Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Axiilles

Игрок
мне перечислить ники игроков атлантиса которые ну очень сильны даже очень...когда начинаетса разбор -они так прячутса что найти до следующего мира их не возможно.мне кажетса если бы пожиратели начали войну с котами или атлантисом-тут бы был хай-а почему не с жарой....кто там из вас великий теоретик-зайдите карту откройте-пожиратели синий.жара и горцы красный....а потом рассуждайте какого противника взяли...слабенького или...
Разбор кого и кто прячиться в Атлантисе?)))
 

DeletedUser15067

Guest
с таким богатством и на свободе:)
приходит 90 летний дед к врачу и говорит-доктор сделайте что нибудь мне мой одногодка-сосед все баб поимел за последний месяц в доме...-а кто вам это сказал-так он сам...-а.........так и вы говорите.
р.с. будь у меня красивая девушка-я бы не сидел сутками на рынке ловя халявный голд...я бы кувыркался в море удовольствий...
 

П-П-Ша

Игрок
Старый граф женился на молоденькой барышне. И его, и ее интересы понятны. После свадьбы они разошлись спать в разные флигели графского замка. Ночью в дверь молодой жены раздается стук. Она спрашивает: — Кто там? — Это я, Ваш супруг. — А что Вы хотите? — Я пришел исполнить свой супружеский долг. Зашел, исполнил. Ушел. Через час все то же самое, и это повторилось несколько раз. Под утро он снова стучится, заходит. Она говорит: — Ну сколько можно, уже пятый раз! — Ах, простите, это старческий склероз.
 

DeletedUser13607

Guest
кстати а я ананизмом занимаюсь-давай и меня припиши к кому то...знаешь о геях и лесби кричат больше те у кого либо импотенция либо климакс и это все в последней стадии....
Тебя еще можно вылечить!!
 

Axiilles

Игрок
а смысл есть его выгонишь?он мне ничего плохого не делал.и не бил себя в грудь что он крут.как говорят все в твоих руках и грепостат и т.д....
Я ж не идиот выгонять игроков из слов чужого мне человека))) спросил чисто из любопытсва.Сказал громко обвинив игроков в непорядочности (беготне) а потвердить слова отказался,опять же сомлавшись на свою порядочность ))
 

DeletedUser15067

Guest
Я ж не идиот выгонять игроков из слов чужого мне человека))) спросил чисто из любопытсва.Сказал громко обвинив игроков в непорядочности (беготне) а потвердить слова отказался,опять же сомлавшись на свою порядочность ))
ахилесс давай не будем....я еще не давал повод и всегда доказывал свои слова и действия.ты утверждаешь на 100% что у вас нет игроков которых после пресса просто исчезали из мира не передав города? ну я не отказывался-я дал тебе подсказку грепостат...
да ...кстати насчет чужого тебе человека...ты опять же уверен что мы не играли вместе ?
 

Axiilles

Игрок
ахилесс давай не будем....я еще не давал повод и всегда доказывал свои слова и действия.ты утверждаешь на 100% что у вас нет игроков которых после пресса просто исчезали из мира не передав города? ну я не отказывался-я дал тебе подсказку грепостат...
да ...кстати насчет чужого тебе человека...ты опять же уверен что мы не играли вместе ?
Я ничего не утверждал,ненадо мне переписывать то чего я не говорил!
Зачем мне твои подсказки?Ты прямым текстом обвинил моих игроков в беготне! А когла тебя попросили доказать свои слова ты ловко решил вывернуться,сославшись на "порядочность" . Если сказал А то будь добр говори и Б.
Или не говори тогда громких слов и не кидайся обвинениями на моих игроков.

Ps В любом союзе бывают разные игроки и любой игрок по разным (своим) причинам может оставить мир,обоснованые эти причины или нет другой разговор.
 

Axiilles

Игрок
Я или самной много кто играл,это же не ощначает что с всеми "породнились")))
 

DeletedUser

Guest
Ой) да многие в этом мире- люди, игравшие в Рицинии. Оттуда многие ушли из мира. :)
 

DeletedUser15067

Guest
Я ничего не утверждал,ненадо мне переписывать то чего я не говорил!
Зачем мне твои подсказки?Ты прямым текстом обвинил моих игроков в беготне! А когла тебя попросили доказать свои слова ты ловко решил вывернуться,сославшись на "порядочность" . Если сказал А то будь добр говори и Б.
Или не говори тогда громких слов и не кидайся обвинениями на моих игроков.

Ps В любом союзе бывают разные игроки и любой игрок по разным (своим) причинам может оставить мир,обоснованые эти причины или нет другой разговор.
я не выворачиваюсь это раз.обидеть кого либо из вашего союза не собирался это два.каждый играет в меру своей возможности.и ваши игроки мной приведены как пример в том контексте что был в оригинале.
ну и последнее-у всех причины уходить из мира-но уходы бывают разные. даже играя в одиночку-я уходя раздаю города практически тем у кого забрал или с кем повеселился...находясь в союзе-я при любом раскладе-прессинг или диарея-покидая мир отдаю города в союз предварительно...
 
Верх