Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15810

Guest
почему на европе и америке они могут решить все вопросы а наши не могут не чего?)Должны потому что они взялись за это дело!а не кричали потому что это первый мир с такой подставой!по твоей логике союзы должны были тут в начале мира стрельнутся когда их зажали !
Ничего не решают админы на импорте, уже вроде говорил связь двусторонняя зайдите на фейсбук инногеймс и общайтесь на здоровье на импортом языке с разрабами, вопрос в другом поймут ли что вы с ру
Пока был в мире тож удивлялся как так атланты остров заселяют, а не одного молотка, рядом пришлось на скалах двух неактивов взять в надежде что скоро скоро всеж появятся места :) те городки на скалах при желании и сейчас можно увидеть
 

DeletedUser15810

Guest
вопрос не в молотках как я понимаю а в том, что в мире задействован админ ресурс и одной стороне подыгрывают.
Отрицать что такое у нас сплошь и рядом бывает смешно. С самых первых миров пошло это.
Пока админы сами будут играть это будет продолжатся. Давно можно было набрать админов из грепопенсионеров. Людей знающих и не играющих.
Пламенный привет гизмо!
 

DeletedUser10943

Guest
Ничего не решают админы на импорте, уже вроде говорил связь двусторонняя зайдите на фейсбук инногеймс и общайтесь на здоровье на импортом языке с разрабами, вопрос в другом поймут ли что вы с ру
Пока был в мире тож удивлялся как так атланты остров заселяют, а не одного молотка, рядом пришлось на скалах двух неактивов взять в надежде что скоро скоро всеж появятся места :) те городки на скалах при желании и сейчас можно увидеть
ужас какой вот засранцы города на 200 очков брали ))а у других союзов не замечал роста на мальках ?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15810

Guest
ужас какой вот засранцы города на 200 очков брали ужас просто))а у других союзов не замечал роста на мальках ?)
Ага, прям так случайно прям одним днем бац и как то только атланты, а больше никто и не увидел, с кан выпаду спецом гляну историю и глядишь вспомню волну про мультов :) которых надо создавать для блага союза даже жертвуя собой, но чтоб заполучить новые территории в сферу своего влияния.. Вы тут кричите всё про импорт :там игра честная, там админы правильные и прочее, ток скоро там тоже всё изменится ведь придёте туда и все тоже самое устроите (мульт, боты)






.. Открою большую тайну про банны на ру :нигде нет столько жалоб на афтофармбот поэтому нет и таких проверок, поэтому нет таких бань и нет таких ху админов, и даже как то не могу представить диалог в игре на английском "не парься админ из наших"..
 

DeletedUser10943

Guest
Ага, прям так случайно прям одним днем бац и как то только атланты, а больше никто и не увидел, с кан выпаду спецом гляну историю и глядишь вспомню волну про мультов :) которых надо создавать для блага союза даже жертвуя собой, но чтоб заполучить новые территории в сферу своего влияния.. Вы тут кричите всё про импорт :там игра честная, там админы правильные и прочее, ток скоро там тоже всё изменится ведь придёте туда и все тоже самое устроите (мульт, боты)






.. Открою большую тайну про банны на ру :нигде нет столько жалоб на афтофармбот поэтому нет и таких проверок, поэтому нет таких бань и нет таких ху админов, и даже как то не могу представить диалог в игре на английском "не парься админ из наших"..
да мы такие рады что наши противники все честные как ангелочки ))в общем я понял что вы соринку у других видите а свое бревно не заметите)))удачи вам в реале заходи уже раздавайся а то народ заждался)и про импорт скажу там не разу не было к админам у меня притензий)))
 

DeletedUser15810

Guest
да мы такие рады что наши противники все честные как ангелочки ))в общем я понял что вы соринку у других видите а свое бревно не заметите)))удачи вам в реале заходи уже раздавайся а то народ заждался)и про импорт скажу там не разу не было к админам у меня притензий)))
И вам удачи, вот про соринку и бревно не догнал чесна :бан у меня был руководитель проекта рассмотрел, оба аккаунта с общим подключением остались в игре печалька что игра наломалась, ботом не пользуюсь и мультов не создаю с тех пор когда было принято решение в союзе "не давать повода"
 

Сильвер Рекс

заблокирован
что коты, что не коты перекрашивают целые архипелаги через мальков. Взаимные обвинения по этому поводу смех да и только. У вас же война уже клык за клык, хвост за глаз :)
 

Scortsenni

Игрок
про мохлос - согласен, возмездие там было достойно уважения, только маааленькая такая поправочка, не обессудь, но это так - возмездие там было не совсем одно и само по себе, были у них в союзниках и союз гидра и еще пара-тройка мелких образований, но сути это не меняет, поэтому - согласен

