Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

заблокирован
Я сейчас не понял это ты о 44 океане или о том, что мы якобы своих мультов к вам на острова подсаживаем?))


Я сам видел как вы брали своих мультов вверху 45, там стояли мои моячки и на ваши бунты я поставил дефф в надежде на хорошее БО на морале в 30% а эти мульты тупо выгоняли дефф перед КК.
 

Scortsenni

Игрок
Я сам видел как вы брали своих мультов вверху 45, там стояли мои моячки и на ваши бунты я поставил дефф в надежде на хорошее БО на морале в 30% а эти мульты тупо выгоняли дефф перед КК.
Рульф зачем клеветать? Это игрок с Возмездия, заходил во время господства на время. Забей его ник он в козах-возах сейчас. Или хочешь сказать мы ушли, а мульт мечи там получит вместо нас?
 

Rulf

заблокирован
Рульф зачем клеветать? Это игрок с Возмездия, заходил во время господства на время. Забей его ник он в козах-возах сейчас. Или хочешь сказать мы ушли, а мульт мечи там получит вместо нас?


Ну молодцы что разжевали, оказывается не мультов селили, а своих друзей, это же такая разница большая, и такой не один был, а четыре.
 

BoBaH1985

Игрок
Ну молодцы что разжевали, оказывается не мультов селили, а своих друзей, это же такая разница большая, и такой не один был, а четыре.
Они второй месяц активно этим занимаются. Тактика такая. Грепостат в помощь.
 

Scortsenni

Игрок
Просить друзей это не мультоводство и не нарушение правил. Меня попросят в другом мире, я тоже буду так делать.
 

BoBaH1985

Игрок
Просить друзей это не мультоводство и не нарушение правил. Меня попросят в другом мире, я тоже буду так делать.
да у вас там каждый день в активе куча призраков по 200очков. Тоже друзья помогли.
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-28-20-31-38-282_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-01-28-20-31-38-282_com.android.chrome.jpg
    293,5 КБ · Просмотры: 17

Rulf

заблокирован
Просить друзей это не мультоводство и не нарушение правил. Меня попросят в другом мире, я тоже буду так делать.


Да правила вы не нарушили, но это по вашему достойные и героические захваты и вам много чести делают?
 

Scortsenni

Игрок
Да правила вы не нарушили, но это по вашему достойные и героические захваты и вам много чести делают?
Рульф ты если корону брал, то должен знать что острова под чудеса строятся в тылу. У нас такого тыла нет. Делается колонизация островов. Или ты предлагаешь нам на кресте чудить?)
 

Scortsenni

Игрок
Там молотков тьма была. И вам кстати тоже места оставались,чем вы и воспользовались.
В 44 океане молотков нет. Карта потянулась от креста вниз 55. Или думаешь нам делать нечего и мы для баловства таким геморроем занимаемся?
 

Rulf

заблокирован
Рульф ты если корону брал, то должен знать что острова под чудеса строятся в тылу. У нас такого тыла нет. Делается колонизация островов. Или ты предлагаешь нам на кресте чудить?)


У вас вполне хороший тыл есть
 
Верх