Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15448

Guest
Хорошо же) Мне у вас очень нравится)))) Да ничего не поменялось особо то в игре. Ну что перемерие? Потеряли вы пяток городов, такой уж удар прям) Я тоже писал, подкалывал ) Чего Рульф? ))) Исключительно в качестве шутки. Просто у вас есть личности, которые шутку до сих пор воспринимают слишком близко к сердцу и всерьез) Прям кипятком писают)))))) А городки и их названия , это и у вас встречается. Не стоит на этом акцентировать внимание
Найс, я постоянно на позитиве)) захожу сюда поржать над некоторыми личностями, которые уже что-то выиграли, кого-то победили) а городки - меня забавит, когда человек под атаками оскорбительно называет города и думает, что этим показывает свою крутость)
 

DeletedUser15878

Guest
В чеьурашках состав был и есть 35 игроков +- парочка.
Смотрим по стате-Гирей, Влад1234, 11ll, Axилэс, Ahiler, Рогал дори, Ibvirf29, x301mx, Саня вк, Romikok, лиган, Kremenn8888, asddsa123, artur,s2010, 19-MIHA-80, Макурыч, VADIMRUS53, ux-ty, MZXX, jovila, gaap!- 21 блин игроков у которых Атлантис города отжимал ,у вас союз из неактива состоит.?))
Более того,большинство и сейчас играет и являються топами вашего союза)))
Вот это факты, а то что ты тут пытаешься изоьразить,не более чем твои фантазий))) сидеть с дефом тыловиков котов,разбирающих свой неактив и сидящех в дефе,конечно легко.А потом орать на форуме какие Атланты плозие только неактив жрут!
Я могу поспорить что если взять весь ваш колхоз и один наш Союз,все равно по стате и факту, у нас захватов онлайн будет больше!))
Мы просто лучше как боеврй союз и единственная ваша надежда это как то вытянуть Чс.Хотя лично от себя скажу,я не понимаю на что вы расчитываите.
11ll, Ahiler, лиган более трети городов - потери этих игроков,которые на момент масса на них пропали из игры.
Kremenn8888,artur,s2010, ux-ty на момент захватов - инфы никакой. Кроме артуриуса,который вчера под начало атак только соизволил появиться.MZXX вообще за пропажи был выставлен на разбор. Надоело просто терять домики из за таких. Из всех ваших захватов наших домиков могу отметить лишь забор домика Михи, одного домика при 20+бунтах. Макурыча - который жил в глубине 54го. Гапа. Ромиока.
Ну дай бог пяток городов активных игроков было взято. Остальные - либо потеряшки, либо не своевременная подача инфы аллу ,вот и все.
 

Lantselot

Игрок
Ну дай бог пяток городов активных игроков было взято. Остальные - либо потеряшки, либо не своевременная подача инфы аллу ,вот и все.
Я тут 5 колесом. А не в этом ли смысл игры? Найти слабое звено и долбить в него. Цепь сильна ровно на столько на сколько сильно ее слабое звено
 

DeletedUser15878

Guest
Я тут 5 колесом. А не в этом ли смысл игры? Найти слабое звено и долбить в него. Цепь сильна ровно на столько на сколько сильно ее слабое звено
Так в том то и дело, что выбивали то как раз в основном слабоактив) А трепу,как будто бы нас тут разбирали 2 месяца)))))
Ну , в алле атлантокронорусо тоже есть слабые звенья) Я конечно понимаю,что меня сейчас закидают какашками, но если брать чисто чебурашек и весь альянс атлантиса,то на данную минуту счет 63-63 по захватам. Так что мы свои потери по сути отыграли.
 

Scortsenni

Игрок
Так в том то и дело, что выбивали то как раз в основном слабоактив) А трепу,как будто бы нас тут разбирали 2 месяца)))))
Ну , в алле атлантокронорусо тоже есть слабые звенья) Я конечно понимаю,что меня сейчас закидают какашками, но если брать чисто чебурашек и весь альянс атлантиса,то на данную минуту счет 63-63 по захватам. Так что мы свои потери по сути отыграли.
Как ты классно считаешь) А Чебурашки против Атлантиса не смотрел? Что там?)
 

