Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
да ладно! Прям грозился! Прям новая версия, нового Российского Блокбастера: Чебурашки и Коты. Война. 1 серия...сериалом пахнет однако. А заключительная серия: Чебурашки и Атлантис Коронованный Кронами. Битва за Чудеса
Думаю это тоже будет неинтересная война. Учитывая расположение чебурашек. Вообще непонятно нафига они в том углу 55 сидят. Либо влиться к сильным, либо они окружены будут скоро окончательно. И уже любые условия им можно будет ставить. Если этой войны не будет, то тогда да, все имеют полное право называть Атлантис колхозом).
 
Последнее редактирование модератором:

DwarfKiram

Игрок
всегда наивно подозревала , что 08 это август и прикиньте таки лето..Спасибо, что открыли мне глаза на мои заблуждения))

Хммм...ошибься в подсчетах, бывает:)

Но сути это не меняет, как мир который открылся в конце августа, можно считать летним???
 

DeletedUser15814

Guest
Хммм...ошибься в подсчетах, бывает:)

Но сути это не меняет, как мир который открылся в конце августа, можно считать летним???
Это не ошибка это преднамеренная слепота))) а так да сентябрь тоже ещё летний месяц) по занятости)
 

DwarfKiram

Игрок
Это не ошибка это преднамеренная слепота)))

Если вам эти слова так греют душу, девушке уступлю


а так да сентябрь тоже ещё летний месяц)

И Октябрь и Ноябрь тоже Лето???


Жаль Валера толпу не привел, нас бы и не заметили на их фоне))))

Ага, замес бы вышел Эпичный. Увы сейчас, мы видим как толпа тех, кого Варг нагибал раньше, теперь дерут его находясь в большинстве, наслаждаясь этим прекрасным моментом.
 

DeletedUser12992

Guest
Ага, замес бы вышел Эпичный. Увы сейчас, мы видим как толпа тех, кого Варг нагибал раньше, теперь дерут его находясь в большинстве, наслаждаясь этим прекрасным моментом.
Ну да. При примерно равном количестве (у Валеры, говорят, даже чуть больше народу) - несчастные котики находятся в ужасающем меньшинстве. Что и требовалось доказать.
 

Scortsenni

Игрок
Ага, замес бы вышел Эпичный. Увы сейчас, мы видим как толпа тех, кого Варг нагибал раньше, теперь дерут его находясь в большинстве, наслаждаясь этим прекрасным моментом.
А другие союзы не воюют кроме Варга? Так болтаются на подтанцовках?)
Жара с Горцами по боевым качествам намного мощнее дерутся чем коты.
А вы преподносите что дерется один Варг против целого мира).
 

DeletedUser15814

Guest
Если вам эти слова так греют душу, девушке уступлю




И Октябрь и Ноябрь тоже Лето???




Ага, замес бы вышел Эпичный. Увы сейчас, мы видим как толпа тех, кого Варг нагибал раньше, теперь дерут его находясь в большинстве, наслаждаясь этим прекрасным моментом.
Октябрь ноябрь нет , но те мы по вашему зачем то должны зайти в мир с господством, которое длится 3 мес, на 1,5 мес позже остальных союзов, пропустив пол мира, при том что открывают нормальный осенний мир))) логика железная)))) а по поводу где Варг меня лично нагибал пусть расскажет, в Фарсале войну с треском проиграл, да так что что со страху свои чуда порушил, сам))) и потом всей толпой своей плюс Возрады ваши любимые полгода не могли у горстки игроков чудо отнять))) я б сказала не очень то он там и его коты себя показали совсем не по нагибаторски)))
 

DwarfKiram

Игрок
Ну да. При примерно равном количестве (у Валеры, говорят, даже чуть больше народу) - несчастные котики находятся в ужасающем меньшинстве. Что и требовалось доказать.

Нужно сравнивать не число игроков, а коллективы.

Кто давно играет и при разных командах, прекрасно понимает- это не полный Состав Черного Кота.

Даже если вы вынесите их из мира, вы победите чисто Варга, но не союз Черный Кот.


Так болтаются на подтанцовках?)

При моем уважение, к Лидерам этого союза, отдельной силой их пока сложно назвать.

Миром заведует: Колхоз Атлантиса, Чебурашки и Варг, учитывая что 2 из этого трои воюют против 1-го.


Октябрь ноябрь нет , но те мы по вашему зачем то должны зайти в мир с господством, которое длится 3 мес, на 1,5 мес позже остальных союзов, пропустив пол мира, при том что открывают нормальный осенний мир)))

Вы ничего не должны, меня просто напрягает когда Мохлос начинают поносить.

Нормальный мир ,с планами активной игры на Осень, скорость более чем достойная, союзы играют Сильные.

Если там нет игроков Атлантиса, это не значит что все остальные миры, гавно, что тут зачастую приподносят.

а по поводу где Варг меня лично нагибал пусть расскажет, в Фарсале войну с треском проиграл, да так что что со страху свои чуда порушил, сам))) и потом всей толпой своей плюс Возрады ваши любимые полгода не могли у горстки игроков чудо отнять))) я б сказала не очень то он там и его коты себя показали совсем не по нагибаторски)))

При чем тут конкретно вы???

Взять хотя бы Гонос, где Кронштадт и Русичи были , скажем так не в лучшем положении и проиграли мир, здесь же могут оторваться, преимущество на их стороне. Вот как пример, про это я писал.
 
Последнее редактирование:

Rulf

Игрок
Ну да. При примерно равном количестве (у Валеры, говорят, даже чуть больше народу) - несчастные котики находятся в ужасающем меньшинстве. Что и требовалось доказать.


Ну сколько нужно повторять, есть качество, а есть количество, онлайн у всех разный, мерится надо количеством топов, а не просто количеством игроков, а топов у вас больше чем у горцев, жары и котов вместе взятых
 
Верх