Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
Надеюсь теперь успокоитесь, что мы только у неактива берем? Варг -4, Андрелиус - 14, Рульф - 6. Если у вас и главы за неактив считаются то остальные тогда кто?

ты вот так сейчас красиво пишешь, аж мороз по коже )) а ты не ведаешь, что главам легче свои домики потерять и не париться по этому поводу - они еще себе наберут, главе больно и обидно, когда его игроки теряют города, во всяком случае для меня это так, ну а по поводу моих потерь я уже дал разъяснения, только не понял почему или зачем ты тогда привел пример с дворовыми хулиганами и своими сыновьями?.. при чем здесь грепа и реал из жизни?.. у меня тоже случай был, когда я вел своего пацана из садика (6 лет ему было) а во дворе 2 здоровых оболтуса, коим было годочков по 10-11, пинали в песочнице малышей и топтали их песочные домики, а те плакали навзрыд.... мой пацан тогда вырвал свою лапку из моей ладони, схватил первую попавшую палку и так ею отлупил хулиганов, что те начали рыдать на весь двор )) в это время шел по двору один очень взрослый и солидный такой, дядечка и он, сходу не разобравшись в ситуации, тут же наехал на моего пацана и стал его грозно ругать и грозить - пришлось подойти, посмотреть на дядечку с высоты своего 2-х метрового роста и объяснить тому всю ситуевину и дядечка так все быстро понял и так шустро ретировался, что я даже удивился )) к чему бишь я это?.. ах, да, вот к чему - на любую силу всегда найдется другая сила, которая будет сильнее той силы ))
 
Последнее редактирование:

Varg59

Игрок
В мохлосе основные союзы били возмездие. Тоже не особо равная игра.
Олинф очень выделяется в этом плане. Он немного напоминает старые миры где было много сильных союзов и не было подавляющего доминирования какого-то колхоза над другим более маленьким колхозом.
Ведь все согласятся что непонятно что заберет мир. Шансы на чуда я предполагаю выглядят следующим образом:
1. КОТЫ и хвостики - 40%. Самое удачное расположение для постройки чудес, большое количество игроков.
2. Атлантис, Кроны, Русичи - 25%. Не очень удачное расположение по океанам, но много активных игроков.
3. Жарогорцы - 20%. Не совсем активные игроки но хорошее расположение в океане.
4. Чебурашки - 5%. Очень неудачное расположение, нет островов под чудеса, красные острова под прямым ударом Атлантиса.
5. 10% - прочие союзы.

Основная борьба думаю будет между котоальянсом и атланто-кроно-русичами. Основа чебуров зайдет к котам.

Это мой взгляд, без всяких подколов.

про мохлос - согласен, возмездие там было достойно уважения, только маааленькая такая поправочка, не обессудь, но это так - возмездие там было не совсем одно и само по себе, были у них в союзниках и союз гидра и еще пара-тройка мелких образований, но сути это не меняет, поэтому - согласен

олинф ничем таким не выделяется, в нем 3 ваших сыгранных состава зашли разом и должны были в первый же месяц, максимум полтора, поставить все союзы мира на колени - но "не шмогла, потому што шлишком штарая и бяжжубая" )) не вышло рицинии )
мне бы ваши составы, да прям в мои лапы - мдя.. рициния бы повторилась ))))))

по шансам на чуда ты тоже спецом, как мне кажется, занизил шансы атлантиса, боишься сглазу? правильно делаешь, черный кот, он ведь такой - глазлиииивый )

а теперь мой прогноз:

1. Атлантис+кроны+русичи - минимум 50 % (возможно что и все 65 %)
2. Коты и хвостики - максимум 40 % (а скорее 30-35%)
3. Жара и горцы - дай бог 10 %

насчет расположения союзов - а чем ваше-то хуже? 45 океанариум под себя фактически подмяли, 54 воды тоже и чего тогда сетовать на судьбу? ))
 

DeletedUser

Guest
Эх(( не учли ушастых)) а жаль)) такой доблестный и великий союз) главы все честные, слов своих держат и на ветер не бросают)))))))) чё же Валера их не учёл-то? :(
 

DeletedUser15810

Guest
Ругают админов что молотки где то там не появляются, ток причём тут админы не ясно совсем (,,, есть стратегическая военная игра Греполис с захватом городов у противника, так по крайней мере предполагается и видимо чтоб совсем ферма с колонизацией не получилась молотки и не появляются? А то нафестивалил культа на хз ског городков и давай на молотки кк отправлять :) отправляйте на скалы все равно ресы некуда девать.. Так что нападки на админов по этому поводу какая то нелепость, кто не в курсе, админ чел получающий зп в голде, причём мизерной и это больше по стремлению души чем ради какой то выгоды.. Сами подайте заявку чтоб приняли в коллектив и попробуйте на общественных началах че нить сотворить чем тут говняться.. Про донатов, тут все ясно - это прибыль и на них держится всё, хорошо хоть банн иногда возвращает на место некоторых! значит не всё решают деньги).. Ну и как обычного пламенный атлантам, можете тут че угодно про Ральф, Варга, но ведь значит у вас жжёт в одном месте раз про них речь заводите, вот про вас великих четта больше или негатив или стеб.. Вобщем котам, горцам, жаре удачи ну и чс в недалёком будущем))
 

