Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
как сказать как сказать. пока что только вижу что корона мозги давит и больше ничего.звездулька одним словом с притензией на звезду.
чем тебе моя корона не нравиться?притензии какие ещё..мне давно некаму нечего доказывать ненужно,темболее нубу вроде тебя
 

DeletedUser15814

Guest
Да умеет IIIoBariLLL. играть, и хорошо. К Легендам Греппы его конечно не причислить, но оно ему и не особо надо.
Ой , а есть Легенды? Огласите весь список, пожалуйста (с) Чтоб значит припасть и внимать)
 

DeletedUser

Guest
Да умеет IIIoBariLLL. играть, и хорошо. К Легендам Греппы его конечно не причислить, но оно ему и не особо надо.
и че? теперь надо выпендриваться? фигню с наездами писать о собаке павлова? тот факт что оно играет хорошо не дает ему права на подобное поведение. так что давление короны на мозги видно невооруженным взглядом.
 

DwarfKiram

Игрок

DeletedUser

Guest
чем тебе моя корона не нравиться?притензии какие ещё..мне давно некаму нечего доказывать ненужно,темболее нубу вроде тебя
ну ты смешной,пальчики меньше веером ставь.так как у меня все еще впереди,,но очень надеюсь не стать похожей на такого сноба как ты и многие твои друзья.
 

DwarfKiram

Игрок

Та ни чо, что не по нраву вам, заводите скрипку "Да ты кто такой, играть вообще не умеешь".

фигню с наездами писать о собаке павлова?

Так ты ответь, аналогично. Нелепо ставить человеку в укор, его игру, когда он реально умеет играть
 

DeletedUser

Guest
Та ни чо, что не по нраву вам, заводите скрипку "Да ты кто такой, играть вообще не умеешь".
я не писала что он играть не умеет.я с ним вообще не пересекалась в игре что бы рассуждать о его игре(в то время как он подобное себе позволяет) я писала что он шишка на ровном месте и из себя ничто не представляет,что бы разговаривать со мной как с ничтожеством и к игре это никакого отношения не имеет а что касается ответить в том же тоне,то я пытаюсь не обижать людей подобными сравнениями(таки в 4х банах побывала и стараюсь немного попридержать характер),но с подобными элементами не всегда получается.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я не писала что он играть не умеет.я с ним вообще не пересекалась в игре что бы рассуждать о его игре(в то время как он подобное себе позволяет) я писала что он шишка на ровном месте и из себя ничто не представляет,что бы разговаривать со мной как с ничтожеством и к игре это никакого отношения не имеет а что касается ответить в том же тоне,то я пытаюсь не обижать людей подобными сравнениями(таки в 4х банах побывала и стараюсь немного попридержать характер),но с подобными элементами не всегда получается.
Это игра и в этой игре он т





Е
Вас читаешь и порой поражаешся просто. Это игра, и в игре илобарил топ оффер, это рейтинги миров отыгранных показывают.
А какой он человек это пусть его друзья оценивают. Тоже и других касется. Не знаешь что отчетить лучше как Кирам написать.
 

DeletedUser

Guest
Это игра и в этой игре он т





Е
Вас читаешь и порой поражаешся просто. Это игра, и в игре илобарил топ оффер, это рейтинги миров отыгранных показывают.
А какой он человек это пусть его друзья оценивают. Тоже и других касется. Не знаешь что отчетить лучше как Кирам написать.
давай поучи меня что и кому отвечать. отвечаю так как считаю нужным . он для меня НИКТО. и мне все равно что говорят про него его друзья и как он играет. пока что я вижу человека ставящего пальцы веером и выпендривающегося на форуме о чем и сказала. и пусть он семи пядей во лбу и не только это не меняет того факта что он выпендрился, по крайней мере для меня о чем я и говорю а для кого он легенда, супер герой. и т.д мне НЕ ИНТЕРЕСНО, восхищайтесь вслух или про себя и это будет ВАШЕ мнение, которое имеет право быть. как и то что написала я является МОИМ мнением о нем и тоже имеем право быть.
 

Axiilles

Игрок
Всегда сильные били слабых, все хотят лёгкой победы, легко колхозу ахилеса состоящего из почти из одних топов пинать такие союзы как горцы и жара где топов по пальцам пересчитать можно. И хвалиться как много у них противников, а топов то против них как раз и мало воюет. В общем легко быть героями в мёртвом мире, попробовали бы они в дюме сойтись против лотосов, и всех остальных топ союзов, ну или хотя бы просто против лотосов.
Ты наверное удивишься и все равно не проснешься)))) но с Лотосами я воевал и победил (естественно не один) и лотосята были не одни а толпой в 10 -ток союзов а вот мы одни))) и мы не ныли а играли.
 

Scortsenni

Игрок
Уже и с Чебурашками война и самих горцев никто не трогает, а Рульф все про топов и колхоз ноешь. Ты наверно успокоишься только когда атлантис закрасит кронов и начнет бить сам себя. Вот тогда будет честная война. И с чего я раньше думал, что ты сильный боец.
 

DeletedUser7604

Guest
Да, да, бедный Хаос. Изгнали демонов из мира. Это не там играли создатели бота случаем? А то, что эти черти взломали акк основателя торов в гамме и порушили нам чудеса - это никто не вспоминает)))) Бедные и несчастные) Да гори они синем пламенем, мушкетеры х*евы)))) И кого они там в мю развалили, что то не припомню. Раздолбили их в самом начале, да на каны загнали ботоводов)
Если бы легко раздолбали, ты бы про них и не вспомнил, да и я тоже). Красивая история как не крути. Боты тогда у многих уже были. То что они взламывали акк, хоть убей не верю). Согласно анализу ситуации. В основном это либо халатность самого владельца, либо враньё, либо предательство. Получит ктонибудь по ушам, потом кричит меня взломали. То гп писал не я, то союз распустил не я). Тогда это кричал каждый третий. Потом перестали так часто кричать о взломах. Видимо перестало работать). Кого успели они развалить в мю? А как же альянс баянистов. Не могли захватить ни одного города у Хаоса, кричали, что их взламывают, потеряли город своего командира. Так что не надо завидовать). Такую славную историю обгадили).
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14827

Guest
оооо,Гамму вспомнили))) А то что Лазарь не озаботился нормальным паролем и был он у него 123456789,это же так трудно подобрать))) Хаоситы доперли попробовать ,после этого это происходило не раз)))
 
Верх