Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
Слить его со спора смогу, когда начнет опять себя восхвалять) хотя опять скажет, что позволил(
Бесполезно ))) пытаться что-то доказать коту?) он ж нассыт в тапки и будет тыгыдык по всей хате делать)))
 

DeletedUser2876

Guest
кроны ... пришли уже готовыми составами
мы очень давно приходим в мир количеством в 15-20 игроков, если память не изменяет, то только в фи зашли на 2/3 возможного... а до полного состава набираем или с карты (как в гонносе), или по просьбам игроков союза (знакомства) - как здесь...
и сюда мы тоже зашли так, что даже один остров сразу заселить не смогли...
другое дело, что костяк союза сложился очень давно
 

DeletedUser12992

Guest
Многих нубов можно вообще не засчитывать, сидят ни фига не делают, у нас в двух союзах таких десятка три будет, в жаре наверное столько же, ну и у котов 50-60. Так что сразу можно вычесть с нашей стороны 120 игроков. Мы то формировали союзы с карты, а атлантис, кроны и русичи пришли уже готовыми составами. Списки бессовестных игроков которые не помогают составляются и чудесам если мы до них захотим играть, с ними вопрос будет решён.
И кто вам мешает выгнать бесполезных игроков и набрать полезных? Кто их гвоздями к союзу приколотил?
 

DeletedUser12992

Guest
И претензии-то нубские... Готовыми составами зашли... Именно так делают опытные игроки, кто вам всем мешает собрать союз заранее?
 

DeletedUser1596

Guest
Вот вы все твердите что чебурашки входят в колхоз ахилеса раз воюют против котов!!
Но почемуто никто незадумывается о отом что имено коты обьявилм нам войну и напали на нас. когда Ахилес со свой командой был далеко от них.
Имено коты позарились на наши города. Конечно мы для них были лакомый кусок 25 игроков против трех союзов, как этим не воспользоватся!!!
И не надо тут повторять еще раз что вы нам предлогали мир.
Мир вы предложили тогда когда полители ваши домики а ни когда мы сидели в бунтах.
 

DwarfKiram

Игрок
Но почемуто никто незадумывается о отом что имено коты обьявилм нам войну и напали на нас. когда Ахилес со свой командой был далеко от них.
Имено коты позарились на наши города. Конечно мы для них были лакомый кусок 25 игроков против трех союзов, как этим не воспользоватся!!!
И не надо тут повторять еще раз что вы нам предлогали мир.
Мир вы предложили тогда когда полители ваши домики а ни когда мы сидели в бунтах.

В этом мире, нужна была дипломатия, что бы уровнять шансы с профессионалами Атлантиса. Что Глава в Пожирателях все профукал, что Варг.

Вряд ли что-то измениться,Чебурашки не идут на мир, кого покрасили:)
 

Scortsenni

Игрок
Занимательная математика. Когда зашел в атлантис, я играл только с Вич, Зависть, Вазелином и Добрым фермером в сюрпризе. С Ахилессом познакомился тоже незадолго до Олинфа. Остальных я даже не знал, кроме пары человек с Кронов) Т.е. я уже набранный с карты. Так получается у Атлантиса состав тоже нубский и не сыгранный). А сыгрывается походу как и делают все союзы в каждом мире, не?)
 

DeletedUser12992

Guest
Занимательная математика. Когда зашел в атлантис, я играл только с Вич, Зависть, Вазелином и Добрым фермером в сюрпризе. С Ахилессом познакомился тоже незадолго до Олинфа. Остальных я даже не знал, кроме пары человек с Кронов) Т.е. я уже набранный с карты. Так получается у Атлантиса состав тоже нубский и не сыгранный). А сыгрывается походу как и делают все союзы в каждом мире, не?)
Пусть не играли раньше вместе. Ахиллес подбирал хороших игроков. И с карты добирали по рекомендациям, а не всех подряд.
 

Lantselot

Игрок
Занимательная математика. Когда зашел в атлантис, я играл только с Вич, Зависть, Вазелином и Добрым фермером в сюрпризе. С Ахилессом познакомился тоже незадолго до Олинфа. Остальных я даже не знал, кроме пары человек с Кронов) Т.е. я уже набранный с карты. Так получается у Атлантиса состав тоже нубский и не сыгранный). А сыгрывается походу как и делают все союзы в каждом мире, не?)
Саш ну ты не передергивай. Одно дело ты познакомился с ними, другое дело что они друг друга херову тучу лет знают. И вписать одного игрока в состав это одно, 5-6 другое, 30-40 третье.

но к делу не относится. С кем вошли тем и играют. Никто никого не заставлял
 

DeletedUser1596

Guest
В этом мире, нужна была дипломатия, что бы уровнять шансы с профессионалами Атлантиса. Что Глава в Пожирателях все профукал, что Варг.

Вряд ли что-то измениться,Чебурашки не идут на мир, кого покрасили:)
Просто увидел ктото незнакомый союз и игроков, решил новечки грепы. Но он незнал что эти новечки сами привыкли воевать всегда одни (без всяких коалиций сидя в полной красноте ) с большой частью мира
 

Scortsenni

Игрок
Саш ну ты не передергивай. Одно дело ты познакомился с ними, другое дело что они друг друга херову тучу лет знают. И вписать одного игрока в состав это одно, 5-6 другое, 30-40 третье.

но к делу не относится. С кем вошли тем и играют. Никто никого не заставлял
Даня зашел сильным сыгранным составом.
 

Rulf

заблокирован
Вы сами приняли решение войти, сами собирали состав. Чего жаловаться то?


Да где же нам набрать столько топов, когда больше половины в мохлосе за господство сражаются, там у меня много друзей и знакомых, но я туда не захотел идти через месяц после открытия мира, ведь весь сентябрь я был занят.
 

Lantselot

Игрок
Да где же нам набрать столько топов, когда больше половины в мохлосе за господство сражаются, там у меня много друзей и знакомых, но я туда не захотел идти через месяц после открытия мира, ведь весь сентябрь я был занят.
Блин тут в грепе в кого ни плюнь или сват или брат или друг или враг.

Ну да мохлос открылся первым. Большинство в него и ливануло.

Потом Эмиль заставил разрабов открыть Олинф и остатки ушли туда. Ну и те кто не мог раньше сентября-октября.

Опять же. Ну вы же сами решили тут играть? Играйте. С теми кто есть.
 

Axiilles

Игрок
Мне козалось что топ игроков в Олинфе гораздо больше чем в Мохлосе, а нет -оказываеться жестоко ошибался))))))
 

Rulf

заблокирован
ээээ нее) ваши нубы это ваши нубы) Если нубов не считать то что, рицинию и гоннос 5 человек взяло?:)


А давай тогда к колхозу ахилеса припишем БК, просто в кедах и детсад? тоже бесполезные нубы. Считать нубов так уж всё считать с кем мы воюем.
А не нравиться, так и не считайте наших нубов за полноценных бойцов, вообще за полноценного бойца надо считать тех у кого БО не менее 10К
 

Rulf

заблокирован
И кто вам мешает выгнать бесполезных игроков и набрать полезных? Кто их гвоздями к союзу приколотил?


Списки бесполезных нубов на разбор составляются, но тогда второй состав сильно поредеет, полезных и опытных то я где возьму на их место?
 
Верх