Обсуждение мира Нейсе

DeletedUser15161

Guest
И это. Незаслуженные? Так может проще в мир заглянуть и глаза открыть? Может тоже советников увидим? Единственный мой косяк что я здесь зря спросил. Надо было сразу в мире просто поспрашивать. У тех кто действительно в мире и играет. У них прикиньте тоже советники появились)
 

DeletedUser15697

Guest
интересный подход, у моих людей что бесплатно активировали - продлили до 23, а у меня - не продлили. (сама покупала)
 

DeletedUser15161

Guest
интересный подход, у моих людей что бесплатно активировали - продлили до 23, а у меня - не продлили. (сама покупала)
Этот момент походу сырым получился. Правильно. У кого советники закончились тем до 23 ого. Кто продлевал за голд там уже по разному.
 

DeletedUser15697

Guest
ну,мне пофиг я не задонила ни цента) просто жаль с сторона пользователя
 
губит людей не пиво, губит людей вода.
у меня и плюшки работают и голд припрятан.
а я, всем, советовал, щедро отбладорать бахуса, на выходных!
 

Axiilles

Игрок
У меня вопрос к знающим-Почему Деспиратос союз Тарота, не указал в профиле что они продолжение (академка лотоса)? Все же и так знают что с Пароса и в Дюме они были шестерками Лотосят!А напроломышь на побегушках...
Это типа для окружающих?))))))
 

eruv

Игрок
У меня вопрос к знающим-Почему Деспиратос союз Тарота, не указал в профиле что они продолжение (академка лотоса)? Все же и так знают что с Пароса и в Дюме они были шестерками Лотосят!А напроломышь на побегушках...
Это типа для окружающих?))))))
Вопрос, ты только в этом мире стал поклонником Лотосят или тайная любовь началась еще в паросе?)
 

Axiilles

Игрок
Вопрос, ты только в этом мире стал поклонником Лотосят или тайная любовь началась еще в паросе?)
А я тут причем?)))Я в отличие от тебя не в лотосятах не с напроломышем не играю и не сыграю ))))
Кстати каково это играть с "человеком" в одном союзе,который всю твою сьмью прокляеал и последними словами обзывал в лицо?)))) Стер плевок с рожи и жизнь продолжаеттся?:D
 

eruv

Игрок
А я тут причем?)))Я в отличие от тебя не в лотосятах не с напроломышем не играю и не сыграю ))))
Кстати каково это играть с "человеком" в одном союзе,который всю твою сьмью прокляеал и последними словами обзывал в лицо?)))) Стер плевок с рожи и жизнь продолжаеттся?:D
Странная логика у тебя, в союзе 46 человек кроме напролома, союз Льва тарота и Юли падмы, с которой я и пошел в этот мир. Если в союз заходит Давид, я должен срочно оттуда свалить что ли? Маразм процветает
 

Axiilles

Игрок
Странная логика у тебя, в союзе 46 человек кроме напролома, союз Льва тарота и Юли падмы, с которой я и пошел в этот мир. Если в союз заходит Давид, я должен срочно оттуда свалить что ли? Маразм процветает
Ты ничего не должен,ну кроме того что иметь мужское достоинство и самолюбие))) но на нет и суда нет (с)
 

eruv

Игрок
Ты ничего не должен,ну кроме того что иметь мужское достоинство и самолюбие))) но на нет и суда нет (с)
C тобой совсем не интересно вести дискуссию(( Вера омега твой макс. уровень для споров
 

Axiilles

Игрок
C тобой совсем не интересно вести дискуссию(( Вера омега твой макс. уровень для споров
Интересно где ты спор увидел?))))
У тебя свое мнение у меня свое, у староних зрителей другое или совпадаюшие с одним из наших))) где тут спор?)))
Я тебе чисто пример приведу немного заувплировано ,но суть такая же как и в твоем случае.
Грепа это маленький или не маленький мирок ,пусть и виртуальный,союз это "семья" в моем понимание если в семье такие как напроломышь то в конце концов згниет весь "род".
Ты же самостоятьльная и самодостаточная личность,у тебя же есть свои принцыпы и самоуважение ,так?)))Разве кто то тебя заставлят "делить хлеб" за одним столом с ним?Нет я думаю)))
По этому я и могу смело утверждать что ты себя не уважаешь, иначе бы либо сделал так что его не было в союзе,либо бы сам ушел после того что было.Но ты тупо продолжаешь "делить постель"!)))
 

Axiilles

Игрок
Зато смотри сразу 3 траглотита подерживают твою точку зрения и твой прогиб ))))
Значит не ты один такой без самоуважения,не все так критично:D
 

Axiilles

Игрок
Ps Бывают чисто игровые споры,ругань,недопонимание или различные точки зрения среди союзников.Можно да же в пылу ругани кричать что больше не будешь инрать с таким то персонажем.Но это всеголишь игровые моменты и их можно забыть, простить и тд и тп...
Но епарный театр, "человек" облил памоями,желал смерти твоим родным и при этом ты спокойно пишишь-Ну и что союз не мой, а он всеголишь один из 46)))) да хоть один из тысячи,что это меняет?)))Если б союз был не из 46, а из 26 или из 16 это что то бы поменяло для тебя?))))Понимаешь как это нелепо звучит?)))
 

Axiilles

Игрок
Но я понимаю тебя,легче ответить с умной рожой как кирамчик-Ой ты не интересно споришь ,я такой умный а ты чушь пишишь! Правильно?)))))
Да же учитывая что это всеголишь игра, я непонимаю как вы смотрите в зеркало на себя...
 

DwarfKiram

Игрок
Но я понимаю тебя,легче ответить с умной рожой как кирамчик-

Ахилесс можешь молиться на меня как на Бога, разрешаю.

В любом мире, в большинстве постов, не забывает упомянуть меня:)

Ой ты не интересно споришь ,я такой умный а ты чушь пишишь!

Ну если для тебя интересно спорить, это говорить- мне кто-то там, что то про кого то сказал, поэтому вот такие дела...то грустно это. Развивайся Ахилес, книжек почитай, может серое вещество заработает.
 

Axiilles

Игрок
Блин и как нам неумным живеться среди таких светлых умов и острых языков:p:D
 

DeletedUser

Guest
они теперь и сюда пришли ну ка кыш отседа , везде назвездели два специалиста по болтологии.
 
Верх