Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Кремень актив? Дед актив? Артуриус актив? Про жару и горцев я ничего говорить не хочу. Ибо у нас с котами дружба жвачка. Я про наш альянс могу сказать. Остальное захваты вашего мульта , которым вы без зазрения совести острова заселяете. Постыдились бы
Ну такие же активы , как и Русичи, которые были в игре) Стены строили, ополов поднимали, про бунты сообщали и кстати Артуриус появился в момент захвата, значит в игре был))) Вообщем че спорить то .. мы ж уже устали соглашаться , с тем, что берем только неактив, а вы только актив.Не знаю зачем вам каждый раз подтверждение)))
 

DeletedUser15448

Guest
Кремень актив? Дед актив? Артуриус актив? Про жару и горцев я ничего говорить не хочу. Ибо у нас с котами дружба жвачка. Я про наш альянс могу сказать. Остальное захваты вашего мульта , которым вы без зазрения совести острова заселяете. Постыдились бы
И заметь, я не сказал что все кого мы берем актив. Я сказал, что идет в перемешку. Где нам интересен город и где видим возможность - берем. Вот и всё. Есть актив горцев, есть неактив(ваш, их, котов, без разницы).
 

Scortsenni

Игрок
Так заметь, я не сказал, что это так уж плохо. А задал простой вопрос. Так чем ситуация то в войне переломилась? Тем , что с нового года вы пару тройку городов у жары забрали и нашего неактива? Тоже мне курская дуга)
А коты не ваши уже? Мы у них тоже забрали)
 

DeletedUser15448

Guest
Так заметь, я не сказал, что это так уж плохо. А задал простой вопрос. Так чем ситуация то в войне переломилась? Тем , что с нового года вы пару тройку городов у жары забрали и нашего неактива? Тоже мне курская дуга)
Так, стой. Я сказал что поменялась ситуация которая возникла из-за косяка с перемирием. Когда мы дружно вышли из кан под атаки, вышли не равномерно, и у нас просто не хватало актива и деффа отбиться. Сейчас такого нет, все пришли в себя. Более того мы вышли с тобой на сине-зеленых островах в 54 потому что некий человек передал вам города)

Сравнение было не по обстоятельствам войны, а по риторике некоторых личностей. В тот период все были дружелюбны и веселы, всё шло хорошо,все дружно кричали "атлантис усьо", рульф вон писал что мир выиграл) Теперь когда все не так однозначно одна злоба и яд))Некоторые ваши союзники даже города оскорбительно называет)
 

Axiilles

Игрок
Кремень актив? Дед актив? Артуриус актив? Про жару и горцев я ничего говорить не хочу. Ибо у нас с котами дружба жвачка. Я про наш альянс могу сказать. Остальное захваты вашего мульта , которым вы без зазрения совести острова заселяете. Постыдились бы
В чеьурашках состав был и есть 35 игроков +- парочка.
Смотрим по стате-Гирей, Влад1234, 11ll, Axилэс, Ahiler, Рогал дори, Ibvirf29, x301mx, Саня вк, Romikok, лиган, Kremenn8888, asddsa123, artur,s2010, 19-MIHA-80, Макурыч, VADIMRUS53, ux-ty, MZXX, jovila, gaap!- 21 блин игроков у которых Атлантис города отжимал ,у вас союз из неактива состоит.?))
Более того,большинство и сейчас играет и являються топами вашего союза)))
Вот это факты, а то что ты тут пытаешься изоьразить,не более чем твои фантазий))) сидеть с дефом тыловиков котов,разбирающих свой неактив и сидящех в дефе,конечно легко.А потом орать на форуме какие Атланты плозие только неактив жрут!
Я могу поспорить что если взять весь ваш колхоз и один наш Союз,все равно по стате и факту, у нас захватов онлайн будет больше!))
Мы просто лучше как боеврй союз и единственная ваша надежда это как то вытянуть Чс.Хотя лично от себя скажу,я не понимаю на что вы расчитываите.
 

DeletedUser15448

Guest
если это комплимент)пусть будет инесс)кстати тут про городки речь идет?че у него не отжали?чего не хватило?
Если инесс - то стыдно должно быть тебе) Ну да ладно)Я тебе стратегию войны тут расписывать не буду, нашел дурака)))не отжали потому что слаб я, нет оффа у меня и всё) а союз не помогает.....они вон на 18к бир плывут, а несчастных 3-4к не хотят помочь выбить)))вот я и топлюсь в 54)))страдаю по этому поводу дико)
 

DeletedUser15582

Guest
Если инесс - то стыдно должно быть тебе) Ну да ладно)Я тебе стратегию войны тут расписывать не буду, нашел дурака)))не отжали потому что слаб я, нет оффа у меня и всё) а союз не помогает.....они вон на 18к бир плывут, а несчастных 3-4к не хотят помочь выбить)))вот я и топлюсь в 54)))страдаю по этому поводу дико)
за что поведай мил человек стыдно то?а у вас есть стратегия?))а то,что слаб-ну дак умение признавать свои слабости- это и есть сила))
 

Scortsenni

Игрок
Если инесс - то стыдно должно быть тебе) Ну да ладно)Я тебе стратегию войны тут расписывать не буду, нашел дурака)))не отжали потому что слаб я, нет оффа у меня и всё) а союз не помогает.....они вон на 18к бир плывут, а несчастных 3-4к не хотят помочь выбить)))вот я и топлюсь в 54)))страдаю по этому поводу дико)
А ты не обнаглел на крепость помощь просить?) Мы посчитали вас с Армишкой хватает двоих на весь 54 океан. Нечего отвлекать нас от серьёзных захватов)
 

DeletedUser15814

Guest
А ты не обнаглел на крепость помощь просить?) Мы посчитали вас с Армишкой хватает двоих на весь 54 океан. Нечего отвлекать нас от серьёзных захватов)
Забыл добавить серъезных захватов неактивов)
 

DeletedUser15448

Guest
за что поведай мил человек стыдно то?а у вас есть стратегия?))а то,что слаб-ну дак умение признавать свои слабости- это и есть сила))
канешно есть стратегия)))я прям с картой сижу и рисую линии)))

Стыдно..да если ты Инесс то и сам знаешь, а если не он - то не хорошо за спиной говорить.
 
Верх