Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Saltan

Игрок
Олинф то большую часть прошел или нет?
Мохлос закрывается.
Бунтов больше нет открытых.
Если держать по 1 действующему миру каждой системы захвата городов с адекватными настройками, то даже в мертвой игре,(чем сейчас греполис и является) мир набьется более менее сносно.
Интересно будут делать так, что бы по одному миру было открыто?
Непонятно стремление плодить мертвые миры.
 

DeletedUser15582

Guest
Олинф то большую часть прошел или нет?
Мохлос закрывается.
Бунтов больше нет открытых.
Если держать по 1 действующему миру каждой системы захвата городов с адекватными настройками, то даже в мертвой игре,(чем сейчас греполис и является) мир набьется более менее сносно.
Интересно будут делать так, что бы по одному миру было открыто?
Непонятно стремление плодить мертвые миры.
половина но я полагаю сейчас он будет замедляться)весна скоро лето вообще тишина)открывать новый мир я не вижу смысла весной- зайдут чет построят и играть не будут.Ну это мое мнение
 

Lantselot

Игрок
А у кого-то отпуска и тянет в легкую поиграть. Каждому свое. Не знаю откуда понятийнось что «зимние» миры круче
 

DeletedUser15582

Guest
А у кого-то отпуска и тянет в легкую поиграть. Каждому свое. Не знаю откуда понятийнось что «зимние» миры круче
ну я не знаю)в отпуске играть)ну зашел вышел)я по выходным вот очень редко- на хоккей ходим с сыном пробежки горки-ну какая грепа)
 

Lantselot

Игрок
ну я не знаю)в отпуске играть)ну зашел вышел)я по выходным вот очень редко- на хоккей ходим с сыном пробежки горки-ну какая грепа)
Ну каждому же свое? Есть сезонные работы. Моряки в конце концов)))

другое дело что салтан прав - игра мертва. Тут тусуется кучка, и я в том числе, людей, которые переходят из мира в мир. Примерно как в школе классы. И все друг друга знаю, и на каждого компромат, и за каждым свой скелет в шкафу. Ну или так думают :)
Уйдут эти фанатики в россии ее закроют.
 

DeletedUser15582

Guest
Ну каждому же свое? Есть сезонные работы. Моряки в конце концов)))

другое дело что салтан прав - игра мертва. Тут тусуется кучка, и я в том числе, людей, которые переходят из мира в мир. Примерно как в школе классы. И все друг друга знаю, и на каждого компромат, и за каждым свой скелет в шкафу. Ну или так думают :)
Уйдут эти фанатики в россии ее закроют.
ну вот в номов мире где колон 2000 бойцов -ну так говорят)может больше
 

Scortsenni

Игрок
и на меня нет)но раньше тебя нигде не встречал)
Я давно играл. Еще когда фермы были по 30 а склады по 25).
А фулка жиг 200)
Или наоборот. Давно короче). В новых мирах слабо играю. Без задротства.
 

DeletedUser15582

Guest
Я давно играл. Еще когда фермы были по 30 а склады по 25).
А фулка жиг 200)
Или наоборот. Давно короче). В новых мирах слабо играю. Без задротства.
скорцени при всем уважении если ты со своими друзьями считаешь)что выйдя из союза ты сможешь замести следы))не выйдет))у нас все ходы записаны)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я давно играл. Еще когда фермы были по 30 а склады по 25).
А фулка жиг 200)
Или наоборот. Давно короче). В новых мирах слабо играю. Без задротства.
зайди в гиперборею посмотри, там все сидят на старых настройках ветераны, настальгируют :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Олинф то большую часть прошел или нет?
Мохлос закрывается.
Бунтов больше нет открытых.
Если держать по 1 действующему миру каждой системы захвата городов с адекватными настройками, то даже в мертвой игре,(чем сейчас греполис и является) мир набьется более менее сносно.
Интересно будут делать так, что бы по одному миру было открыто?
Непонятно стремление плодить мертвые миры.
через 13 дней закроют Мохлос и Трианду.
откроют бунт новый.
колона и так 3 счас играют.
 

Scortsenni

Игрок
скорцени при всем уважении если ты со своими друзьями считаешь)что выйдя из союза ты сможешь замести следы))не выйдет))у нас все ходы записаны)
Я и не знал что так заметают следы) А что вы меня бесхозного не отпинали то?)
 
Верх