Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Ты не в курсе, мы давно Нехристи, еще с Рицинии. Еще мы Мировое Зло. И Темные Властелины тоже мы.

не надо так много брать на себя, оставьте себе только нехристи и этого вам с головой хватит ) мировое зло - это мое определение - слышал его не раз в свой адрес на общем форуме и не готов уступить сие звание кому бы то ни было, не зря меня мелефисента мефистофелем кличет )) да и темные властелины - как-то вам не к лицу.... над чем вы там властелины-то? я пока что-то не вижу )) озвучьте, пожалуйста, в студии, весь список, где вы властвовали - померяемся мирами ))))))))))))))))))))))))))
 

DeletedUser12992

Guest
Не в этом мире, Валера. Вот когда твои офферы начнут фулками оффа СПАМИТЬ, тогда и поговорим.

Но на твое звание Закулисных Дел Мастера никто не претендует, оно твое навечно.
 

DeletedUser

Guest
Ой как чудненько а то все меня нехорошими словами называли. урраааа. теперь надеюсь всем видно кто тут мировое зло,нехристи и тд. а я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ
 

DeletedUser13607

Guest
не надо так много брать на себя, оставьте себе только нехристи и этого вам с головой хватит ) мировое зло - это мое определение - слышал его не раз в свой адрес на общем форуме и не готов уступить сие звание кому бы то ни было, не зря меня мелефисента мефистофелем кличет ))
Все кто не любит котов- некоти!!!
Мировое зло))))-ахахаха.....серьездно?
А Мефистофель-толстый и пушистый котейка любящий валерьянку, спать и жрать, если мне не изменяет память.
 

DeletedUser7604

Guest
Если кто не понял, мне придётся объяснять, что происходит в грепе. В греполисе как и в жизни людей, происходят изменения. Человечество пережило время рыцарей и мушкетёров. Так и греполис перевалил эти времена. В первые годы игры было модно, строить из себя мушкетёров. Не нападать на слабых и объявлять войну до того как собираешься напасть. После мира мю, в бунте эйфория закончилась по факту. Все напали на Хаос, посчитав это нормальным и пошло поехало. 27+ союзов против 25 человек. Достойно держались, даже успешно по началу. Развалили несколько коалиций. Но потом Хаосу пришлось сесть на каникулы и уйти. Вот собственно и закончилась время рыцарей в ту эпоху). Нужно жить в современных реалиях, а не вечно же ходить в лаптях. В кросах то удобнее. Капитан играет с мира Альфа и всё надеется, что правила вернутся. Но это в прошлом. От того и ноет).....
 

DeletedUser1596

Guest
Это у Миши классика жанра, наловить под 30 бунтов.

Правда стоит отдать ему должное, защищается как Лев.
Ну не сидеть же за стацем в 500БТК а потом жаловатся что скучно меня никто не трогает. У меня подчти любой город можно забунтить 100-500 пращями. Так что милости просим!!!
 

DeletedUser

Guest
Если кто не понял, мне придётся объяснять, что происходит в грепе. В греполисе как и в жизни людей, происходят изменения. Человечество пережило время рыцарей и мушкетёров. Так и греполис перевалил эти времена. В первые годы игры было модно, строить из себя мушкетёров. Не нападать на слабых и объявлять войну до того как собираешься напасть. После мира мю, в бунте эйфория закончилась по факту. Все напали на Хаос, посчитав это нормальным и пошло поехало. 27+ союзов против 25 человек. Достойно держались, даже успешно по началу. Развалили несколько коалиций. Но потом Хаосу пришлось сесть на каникулы и уйти. Вот собственно и закончилась время рыцарей в ту эпоху). Нужно жить в современных реалиях, а не вечно же ходить в лаптях. В кросах то удобнее. Капитан играет с мира Альфа и всё надеется, что правила вернутся. Но это в прошлом. От того и ноет).....
а мне доказывают что грепа всегда была такой как сейчас.доказывая что мне врали говоря,что в грепе были честь и порядочность.
 

Rulf

Игрок
а мне доказывают что грепа всегда была такой как сейчас.доказывая что мне врали говоря,что в грепе были честь и порядочность.


Всегда сильные били слабых, все хотят лёгкой победы, легко колхозу ахилеса состоящего из почти из одних топов пинать такие союзы как горцы и жара где топов по пальцам пересчитать можно. И хвалиться как много у них противников, а топов то против них как раз и мало воюет. В общем легко быть героями в мёртвом мире, попробовали бы они в дюме сойтись против лотосов, и всех остальных топ союзов, ну или хотя бы просто против лотосов.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всегда сильные били слабых, все хотят лёгкой победы, легко колхозу ахилеса состоящего из почти из одних топов пинать такие союзы как горцы и жара где топов по пальцам пересчитать можно. И хвалиться как много у них противников, а топов то против них как раз и мало воюет. В общем легко быть героями в мёртвом мире, попробовали бы они в дюме сойтись против лотосов, и всех остальных топ союзов, ну или хотя бы просто против лотосов.
В Дюме лотосы победили не количеством топов а правильным подходом и организованностью. Безукоризненно сыгранный мир.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ой как чудненько а то все меня нехорошими словами называли. урраааа. теперь надеюсь всем видно кто тут мировое зло,нехристи и тд. а я МЯГКАЯ И ПУШИСТАЯ
Пока что, ты даже на маленькое зло не тянешь. Но есть куда стремится
 
Верх