Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15489

Guest
блин тока вошел в игру сразу игра повисла. наверное обсрались все от страха?) я уже своим союзом в одного человека покрасил всех. десперадосов всяких. лотосов. и прочую лабуду. надеюсь запас вазелина у всех большой.
Арман как же у тебя пердак горит что всем поф на тебя ))) как же прям пенка у тебя во рту появляется ) все знают самый слабый игрок это ты , зашел построил городки ,попал в бан и все , из мира в мир ))
потуши пердак кароче )) ускоглазое чмо )))

это я Напролом )))
 

DeletedUser

Guest
а с друг другом они никогда один на один не воевали? просто так нас тут пугают мол я крутой нет я....
и сидят в разных местах мира чтоб априори не встретится.
 

DeletedUser15552

Guest
Что за чучело тут прошло. фуу вонь аж..
 
шо у буржуев пишут? мир перезапустится или продолжится?
а, пока вы ищите ответы, я схожу за пивом.
 

DeletedUser15697

Guest
Завтра узнаем а так сплетни о перезапуске
 

blik

Главный Модератор
Команда Grepolis
Уважаемые игроки!
Команда разработчиков исправила ошибки в юбилейных мирах, в том числе в мире Нейсе. Мир будет открыт сегодня после 16:00 по московскому времени. Защита новичка будет продлена до 7 дней, чтобы у Вас было больше времени для развития. Вопрос о компенсациях будет решен на следующей рабочей неделе.
Спасибо за понимание!
 

Axiilles

Игрок
Все так ждут когда откроют мир)))
Но для чего?)) Могу как в дюме или в др мирах Вангу сыграть)))
Випы-Союз новичков и незнакомых друг с другом игроков,собраных по карте в первые два дня,то есть да же отбора при наборе никакого не было,ребята некоттрые конечно молодцы,стараются и форум союза правильно оформить и бг сделать и многое другое,но конец у союза уже прописан... Развал гле игроки разбегутся по союзам,часть возможно создаст парочку новых или будут играть роль мяса до поры ))))
Браво- Вроде бы по игрокам не плохой союз, но ничего такого что поможет им конкурировать за чс. Крч союз который будет показывать результаты,огпызаться,но в итоге канут в лету)))
Лотосята с ними все понятно,зашли командой,сплоченый креппкий союз, фаворит на чс и в целом на 99%.
Деспиратос -Шестерки лотосят как и в дюме,сборище беспринцыпных игроков типа Ерува Напроломыша Портного и тд и тп))))
Вроде бы больше говорить не о ком кто играл бы болееменее ключевую роль в мире))))
 

DeletedUser

Guest
вы столько народу спасли сегодня)))
потому что грепа социальнолекарственная игра
Мир будет открыт сегодня после 16:00 по московскому времени. Защита новичка будет продлена до 7 дней,

Ура, не успела в запой уйти
правильно из двух зол надо выбирать меньшую))
 

antk1999

Игрок
В Англии в 17:00 по России сегодня откроют
И все сохранится
Защиту увеличат на 2 дня
 

DeletedUser15593

Guest
Уважаемые игроки!
Команда разработчиков исправила ошибки в юбилейных мирах, в том числе в мире Нейсе. Мир будет открыт сегодня после 16:00 по московскому времени. Защита новичка будет продлена до 7 дней, чтобы у Вас было больше времени для развития. Вопрос о компенсациях будет решен на следующей рабочей неделе.
Спасибо за понимание!
Ну и чего, ну и где?)
Или типо ПОСЛЕ 16 может быть и в 22.00?)
 

antk1999

Игрок
Это же не от них зависит, а от разработчиков
Что им сказали, то они нам и передали
За что спасибо
 
Верх