DeletedUser15810

Guest
Рок, принцип честной игры это когда союзу который лидирует во всем вставляют палки в колеса чтоб остальные не расплакались от бессилия и хоть как то продолжали игру покупая голд для поддержания проекта. Ведь если они(наши оппоненты) будут чувствовать себя не комфортно получая по ушам и хвостам то они уйдут с мира и перестанут донатить а за ними и нам ни к чему будет вливать голд раз сопротивления не будет.
По этому "правила честной игры" это правило зарабатывания денег.
Слова "самого честного"? Жду не дождусь когда форум в этой теме превратится в посты атлантов атлантам, типо :"ты седня самый самый оффер!" - "да ну что ты это ты самый самый"-"да нет же, но мы такие душки, чмоки чмоки" :)
 

DeletedUser10943

Guest
Ругают админов что молотки где то там не появляются, ток причём тут админы не ясно совсем (,,, есть стратегическая военная игра Греполис с захватом городов у противника, так по крайней мере предполагается и видимо чтоб совсем ферма с колонизацией не получилась молотки и не появляются? А то нафестивалил культа на хз ског городков и давай на молотки кк отправлять :) отправляйте на скалы все равно ресы некуда девать.. Так что нападки на админов по этому поводу какая то нелепость, кто не в курсе, админ чел получающий зп в голде, причём мизерной и это больше по стремлению души чем ради какой то выгоды.. Сами подайте заявку чтоб приняли в коллектив и попробуйте на общественных началах че нить сотворить чем тут говняться.. Про донатов, тут все ясно - это прибыль и на них держится всё, хорошо хоть банн иногда возвращает на место некоторых! значит не всё решают деньги).. Ну и как обычного пламенный атлантам, можете тут че угодно про Ральф, Варга, но ведь значит у вас жжёт в одном месте раз про них речь заводите, вот про вас великих четта больше или негатив или стеб.. Вобщем котам, горцам, жаре удачи ну и чс в недалёком будущем))
ты ересь несешь покажи мне хоть 1 мир где его закрыли чисто захватами не отправив не одного колонна!культ нельзя держать поскольку другие растут на тех же молоточках! или ты предлогаешь одному союзе чисто на захватах расти а другим брать молоточки?)а админы должны следить за тем почему идут нарушения и принимать меры для устранения причины этих нарушений!
 

DeletedUser15810

Guest
ты ересь несешь покажи мне хоть 1 мир где его закрыли чисто захватами не отправив не одного колонна!
Ересь задавать вопросы про молотки админам которые при всем желании ну никак не могут на карту игровую воздействовать.. И тот кому дано понять тот понял что "таким крутым бойцам грешно про молотки отписывать, у вас (ваших союзников имею ввиду) под боком есть кого захватывать"..
Ну и если хоть про один мир, то хотя бы МЮ
 

DeletedUser10943

Guest
Ересь задавать вопросы про молотки админам которые при всем желании ну никак не могут на карту игровую воздействовать.. И тот кому дано понять тот понял что "таким крутым бойцам грешно про молотки отписывать, у вас (ваших союзников имею ввиду) под боком есть кого захватывать"..
Ну и если хоть про один мир, то хотя бы МЮ
Админы должны связыватся с руководством и говорить им что и как происходит или они не могут этого сделать?)в мю не было взято не одного молоточка?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ересь задавать вопросы про молотки админам которые при всем желании ну никак не могут на карту игровую воздействовать.. И тот кому дано понять тот понял что "таким крутым бойцам грешно про молотки отписывать, у вас (ваших союзников имею ввиду) под боком есть кого захватывать"..
Ну и если хоть про один мир, то хотя бы МЮ
в Мю тоже на молотки селелись :) Я например.
 

DeletedUser15810

Guest
Админы должны связыватся с руководством и говорить им что и как происходит или они не могут этого сделать?)в мю не было взято не одного молоточка?)
В МЮ были, но там не кричали "где молотки" :) хотя о чем я, там ведь всё (Всё) по другому было..
Вот меня удивляет "админы должны", что должны, кому?.. В сфере их деятельности игровой процесс (согласен что подход не всегда объективный), но на механику игры они повлиять не могут, не к ним вопрос вобщем
 

DeletedUser10943

Guest
В МЮ были, но там не кричали "где молотки" :) хотя о чем я, там ведь всё (Всё) по другому было..
Вот меня удивляет "админы должны", что должны, кому?.. В сфере их деятельности игровой процесс (согласен что подход не всегда объективный), но на механику игры они повлиять не могут, не к ним вопрос вобщем
почему на европе и америке они могут решить все вопросы а наши не могут не чего?)Должны потому что они взялись за это дело!а не кричали потому что это первый мир с такой подставой!по твоей логике союзы должны были тут в начале мира стрельнутся когда их зажали !
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В МЮ были, но там не кричали "где молотки" :) хотя о чем я, там ведь всё (Всё) по другому было..
Вот меня удивляет "админы должны", что должны, кому?.. В сфере их деятельности игровой процесс (согласен что подход не всегда объективный), но на механику игры они повлиять не могут, не к ним вопрос вобщем
вопрос не в молотках как я понимаю а в том, что в мире задействован админ ресурс и одной стороне подыгрывают.
Отрицать что такое у нас сплошь и рядом бывает смешно. С самых первых миров пошло это.
Пока админы сами будут играть это будет продолжатся. Давно можно было набрать админов из грепопенсионеров. Людей знающих и не играющих.
 
Верх