Обсуждение мира Нейсе

ТыкВочка

Игрок
ну насчет признать ли зал славы победой много копий сломано на форуме и единого мнения нет
и не лотосята разве помогали РФ построить чудеса в Паросе и вырвать победу у Странников?
вы уж простите, что я опять о больном))))
 

DeletedUser14778

Guest
ну насчет признать ли зал славы победой много копий сломано на форуме и единого мнения нет
и не лотосята разве помогали РФ построить чудеса в Паросе и вырвать победу у Странников?
вы уж простите, что я опять о больном))))
Вера, Парос выиграли Странники!я спорила хоть где-то об этом?как токо мы уступили 4 чудо, которое было разыграно, мир в моих глазах отыгран стал...все...конец истоии Пароса.
 

DeletedUser14778

Guest
Опять, же ошибка в Паросе в стройке была в том, что....Странники , видя, что мы впереди, тупо стали строить 4 чуда..тогда , когда мы равномерно еще тянули 7..в срединных лвл...?или я не права?
 

Явгуария

Игрок
Неделю не заходила), а тут все по старому...только копья трещат)
Улыбнуло, что Браво - крутые бойцы), ну да, ну да...круче только яйца...вареные...)
 

Itzpapalotl

Игрок
В зале славы есть две комнаты: победитель мира и хозяин мира. Так вот РФ в зале славы есть).
Условия для победы
Если союз первым полностью построил и контролирует 4 из 7 чудес света, то все его участники одерживают победу в этом мире
Это слова скопированы из Wiki. ЧЛ полгода готовился к такому миру, с целью победить, что они и сделали,с чем их и поздравляю). Заслуженно или нет это уже каждый сам для себя определяет с учетом своих симпатий и эмоций)
 

Axiilles

Игрок
Разница между Паросом и Нейсе (касаемо 4 и 7 чс) в том что тогда нужно было ждать пока в мире осианеться менее 300 игроков и только тогда отчет пойдет, а это в случае если бы мы решили остаться союзом ,сулило нам не веселое нудное лето!
А сейчас долго ждать не придеться, месяц максимум полтора и мир закроют,не зависимо от количества игроков в мире...
 

DeletedUser14106

Guest
Проигрыш Пароса был в том что у чудостойцев был огромный разброс по карте, потому что приглашали на стройку ребят практически с других океанов. Если бы РФ сам строил, ну пригласив актив кто поближе, тогда еще вопрос кто быстрее бы построил. Странники при всем уважении к их победе, с первого дня думали о чудах поэтому взяли под полный контроль 55 океан и там же строили, поэтому скорость засыпки у них была быстрее. Что мы и сделали в этом мире, полностью зачистив 54 океан и все приграничные зоны. Что в принципе и сделали Браво в 45, для меня до сих пор загадка почему они так плохо строили, ресурсы у них были не хуже наших.
 

DeletedUser14778

Guest
мир не подскажешь?
Лар, тут , наверное, имеют в ввиду не ники, прописанные в Зале..а просто союз, который прописывается за постройку 7 чудес, в самом низу, этот тот же самый Парос...Но, я имела зал в полном смысле слова, составом полным РФ с их никами...да , меня не так поняли, или не правильно высказала свою мысль..Про Идалиум я молчу, это был состав Лотоса. Извините, но эти приписки мелкие))ну можите в меня бросить камень))в пух и прах раскритиковать... ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ничего не значат(увы....а может, к счастью) раскритиковать))но -это для меня . 7 чуд это идеал, и многие , увы союзы (после отмен карусели), у которых нету кучи пактов, берут 4 Чуда и уходят...считая мир отыгранным.Тот же браво, больше чем уверена , им короны не нужны...им нужен был Зал...поэтому они и ушли...Зал , является для мира ...в полном его понимании...с прописанными никами и союзом, показателем...Может я со своими старыми устоями влезаю, и молодые игроки иначе рассуждают....))но, увы, так было есть и будет...
 
Последнее редактирование модератором:

Itzpapalotl

Игрок
до сих пор загадка почему они так плохо строили, ресурсы у них были не хуже наших.

Может у них не было толкового руководителя стройкой) На сколько я знаю они начали засыпать первые уровни чудес по очереди а не одновременно на этом потеряли время, ну и потом у них не было единства в стройке и ресурсы отправляли по желанию)
 

DeletedUser15106

Guest
ПАРОС. Под вывеской Хозяин мира)

ну да))) 2-ую комнату взяли благодаря слиянию нескольких союзов на базе рф, я же говорю о первой, о победителях
союз рф никогда победителем не был, потому что не бойцы, а фермеры
 

DeletedUser15599

Guest
никогда победителем не был, потому что не бойцы, а фермеры
Нелогичное заявление, я имею в виду причины) как раз таки для того, чтобы стать победителем, надо иметь большую ферму, больше ресов, больше домов. Одних боевых скиллов недостаточно для зала славы, поэтому все эти пиксельные победы не отражают кто на самом деле более боевой, и не представляют ценности или значимости
 

DeletedUser14106

Guest
Нелогичное заявление, я имею в виду причины) как раз таки для того, чтобы стать победителем, надо иметь большую ферму, больше ресов, больше домов. Одних боевых скиллов недостаточно для зала славы, поэтому все эти пиксельные победы не отражают кто на самом деле более боевой, и не представляют ценности или значимости
Дашка тебя рог есть!? Вот рог как раз за войну дается, за доминирование, а чуда не за фермерство, я говорил что мы полностью зачистили 54 и близлижайшие границы. Ты считаешь обычные фермеры так смогут, вернее даст ли им противник так сделать? но и без фермерства к сожалению чуда не взять ))
 

DeletedUser15230

Guest
ну да))) 2-ую комнату взяли благодаря слиянию нескольких союзов на базе рф, я же говорю о первой, о победителях
союз рф никогда победителем не был, потому что не бойцы, а фермеры
Чего же вы ферму то до сих пор не разобрали?

ЗЫ то всё письма писали в духе "ну вам капец", потом вдруг Сиверин перешёл на истеричные "вы что творите".
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15230

Guest
Были ли боевыми союзами Китай/Голливуд или Буллетпруф/ХЗ?
 

l171

Игрок
Может у них не было толкового руководителя стройкой) На сколько я знаю они начали засыпать первые уровни чудес по очереди а не одновременно на этом потеряли время, ну и потом у них не было единства в стройке и ресурсы отправляли по желанию)
Афодита рулила и Гераклиты, остальные бегали помогали
 

l171

Игрок
ну да))) 2-ую комнату взяли благодаря слиянию нескольких союзов на базе рф, я же говорю о первой, о победителях
союз рф никогда победителем не был, потому что не бойцы, а фермеры
Да, да, а вы - Великий лотос, вот только что-то счет по домикам не в вашу пользу. с чего бы это? Проигрываете союзу в разы меньше вас, зато хвастаетесь победой )))
 
Верх