Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
в чем мой детский лепет? напомнил тебе о том что ты не сделал, то что обещял? Я просто показал другим что все што ты тут говориш это просто "вода". И значит можно уж точно сказать что на захват к артурику вы ходили не ради прикола (шутки) как ты тут утверждаеш.
Помница как то несколько игроков из вашего союза сказали мне что мой город вам было захватывать интереснее всего в этом мире. Ну если вам было так интересно почему я вас больше не вижу? или щяс интерес неактив разбирать? Я вас не осуждаю все правильно делаете я тоже туда иду где проще!! Ну выже утверждаете что ходите туда где интерес.
Вывод: интерестно вам только с неактивом воевать!!! Назовите тогда свой союз как нибуть не так пафосно. а например. Пожиратели трупов (неактива), Гиены. Падальщики.
В конце концов можно даже конкурс тут обьявить на лучшее и достойное название вашему союзу))
Я хочу немного тебе описать ситуацию со стороны.
Допустим общаются два английских лорда. Один консерватор, другой лейборист. У них разные политические взгляды, в их разговорах есть ирония, порой сарказм, но они никогда не переходят границы шуток, которые могут оскорбить и придерживаются правил хорошего тона, понимая, что хоть их пути развития отличны друг от друга, но они продиктованы интересами страны.
И вот во время их беседы, в разговор вклинивается, допустим, садовник, и начинает говорить о теме, которая близка именно ему.
Например о навозе для цветов.

Чувствуешь некую аналогию?
 

DeletedUser15448

Guest
что значит у кого хочешь?))у нас хрен возьмешь)по поводу скучно)конечно скучно дефффа нагнали под 5000 и сидят)я в домике я в домике))тоже мне Элита)
у вас?))) у крепости, я правильно понял?)))) Че там по городу Степняка в 54?)))

и ещё: под 5 тыс чего?))) БТ? Бир? тыс суха? я просто помню Инесс там крайний раз наистерил аж на 7к бир и 1к бт на севере)))для меня, как для главного нуба в Атлантисе, это непроходимый дефф) конечно мне скучно) сидел плакал)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser1596

Guest
Факт остается фактом. Ты вышел из союза, начал гасить вчерашнюю зелень. Неоднократно предлагал нам присоедениться и совместно мочить жару. Потом зашел как ни в чем не бывало обратно. Больше тебя в этой ситуации смешен только Рульф, который всё это схавал) Написал что "запомнил" и схавал)

Миха, бери у кого хочешь и кого удобно) не надо тут плести про наши заборы ТОЛЬКО у неактива. Мы все, как вы, так и мы, берем и актив, и полуактив, и неактив. Где надо, где удобнее. Играем по фану(по крайней мере у нас) и дико угораем, когда кто-то нас в чем-то обвиняет) а ты тут на полном серьзе Скорцени балаболом пытаешься выставить) Ядом не поперхнитесь, пожалуйста. А то нам без вас скучно станет.
я разве говорил что вы только у неактива города берете. Я просто сделал вывод из выше сказаного что вы ходите на захват где интересно и по приколу. И все. тут на любого пальцем ткни все питаются неактивом или кто не онлайн, так было и будет во вех мирах
 

DeletedUser15448

Guest
я разве говорил что вы только у неактива города берете. Я просто сделал вывод из выше сказаного что вы ходите на захват где интересно и по приколу. И все. тут на любого пальцем ткни все питаются неактивом или кто не онлайн, так было и будет во вех мирах
Ну на 28 или сколько там было тыс бир реально шли по приколы. Точно так же как и на 12 перед этим, на которые Вован обиделся. Иногда просто интересно выбьем столько деффа или нет. Иногда не по приколу ходим, да.
 

DeletedUser12992

Guest
я разве говорил что вы только у неактива города берете. Я просто сделал вывод из выше сказаного что вы ходите на захват где интересно и по приколу. И все. тут на любого пальцем ткни все питаются неактивом или кто не онлайн, так было и будет во вех мирах
Оставим разговоры о правильном питании.
Открой мне тайну - зачем надо городок без суха в ноль раскатывать? В чем тут феншуй зарыт???
 

