и браузер чистите хотя бы раз в неделю, удаляйте куки и кэш
 

DeletedUser15759

Guest
не за что, обращайтесь
для профилактики и браузер чистите хотя бы раз в неделю, удаляйте куки и кэш
Так я браузер и чистил.Про то что в игре есть такое не знал.А каждый мир надо чистить или всё сразу вычищается?
 

DeletedUser15697

Guest
А это что?
 

Вложения

  • 647775B1-A61F-4667-A815-4D4683701A8E.jpeg
    647775B1-A61F-4667-A815-4D4683701A8E.jpeg
    687,3 КБ · Просмотры: 16
война намечается? или топ союзы, образуют алл и будут лупить маленьких и своих подбирать?
для меня, каждый новый мир, как в первый раз. никого не знаю.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
война намечается? или топ союзы, образуют алл и будут лупить маленьких и своих подбирать?
для меня, каждый новый мир, как в первый раз. никого не знаю.
в мир не заходил, но не удивлюсь если ВИП и Инферно уже запактовались.
 

DeletedUser15067

Guest
УРА НАРОД Я В БАНЕ.МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ.А ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ МОЯ-ВИДИТЕ ЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ МОИМ МУЛЬТОМ А ЕЕ ТАК НАЗВАЛИ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ЛЮДИ..так что желающии с КК И ЗАВОЕВАНИЕМ могу дать координаты города где есть хорошие 3 призрака...вот вам и будет 6 городов...сделаю кого то топом....да здравствует единый и справедливый советский суд.
 

Rulf

Игрок
Да капец достидение взять пустой мир))))) наверное в отличие от другик последних миров колона тут какие то новые супер союзы появятся))))
Прям интрига года блин)))) давно пора понять,что колон на ру сдох и врятли уже оживет ,если тока через лет 5))))

Так сходи сам на колон на пятёрку или для тебя проще сказать нет достойный миров, там одни нубы и ты всех нагнёшь, по этому тебе не интересно?
 

DeletedUser15697

Guest
УРА НАРОД Я В БАНЕ.МЕНЯ ЭТО РАДУЕТ.А ПОДРУГА ОБИДЕЛАСЬ МОЯ-ВИДИТЕ ЛИ ОНА НЕ ХОЧЕТ БЫТЬ МОИМ МУЛЬТОМ А ЕЕ ТАК НАЗВАЛИ НАШИ ДОБЛЕСТНЫЕ ЛЮДИ..так что желающии с КК И ЗАВОЕВАНИЕМ могу дать координаты города где есть хорошие 3 призрака...вот вам и будет 6 городов...сделаю кого то топом....да здравствует единый и справедливый советский суд.
не вижу что то их
 

DeletedUser15697

Guest
поисковик показывает а вот инфу по ним нельзя получить. хех

p.s всё же удалось сквозь лагги
 

DeletedUser15067

Guest
не королевское это дело ручками искать
)))ну твои лагги явно вводят тебя в заблуждения..я то еще не призрак...галочку не ставил...ладно.я уже нашел желающего.так что тема прикрыта...но все же обидно...пару миров играли на совместке...а тут оказались мультами...так что пошел со своим мультом попью сэма а потом в кроватку.

вы это если что зовите(это из мультика кот и пес.
 
Верх