Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser7604

Guest
Да уж, действительно славная история. Ты тут говоришь про честь и достоинство, как храбро бились хаоситы, какие они молодцы) Скромно умалчивая, что они фуфло и победа в гамме их ничего не стоит) И нет у них ни чести - ни достостоинства))) Как и игра в мю. Ботом резать бирки много ума не нужно) Даже это их не спасло
Да давно это было и не по теме. Но смысл той старой перепалки, отражает многие последующие. Каждый союз считает себя более справедливым, а вражеский вселенским злом и захватчиком. Это была пиар акция, не более. Если мы нападаем, это вынужденная мера, если на нас, это вероломное подлое нападение. Если мы используем бот и собираем коалицию, это стратегическая необходимость. Если враги отбиваются ботом, это не честно и подло. Ведь шла война света со злом, методами самого зла). Просто смешно).
 

DeletedUser

Guest
Уже и с Чебурашками война и самих горцев никто не трогает, а Рульф все про топов и колхоз ноешь. Ты наверно успокоишься только когда атлантис закрасит кронов и начнет бить сам себя. Вот тогда будет честная война. И с чего я раньше думал, что ты сильный боец.
ну вообщето кронов.русичей 1 и русичей2. ато прям сразу в меньшенстве стали и одни против всего мира воюете,что не соответствует действительности. так что не прибедняйся.
 

DeletedUser15754

Guest
а что,их точно больше чем вас?
чтото сомнения гложат
 

DeletedUser15834

Guest
У нас численное преимущество. Нас 160+ против их 460+. Очень злодейски с нашей стороны.
Всё равно Рульфи прав!!!Задрали вы уже собираться топ-толпой!!!Давайте уже там как то делитесь и идите в другие союзы!Усиляйте их топовость!!!Так будет по честному!Или должно быть...)))))))
 

DeletedUser15754

Guest
а лучше сами себя разберите
тогда топовость кошачьей стаи повысится
 

Scortsenni

Игрок
ну вообщето кронов.русичей 1 и русичей2. ато прям сразу в меньшенстве стали и одни против всего мира воюете,что не соответствует действительности. так что не прибедняйся.
Я так смотрю Русичи запинали вас до полусмерти. Житья не дают прямо)
 

Rulf

заблокирован
Уже и с Чебурашками война и самих горцев никто не трогает, а Рульф все про топов и колхоз ноешь. Ты наверно успокоишься только когда атлантис закрасит кронов и начнет бить сам себя. Вот тогда будет честная война. И с чего я раньше думал, что ты сильный боец.


А не надо считать наши продолжения и ответвления, в них сидят игроки с не очень хорошим онлайном и недостаточным опытом
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Да давно это было и не по теме. Но смысл той старой перепалки, отражает многие последующие. Каждый союз считает себя более справедливым, а вражеский вселенским злом и захватчиком. Это была пиар акция, не более. Если мы нападаем, это вынужденная мера, если на нас, это вероломное подлое нападение. Если мы используем бот и собираем коалицию, это стратегическая необходимость. Если враги отбиваются ботом, это не честно и подло. Ведь шла война света со злом, методами самого зла). Просто смешно).
Вобщем Добро победило Зло, связало ему руки, поставило на колени и расстреляло в затылок...
 

DeletedUser12992

Guest
А не надо считать наши продолжения и ответвления, в них сидят игроки с не очень хорошим онлайном и недостаточным опытом
Неопытных учите, неактивов разбирайте, малоактивов селите в 00 океане, пусть дефф на стац шлют. Учишь вас учишь, а вам все чужие хорошие ноги мешают.
 

DeletedUser12992

Guest
Всё равно Рульфи прав!!!Задрали вы уже собираться топ-толпой!!!Давайте уже там как то делитесь и идите в другие союзы!Усиляйте их топовость!!!Так будет по честному!Или должно быть...)))))))
Да Рульфи у тебя учиться и учиться. Стоишь себе аморалом, только дефферы тебя развлекать согласны.))))
 

DeletedUser

Guest
У нас численное преимущество. Нас 160+ против их 460+. Очень злодейски с нашей стороны.
уже показывала картинку так что еще раз повторяю - НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ,по активам вы сильнее так что примите как факт и не ставьте пальцы веером что вы воюете одним союзом против всего мира. это неправда.
 

DeletedUser15834

Guest
Да Рульфи у тебя учиться и учиться. Стоишь себе аморалом, только дефферы тебя развлекать согласны.))))
Так я опоздал(((Вышел с канн,а вы уже все выросли(((.Вот и сижу,с ,,пониженной социальной ответственностью,,.Веду аморальный образ жизни(((...Не путать с ,,женщинами лёгкого поведения,,!!!)))))))))))
 

DeletedUser15556

Guest
Уже и с Чебурашками война и самих горцев никто не трогает, а Рульф все про топов и колхоз ноешь. Ты наверно успокоишься только когда атлантис закрасит кронов и начнет бить сам себя. Вот тогда будет честная война. И с чего я раньше думал, что ты сильный боец.
Честная война будет когда вы распадетесь на три незавтсимых союза и начнете между собой воевать. Воот, тогда шансы почти уравняються!
 

Varg59

Игрок
У нас численное преимущество. Нас 160+ против их 460+. Очень злодейски с нашей стороны.

когда вот такое читаю, то прям умиляюсь и меня сразу на слезу прошибает )) мне так становится жалко 160 бакинских комиссаров ))
в ответ могу и буду! и буду, потому что могу - приводить всегда один и тот же пример (при чем тут количество, если решает все качество?)
мир олимпия. союз стихия - в составы помещалось тогда по 200 народу, что в переводе на сегодняшние цифры: 4,5 союза игроков. а против стихии собирались там алы в 12 и один раз аж в 13 союзов, умножаем эту массу на 200 и поучаем не сопоставимую со здешними реалиями орду, ну и что? полтора месяца войны с ордой и... а хулиганов нет, нет, нет.. ))

 

DeletedUser15549

Guest
всем привет.

Честная война будет когда вы распадетесь на три незавтсимых союза и начнете между собой воевать. Воот, тогда шансы почти уравняються!

можно было и добавить, чего стесняетесь.
так как атлантис практически по очам в два раза выше всех отдельных союзов стал.
поделить и атлантис на две части-союза.
а вообще бы, дули отсюда на ен-сервер или к пиндосам, мешаете осваивать ру сервер.
 

DeletedUser15754

Guest
уже показывала картинку так что еще раз повторяю - НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ,по активам вы сильнее так что примите как факт и не ставьте пальцы веером что вы воюете одним союзом против всего мира. это неправда.
тремя с половиной союзами они воюют против всего мира
я все разузнал)
а вы сколькими союзами воюете против трех с половиной?
;)
 
Верх