олинф ничем таким не выделяется, в нем 3 ваших сыгранных состава зашли разом и должны были в первый же месяц, максимум полтора, поставить все союзы мира на колени - но "не шмогла, потому што шлишком штарая и бяжжубая" )) не вышло рицинии )
мне бы ваши составы, да прям в мои лапы - мдя.. рициния бы повторилась ))))))

по шансам на чуда ты тоже спецом, как мне кажется, занизил шансы атлантиса, боишься сглазу? правильно делаешь, черный кот, он ведь такой - глазлиииивый )

а теперь мой прогноз:

1. Атлантис+кроны+русичи - минимум 50 % (возможно что и все 65 %)
2. Коты и хвостики - максимум 40 % (а скорее 30-35%)
3. Жара и горцы - дай бог 10 %

насчет расположения союзов - а чем ваше-то хуже? 45 океанариум под себя фактически подмяли, 54 воды тоже и чего тогда сетовать на судьбу? ))
Хорошо ты еще не написал 3 топ-состава как обычно. При всех моих дружелюбии и объективности я не могу назвать Русичей топ-союзом. Там есть опытные игроки, но в общей массе уровень игроков ниже среднего.
Я не был в Рицинии, не знаю что там было. Но из всех миров начиная с самых старых, самый мощный состав какой я только видел был в Гитеоне. Это был единственный мир где 1 союз с академией втоптал весь мир в землю без договорняков и потом забрал мир без всяких слияний. Нынешний Атлантис бледная тень того союза с Гитеона.

В Атлантисе по факту задротов нет, таких как раньше. Вчера например Рульф мог потерять намного больше городов если бы все оферы участвовали в массе. Арбитр, Тотениуз, Рокот, Кустов, Вазелин, это топ оферы которые не стали бросать свои дела ради захватов. Кто-то отдыхал, ктото пил, кому-то просто лень. А чтобы вас разобрать за месяц это надо играть по 20 часов в сутки и жить в грепе. Всем пофиг. Никто не будет так делать.
 

Axiilles

Игрок
Хорошо ты еще не написал 3 топ-состава как обычно. При всех моих дружелюбии и объективности я не могу назвать Русичей топ-союзом. Там есть опытные игроки, но в общей массе уровень игроков ниже среднего.
Я не был в Рицинии, не знаю что там было. Но из всех миров начиная с самых старых, самый мощный состав какой я только видел был в Гитеоне. Это был единственный мир где 1 союз с академией втоптал весь мир в землю без договорняков и потом забрал мир без всяких слияний. Нынешний Атлантис бледная тень того союза с Гитеона.

В Атлантисе по факту задротов нет, таких как раньше. Вчера например Рульф мог потерять намного больше городов если бы все оферы участвовали в массе. Арбитр, Тотениуз, Рокот, Кустов, Вазелин, это топ оферы которые не стали бросать свои дела ради захватов. Кто-то отдыхал, ктото пил, кому-то просто лень. А чтобы вас разобрать за месяц это надо играть по 20 часов в сутки и жить в грепе. Всем пофиг. Никто не будет так делать.
Саня,тогда союзы были из 80-100 человек + продолжения, это как сейчаас 3-4 союза ! Воевать и победить конкретно в войне можно и одним составом,а чс построить практически не реально в нормальном мире.Нужны ресурсы в виде людей, в мир приходит полный состав из 50 человек,а до чс доходит 30 максимум!! И в Гетионе Банда не воевала со всеми сразу в одиночку...
 

Scortsenni

Игрок
Саня,тогда союзы были из 80-100 человек + продолжения, это как сейчаас 3-4 союза ! Воевать и победить конкретно в войне можно и одним составом,а чс построить практически не реально в нормальном мире.Нужны ресурсы в виде людей, в мир приходит полный состав из 50 человек,а до чс доходит 30 максимум!! И в Гетионе Банда не воевала со всеми сразу в одиночку...
Воевала. Зайди на тот форум. Там сходу всех закрасили. Там был костяк топов с Грандов и других миров. Академка была деф союзом. Дефкором был Макс. Круче него я не видел дефкора. Он не сводки делал, а сам оценивал опасные направления и сам распределял деф. Оферы даже не писали ничего, захватил город, а тебе в него плывет уже чтото.
Тринити в курсе. Там всех врагов выбили и мир перестал расти. Полтора года до чудес ждали. Поэтому невыгодно так воевать. Надо держать баланс.
 