Lantselot

Игрок
Так в том то и дело, что выбивали то как раз в основном слабоактив) А трепу,как будто бы нас тут разбирали 2 месяца)))))
Ну , в алле атлантокронорусо тоже есть слабые звенья) Я конечно понимаю,что меня сейчас закидают какашками, но если брать чисто чебурашек и весь альянс атлантиса,то на данную минуту счет 63-63 по захватам. Так что мы свои потери по сути отыграли.
Ну это нормально же? Вешаешь сильному бунт, забираешь у слабого. А домик так-то не пахнет.
Считать захваты нет смысла. Все решают чуда. Все вот эта вот заворушка только чтобы сплотить игроков на стройку.
 

DeletedUser10943

Guest
Так в том то и дело, что выбивали то как раз в основном слабоактив) А трепу,как будто бы нас тут разбирали 2 месяца)))))
Ну , в алле атлантокронорусо тоже есть слабые звенья) Я конечно понимаю,что меня сейчас закидают какашками, но если брать чисто чебурашек и весь альянс атлантиса,то на данную минуту счет 63-63 по захватам. Так что мы свои потери по сути отыграли.
конечно бери чисто стату союза своего и всего нашего ала))
 

DeletedUser15878

Guest
Как ты классно считаешь) А Чебурашки против Атлантиса не смотрел? Что там?)
Да нет, мне и так хорошо считается. Вы же одно целое вроде как. Когда нас красили,пометка была именно такая. Да и чьи проблемы,что кроны и русичи берутся лучше,чем города атлантиса? Мы устраиваем масс на всех,а не делим вас на первых вторых и третьих) Если вы жмете дефф своим союзникам,то это не наши проблемы) А берем то,где меньше намазано) Да и у ваших топов не чурались брать города,когда это представлялось возможным.

Ну это нормально же? Вешаешь сильному бунт, забираешь у слабого. А домик так-то не пахнет.
Считать захваты нет смысла. Все решают чуда. Все вот эта вот заворушка только чтобы сплотить игроков на стройку.
Конечно это нормально,я писал про это выше. Вопрос не в этом,а в том,что в атлантисе на форуме сидят маразматики одни и шизофреники типо ахилеса) Этот вообще местный бонапарт из палаты №6
 

DeletedUser15582

Guest
канешно есть стратегия)))я прям с картой сижу и рисую линии)))

Стыдно..да если ты Инесс то и сам знаешь, а если не он - то не хорошо за спиной говорить.
Еще пересечемся на тех линиях которые ты рисуешь и не раз)Не скучай)
 

DeletedUser15878

Guest
конечно бери чисто стату союза своего и всего нашего ала))
Буду считать так. Я же в чебурашках играю? А если добавлять сюда Валеру, мне сложно считать их захваты с момента нашего вступления в войну. А вот союзную стату легко сгенирировать
 

Scortsenni

Игрок
Буду считать так. Я же в чебурашках играю? А если добавлять сюда Валеру, мне сложно считать их захваты с момента нашего вступления в войну. А вот союзную стату легко сгенирировать
Можно и без Валеры. 55-4 стата атлантис против чебурашек. Мне тоже так легче генерировать).
 

DeletedUser10943

Guest
Буду считать так. Я же в чебурашках играю? А если добавлять сюда Валеру, мне сложно считать их захваты с момента нашего вступления в войну. А вот союзную стату легко сгенирировать
да мы давно уже поняли как вам выгодно считать))
 

DeletedUser15878

Guest
Найс ну вы тогда гп на деф на котов не кидайте. А то еще подумают что вы вместе)
Мы и вместе,это никто и не отрицает. Речь была о том,скольо вы забрали у чебурашек? Я парирую, что мы свои потери отвоевали) По сути,что потеряли,то и забрали.
 

Scortsenni

Игрок
Размышляем логически. Чебурашки берут только у актива атлантиса. Взяли 4 города. Стопудово это у Рока отжали)).
 

DeletedUser15878

Guest
а там будет не красивая стата так нельзя))
ВОт Рок ты опять передергиваешь. Ахилес начал про потери чебурашек,а вы сюда котов зачем то приклеиваете)))))) С вами бесполезно говорить)
Размышляем логически. Чебурашки берут только у актива атлантиса. Взяли 4 города. Стопудово это у Рока отжали)).
У рока отжали ,когда он вне атлантиса был, кстати недавно. И голда не помогла))))))) Видимо вышел,что бы вам стат не портить)
 
Верх