DeletedUser15582

Guest
Ладно я ушел..ибо....трусишки многие отчасти)
у вас?))) у крепости, я правильно понял?)))) Че там по городу Степняка в 54?)))

и ещё: под 5 тыс чего?))) БТ? Бир? тыс суха? я просто помню Инесс там крайний раз наистерил аж на 7к бир и 1к бт на севере)))для меня, как для главного нуба в Атлантисе, это непроходимый дефф) конечно мне скучно) сидел плакал)
слушай дружище- инесс не истерил вообще - он даже гп не писал- ну не сочиняй)по 5000 суха бир под 1600 и вроде ведь протеже скорцени некая или некий армишка не истерит))а столько стоит)))трусишка ага?боитесь))это вам не неактив разбирать)поэтому и говорю- вы как реально война пойдет - и короны ваши липовые полетят сильно то не тякайте))
 

DeletedUser1596

Guest
Оставим разговоры о правильном питании.
Открой мне тайну - зачем надо городок без суха в ноль раскатывать? В чем тут феншуй зарыт???
незнаю даже что ответить, не повериш веть. реально (мат, удалено модератором) страдал. было интерестно на сколько смогу отпустить и будете ли вы дефить при стенке 0. Вы решили за голду построить.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15448

Guest
Ладно я ушел..ибо....трусишки многие отчасти)

слушай дружище- инесс не истерил вообще - он даже гп не писал- ну не сочиняй)по 5000 суха бир под 1600 и вроде ведь протеже скорцени некая или некий армишка не истерит))а столько стоит)))трусишка ага?боитесь))это вам не неактив разбирать)поэтому и говорю- вы как реально война пойдет - и короны ваши липовые полетят сильно то не тякайте))
ппфффф..ну ты в себя веришь)))) Не Истерил инесс, ага))) Лапшу не вешай))) и стояло там у инесса 6к и 1к бт))) а Армине, которую вы ещё оскорблять позволяете себе, что вам чести не делает, мы пригоним, не переживайте)

И кста, степняк сидел за стацев в 500 бт, и ниче. Мы пробили. Что вам мешает идти на наши нереальные 5к суха?)))
 

BoBaH1985

Игрок
Ну на 28 или сколько там было тыс бир реально шли по приколы. Точно так же как и на 12 перед этим, на которые Вован обиделся. Иногда просто интересно выбьем столько деффа или нет. Иногда не по приколу ходим, да.
Шли вы на 7к бир. И не надо тут про приколы рассказывать. Шли с конкретной целью остров попортить.Прикольно нам было. Когда игрок появился в нужный момент. А про те биры которые у укурка стояли да молодцы красиво развели. Но опять же там сами виноваты, что так долго забрать не могли.
Уважение заслуживают люди, которые признают свои ошибки. А вы везде отмазки придумываете.
 

DeletedUser15448

Guest
Шли вы на 7к бир. И не надо тут про приколы рассказывать. Шли с конкретной целью остров попортить.Прикольно нам было. Когда игрок появился в нужный момент. А про те биры которые у укурка стояли да молодцы красиво развели. Но опять же там сами виноваты, что так долго забрать не могли.
Уважение заслуживают люди, которые признают свои ошибки. А вы везде отмазки придумываете.
мы видели прекрасно 15к+ ещё до захвата) так что шли мы таки по приколы. А те твои погибшие биры - это тактика взять БО себе, не дать его вам ну и далее по тексту. Как говорится "война херня, главное маневры"))
 

DeletedUser15582

Guest
ппфффф..ну ты в себя веришь)))) Не Истерил инесс, ага))) Лапшу не вешай))) и стояло там у инесса 6к и 1к бт))) а Армине, которую вы ещё оскорблять позволяете себе, что вам чести не делает, мы пригоним, не переживайте)

И кста, степняк сидел за стацев в 500 бт, и ниче. Мы пробили. Что вам мешает идти на наши нереальные 5к суха?)))

