Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Вы сказали все обиженки, значит и я?)) ну с логикой то отвратительно у вас и август - это октябрь)) Так понаписали что мне даже жалко Валеру стало- бедняжка При 2 к 1 преимущества конечно не может играть это анреал и союзов всего 5 это вообще ни в какие ворота ( И друзья так себе, месяц всего миру то и это не Господство, пол года будет идти, но чего то вот предпочли бросить Валеру да ещё и ради колона(((пичалька(((
 

Lantselot

Игрок
Добрый фермер, ты шестерка Валеры Варга. Сколько ты ему инфы посливал в мире Гоннос. То лигично, вестись не стоит, на твои слова!)))
И до сих пор сливает. Прямо из одного мира в другой. Лишь бы его позвали потом с собой)
 

DwarfKiram

Игрок
ну с логикой то отвратительно

Как понимаю, с логикой проблемы именно у вас. Готовы все перетасовать так, что бы самой выглядеть в лучшем свете, тока при таких распасах, нимб над головой не появиться, можете отбросить надежды.


Вы сказали все обиженки

Где я кого именно так назвал, цитату. Решили врать напролом, как танк.


И друзья так себе, месяц всего миру то и это не Господство, пол года будет идти, но чего то вот предпочли бросить Валеру да ещё и ради колона(((пичалька(((

Это на их совести, хотя я не ведаю, кто там у Варга в друзьях ходит.
 

DeletedUser12992

Guest
Ну сколько нужно повторять, есть качество, а есть количество, онлайн у всех разный, мерится надо количеством топов, а не просто количеством игроков, а топов у вас больше чем у горцев, жары и котов вместе взятых
Так о том и речь шла, что коты побеждают именно числом, а не уменьем. Не о чем спорить, все с этим согласны, оказывается.
 

DeletedUser15101

Guest
Нужно сравнивать не число игроков, а коллективы.
Че вы тут вывернуть и так и сяк пытаетесь?) Все и так понятно, иллюзии какие-то плетете)
Неполный состав, считать коллективами, колхоз из нубов - не колхоз... Че за бред?) Кого обмануть пытаетесь?) Добиться симпатии Варга?)
 

DeletedUser14243

Guest
Это на их совести, хотя я не ведаю, кто там у Варга в друзьях ходит.
Дварф, да не может такого быть, чтобы ты чего-то не знал :D
Ты же всегда все про всех знаешь, про какой бы мир и какой союз не шла речь) ты везде в курсе)
Не скромничай)
 

Axiilles

Игрок
Вы сказали все обиженки, значит и я?)) ну с логикой то отвратительно у вас и август - это октябрь)) Так понаписали что мне даже жалко Валеру стало- бедняжка При 2 к 1 преимущества конечно не может играть это анреал и союзов всего 5 это вообще ни в какие ворота ( И друзья так себе, месяц всего миру то и это не Господство, пол года будет идти, но чего то вот предпочли бросить Валеру да ещё и ради колона(((пичалька(((
Ох Катя ,ничего ты не шаришь, 5 союзов Котов , основа на 70% из гоноса, это называеться меньшенство!!!! Вот если бы котов было 10+ пламя разбои козы тогда все было бы по чесному... А так невидемая толпа бьет 5 безащитных союзов Котов:eek:
 

DeletedUser15101

Guest
Добрый фермер, ты шестерка Валеры Варга. Сколько ты ему инфы посливал в мире Гоннос. То лигично, вестись не стоит, на твои слова!)))
:eek: меня повысили с мульта пламенного алеши)
Странно, что ты великий, самый честный и открытый боец так пытался ухватиться за корону Варга, и ухватился бы еслиб мы не осудили такие действия, да и котам ты нафиг не нужен был, как и сейчас тем кто узнал какой ты крыса)
 

DwarfKiram

Игрок
Дварф, да не может такого быть, чтобы ты чего-то не знал

Бывает и такое.


Ты же всегда все про всех знаешь, про какой бы мир и какой союз не шла речь) ты везде в курсе)
Не скромничай)

Мерси, для меня как Журналиста это комплимент.


Так о том и речь шла, что коты побеждают именно числом, а не уменьем. Не о чем спорить, все с этим согласны, оказывается.

Пока это перешивает, если Враг как он писал выше,"уйдет тихо по ангисски", то тогда да, это станет безапеляционным фактом, нуа на данный момент, война все еще идет.


Кого обмануть пытаетесь?)

Не обмануть, а показать справедливые факты.

Добиться симпатии Варга?)

Мне на его симпатии без разницы.
 

Rulf

заблокирован
Че вы тут вывернуть и так и сяк пытаетесь?) Все и так понятно, иллюзии какие-то плетете)
Неполный состав, считать коллективами, колхоз из нубов - не колхоз... Че за бред?) Кого обмануть пытаетесь?) Добиться симпатии Варга?)


Многих нубов можно вообще не засчитывать, сидят ни фига не делают, у нас в двух союзах таких десятка три будет, в жаре наверное столько же, ну и у котов 50-60. Так что сразу можно вычесть с нашей стороны 120 игроков. Мы то формировали союзы с карты, а атлантис, кроны и русичи пришли уже готовыми составами. Списки бессовестных игроков которые не помогают составляются и чудесам если мы до них захотим играть, с ними вопрос будет решён.
 

Lantselot

Игрок
Многих нубов можно вообще не засчитывать, сидят ни фига не делают, у нас в двух союзах таких десятка три будет, в жаре наверное столько же, ну и у котов 50-60. Так что сразу можно вычесть с нашей стороны 120 игроков. Мы то формировали союзы с карты, а атлантис, кроны и русичи пришли уже готовыми составами. Списки бессовестных игроков которые не помогают составляются и чудесам если мы до них захотим играть, с ними вопрос будет решён.
Вы сами приняли решение войти, сами собирали состав. Чего жаловаться то?
 

DeletedUser15101

Guest
Многих нубов можно вообще не засчитывать, сидят ни фига не делают, у нас в двух союзах таких десятка три будет, в жаре наверное столько же, ну и у котов 50-60
ээээ нее) ваши нубы это ваши нубы) Если нубов не считать то что, рицинию и гоннос 5 человек взяло?:)
 

DwarfKiram

Игрок
Чего жаловаться то?

Они не жалуются, просто надоел выпендреж Атлантиса, которые орут про численность врагов, якобы превосходства у них( У Атлантиса то бишь, как то замороченно подал мысль) нет, хотя оно есть.
 

Lantselot

Игрок
да пусть орут. Так или иначе миру жить до марта. За это время у всех игроки посваливт, войдут новые. Результат всегда написан только в зале славы.
Никто не вспомнит сколько там домиков профукал Валера, если на коне окажется он.
Ну или Атлантис. Пофиг по сути.
 

DeletedUser15101

Guest
Они не жалуются, просто надоел выпендреж Атлантиса, которые орут про численность врагов, якобы превосходства у них( У Атлантиса то бишь, как то замороченно подал мысль) нет, хотя оно есть.
Покажи мне в стате их превосходство) че за извращения, тех считаем, этих несчитаем) Да их жмут только так, но это не значит, что есть какие-то посторонние факторы, слабее вот и жмут "Богов бунта")
 
Верх