Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
Если я взял у главы коз Русланы город, значит ли это что они слабый союз и я их вертел как хотел?) Естественно нет. Любой может взять город хоть у какого топа. Обстоятельства разные бывают.
Я например вчера просидел 4 часа с бунтом пока увидел что у меня он есть)
Притом что целый день играл. Могли и отжать спокойно)
а это в Олинфе?или уже зашкалило?
 

DeletedUser15703

Guest
я не выворачиваюсь это раз.обидеть кого либо из вашего союза не собирался это два.каждый играет в меру своей возможности.и ваши игроки мной приведены как пример в том контексте что был в оригинале.
ну и последнее-у всех причины уходить из мира-но уходы бывают разные. даже играя в одиночку-я уходя раздаю города практически тем у кого забрал или с кем повеселился...находясь в союзе-я при любом раскладе-прессинг или диарея-покидая мир отдаю города в союз предварительно...
слишком много я и слишком много плохо неизвестно о ком..какой у тебя интерес к чужим городам?..иди захвати.
 

Rulf

заблокирован
я не выворачиваюсь это раз.обидеть кого либо из вашего союза не собирался это два.каждый играет в меру своей возможности.и ваши игроки мной приведены как пример в том контексте что был в оригинале.
ну и последнее-у всех причины уходить из мира-но уходы бывают разные. даже играя в одиночку-я уходя раздаю города практически тем у кого забрал или с кем повеселился...находясь в союзе-я при любом раскладе-прессинг или диарея-покидая мир отдаю города в союз предварительно...


А если один играешь и тот у кого взял город уже бросил этот мир?
 

DeletedUser15067

Guest
слишком много я и слишком много плохо неизвестно о ком..какой у тебя интерес к чужим городам?..иди захвати.
ты знаешь когда идет речь обо мне междометие я или как правильно-я слаб в этом.а гуглить не хочетса являетса неотемлимым...а по поводу городов-ты знаешь хоть в одном мире но один городок с трудом но беру....и насчет плохого неизвестно о ком....разве это плохо бросить мир и союз и исчезнуть?в каждом союзе такое есть....не вериишь-дай игровой ник в личку я на досуге поковыряюсь в греппе и на примере твоих соаловцев(что бы не говорил что я просто все выдумываю) я тебе приведу конкретный пример.
 

DeletedUser12992

Guest
ты знаешь когда идет речь обо мне междометие я или как правильно-я слаб в этом.а гуглить не хочетса являетса неотемлимым...а по поводу городов-ты знаешь хоть в одном мире но один городок с трудом но беру....и насчет плохого неизвестно о ком....разве это плохо бросить мир и союз и исчезнуть?в каждом союзе такое есть....не вериишь-дай игровой ник в личку я на досуге поковыряюсь в греппе и на примере твоих соаловцев(что бы не говорил что я просто все выдумываю) я тебе приведу конкретный пример.
О какой риторике и каких аргументах может идти речь, если тебе неизвестно - и даже знать не хочется - что "я" это местоимение. Грамматика начальной школы.
 

DeletedUser15067

Guest
я же признался что я именно в падежах местоимениях междометиях и т.д.очень и очень слаб-ну такое не давалось в детстве и сейчас...что есть что мне не выучить...мне достаточно-что я хорошо читаю и правописание не хромает...так что когда научитесь множить двухзначные цифры в уме-тогда и можно умничать....я силен в математике...а вы по ходу сильны во всех темах?не судите о человеке по недостаткам....идеальных людей нет:)
 

DeletedUser

Guest
ёпть святая орфоместоматическая инквизиция пришла на форум,, люди которые пишут без ошибок но при этом никто не считает их интересными писателя(говорю как читатель ) осуждают тех кто пишет с ошибками, но зато их читать интереснее ,
как в том тосте когда желания не совпадают с возможностями причём у обоих сторон.
 

DeletedUser

Guest
Орфографические ошибки на форуме - это норм)
но некоторые пишут так,что глаза кровоточат:D
ззнаешь что Саша у меня уши кравоточат иногда от акцента это же не проблемма тех кто неправильно говорит правда ?
где начинается ваш анцент и кончается моё терпение ?( а вот видишь думаю ты ниразу не задумался что я заметила твой акцент и что ты говоришь слова неправильно но ты бы никогда не узнаю об этом еслиб проявлят сам толирантность )))
тоесть правильно сказал
товарищ Grindan идеальных людей нету ,, но мы тебе в укор это не ставили а ты начал тут укорять и получил свою обратку.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну вот видишь , смотри не начни писаться не в туалете....
 

DeletedUser12992

Guest
я же признался что я именно в падежах местоимениях междометиях и т.д.очень и очень слаб-ну такое не давалось в детстве и сейчас...что есть что мне не выучить...мне достаточно-что я хорошо читаю и правописание не хромает...так что когда научитесь множить двухзначные цифры в уме-тогда и можно умничать....я силен в математике...а вы по ходу сильны во всех темах?не судите о человеке по недостаткам....идеальных людей нет:)
О, нет! Умножать в уме - как работа на трапеции: кто-то может, кто-то нет. Кстати я не калькулятрозависимая, вполне на листочке перемножу. И это тоже программа начальной школы. А вот хорошо излагать свои мысли, понятно формулировать, достойно дискутировать - показатель и развития и самоуважения.
 

DeletedUser

Guest
О, нет! Умножать в уме - как работа на трапеции: кто-то может, кто-то нет. Кстати я не калькулятрозависимая, вполне на листочке перемножу. И это тоже программа начальной школы. А вот хорошо излагать свои мысли, понятно формулировать, достойно дискутировать - показатель и развития и самоуважения.
Слушай Таня видимо твой потолок это программа начальной школы и это весь потолок которым ты можешь хвалится (то не вопрос)
 
Верх