Кста, липовые кроны уже знают, что они сыпятся? Зедмалу сказал?
по Зедмалу)я крон не трогаю практически)редко редко)кроны и короны))разные вещи)тех с кем не знаком)я армину вашу не оскорблял)знать не знаю)пусть сидит боится)инесс - настолько лентяй что написал там где то про бунт и сидит ждет)я уж простите знаю ведь как его закрывали)не придумывай)про степняка не в курсе- наверное по этому и пробили)Ладно посмотрим скоро на что вы там способны как говорил скорцени- двое на океан)))с дефффом всего союза))Герои)
 

DeletedUser12992

Guest
незнаю даже что ответить, не повериш веть. реально херней страдал. было интерестно на сколько смогу отпустить и будете ли вы дефить при стенке 0. Вы решили за голду построить.
Я всегда на бунтах за голду строю если сух прислали. А как иначе? Вообще там перебунт был, а ты своим поведением вынудил меня ерундой страдать))))
 

BoBaH1985

Игрок
Я бы тебе в игре скрин скинул, что там было в районе 11 часов. Да на канах я.
И как ты собирался снести 15к бир 70 фулками жиг. Тоже интересно. Просто пациент живой оказался на ваше несчастье. Немного ошибся 8238 бир было там на 12-39. Сказки про 15к бир на котопые вы пошли Скорцени расскажи.
 

DeletedUser15448

Guest
по Зедмалу)я крон не трогаю практически)редко редко)кроны и короны))разные вещи)тех с кем не знаком)я армину вашу не оскорблял)знать не знаю)пусть сидит боится)инесс - настолько лентяй что написал там где то про бунт и сидит ждет)я уж простите знаю ведь как его закрывали)не придумывай)про степняка не в курсе- наверное по этому и пробили)Ладно посмотрим скоро на что вы там способны как говорил скорцени- двое на океан)))с дефффом всего союза))Герои)
с деффом всего союза?)))ну-ну)
Я тебе отвечу той же монетой, хамовитый ты наш: дефф котов уберите, особенно опер. Вас спасает только свидр и миг) Особенно последние дни, когда они в ТОП по БО выходят после наших атак))

Ага, Армишка так боится, что аж со страху города у вас забирает)))напугали бедную девочку)
По"не оскорбляли" напомни перед ЧС, я тебе прям столько покажу скринов, офигеешь) Сейчас не время ещё) рано)пойду линии свои рисовать)
 

DeletedUser15814

Guest
Я бы тебе в игре скрин скинул, что там было в районе 11 часов. Да на канах я.
И как ты собирался снести 15к бир 70 фулками жиг. Тоже интересно. Просто пациент живой оказался на ваше несчастье.
Жиги восстановили кстати, пора тебе в игру) Что вы муссолите то, пошли на 8 к, но были готовы на слив, поэтому атачили только мифами, суха несколько ошибочно люди послали и было это именно по приколу, получится хорошо, не получится ну и фиг с ним)
 

DeletedUser15582

Guest
с деффом всего союза?)))ну-ну)
Я тебе отвечу той же монетой, хамовитый ты наш: дефф котов уберите, особенно опер. Вас спасает только свидр и миг) Особенно последние дни, когда они в ТОП по БО выходят после наших атак))

Ага, Армишка так боится, что аж со страху города у вас забирает)))напугали бедную девочку)
По"не оскорбляли" напомни перед ЧС, я тебе прям столько покажу скринов, офигеешь) Сейчас не время ещё) рано)пойду линии свои рисовать)
ты нарисуй там поближе к ней)веселее будет)я хамовитый?)не правда ваша)ну не у нас и неактив)актив пусть заберет)тогда я всем на форуме напишу армишка топ)а так- ниже среднего)что значит деффф котов -их 3 игрока в океане какой деффф котов)
 

BoBaH1985

Игрок
Жиги восстановили кстати, пора тебе в игру) Что вы муссолите то, пошли на 8 к, но были готовы на слив, поэтому атачили только мифами, суха несколько ошибочно люди послали и было это именно по приколу, получится хорошо, не получится ну и фиг с ним)
Мне и на канах хорошо.
 
Верх