DwarfKiram

Игрок
Он не сводки делал, а сам оценивал опасные направления и сам распределял деф.

Вообще то этим и должен заниматься Дэфф-Кор--- это не новость о полете в космос, это молодое поколение игроков--- думает что на Сводках его работа окончена.
 

DeletedUser12992

Guest
Я вот не понимаю: зачем вы сравниваете ситуацию с другими мирами? В Олинфе баг с заселением, компас поломан. Все заселение шло в 45-55. На север, даже при выборе северных направлений не селило.
 

DeletedUser15703

Guest
Ругают админов что молотки где то там не появляются, ток причём тут админы не ясно совсем (,,, есть стратегическая военная игра Греполис с захватом городов у противника, так по крайней мере предполагается и видимо чтоб совсем ферма с колонизацией не получилась молотки и не появляются? А то нафестивалил культа на хз ског городков и давай на молотки кк отправлять :) отправляйте на скалы все равно ресы некуда девать.. Так что нападки на админов по этому поводу какая то нелепость, кто не в курсе, админ чел получающий зп в голде, причём мизерной и это больше по стремлению души чем ради какой то выгоды.. Сами подайте заявку чтоб приняли в коллектив и попробуйте на общественных началах че нить сотворить чем тут говняться.. Про донатов, тут все ясно - это прибыль и на них держится всё, хорошо хоть банн иногда возвращает на место некоторых! значит не всё решают деньги).. Ну и как обычного пламенный атлантам, можете тут че угодно про Ральф, Варга, но ведь значит у вас жжёт в одном месте раз про них речь заводите, вот про вас великих четта больше или негатив или стеб.. Вобщем котам, горцам, жаре удачи ну и чс в недалёком будущем))
у противника всё нормально с молотками..не появлялись и не появляються только на нашем направлении..такчто нападки справедливые..либо всем молоточки (заселение во всех направлениях..а не в 52 ок...) либо вовсе убрать эти молоточки.
 

DeletedUser15703

Guest
Воевала. Зайди на тот форум. Там сходу всех закрасили. Там был костяк топов с Грандов и других миров. Академка была деф союзом. Дефкором был Макс. Круче него я не видел дефкора. Он не сводки делал, а сам оценивал опасные направления и сам распределял деф. Оферы даже не писали ничего, захватил город, а тебе в него плывет уже чтото.
Тринити в курсе. Там всех врагов выбили и мир перестал расти. Полтора года до чудес ждали. Поэтому невыгодно так воевать. Надо держать баланс.
гранды проиграли сг в йоте..выходит сг ещё круче твоего союза..бледная тень бледной тени))
 

DeletedUser15703

Guest
Наверно не основа была. После гиты бандиты тоже в другой мир пошли не основой и слились вроде.
как неоснова?..пол мира на пол мира..и сторона грандов вроде больше была..уже не помню..и чс строились среди красноты..тыла как такового небыло..что построенно что порушено..все 7мь в результате были взяты.
 

Scortsenni

Игрок
как неоснова?..пол мира на пол мира..и сторона грандов вроде больше была..уже не помню..и чс строились среди красноты..тыла как такового небыло..что построенно что порушено..все 7мь в результате были взяты.
не могу сказать меня там не было. но раньше сильные союзы, не чета нынешним.
 

Varg59

Игрок
гранды проиграли сг в йоте..выходит сг ещё круче твоего союза..бледная тень бледной тени))

плохо знаете мат часть истории грепы, Сергей, садитесь - двойка! )) а вот Сане - лайк от варга - он честно ответил )

Наверно не основа была. После гиты бандиты тоже в другой мир пошли не основой и слились вроде.

именно так! в йоте была совсем небольшая часть тех грандов, малая их толика, как сейчас в олинфе, присутствует всего лишь малая толика от того черного кота, что играл ранее - я про тех ребят, что играли со мной в олимпии, барисе, пелле, фарсале и рицинии - после этих миров нас осталось слишком мало, и уже в гонносе мы были обычной солянкой )
 

Scortsenni

Игрок
- после этих миров нас осталось слишком мало, )
Валера когда мы видим ваш деф, особенно у росомахи по 17к бирок, нам не кажется что вас осталось мало. Нам кажется что вас как то слишком дохера)
 

Varg59

Игрок
Сань, это не нас дохера, это у нас просто деф имеется )) я уже и забыл сколько раз здесь же и оглашал вот эту истину - никогда количество не победит качество ))
у нас и вас - если сравнивать по активу и топам, то в разы будет разница, ведь так? но мы ведь как-то еще держимся и не сдуваемся, хоть и плющили нас с самого начала мира не по детски ))
 
Верх