Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
плохо знаете мат часть истории грепы, Сергей, садитесь - двойка! )) а вот Сане - лайк от варга - он честно ответил )



именно так! в йоте была совсем небольшая часть тех грандов, малая их толика, как сейчас в олинфе, присутствует всего лишь малая толика от того черного кота, что играл ранее - я про тех ребят, что играли со мной в олимпии, барисе, пелле, фарсале и рицинии - после этих миров нас осталось слишком мало, и уже в гонносе мы были обычной солянкой )
что за ерунда..йота мой первый мир и в очереди открытых вроде вообще 4тый на ру серваке...думаю у грандов это был пик..и как (Саня сказал костяк) малая часть от большего может сыграть лучше чем большее вместе с тойже частью
 

Scortsenni

Игрок
Сань, это не нас дохера, это у нас просто деф имеется )) я уже и забыл сколько раз здесь же и оглашал вот эту истину - никогда количество не победит качество ))
у нас и вас - если сравнивать по активу и топам, то в разы будет разница, ведь так? но мы ведь как-то еще держимся и не сдуваемся, хоть и плющили нас с самого начала мира не по детски ))
А может это вы нас на новый год плющили?) стату посмотри у нас потери бешеные какие)
Насчет качества не согласен. Любой пьющий человек знает, что любое качество можете перебить количеством).
 

DeletedUser15703

Guest
и ещё, как гранды могут быть сильней атлантиса..если обычный союз это 5-10 человек актива и союз становиться топовым..то атлантис изначально забивался активом.и у меня много залов славы..значит я играл в сильных союзах..но не один из этих союзов так активно не играл офом..развечто похоже на сг в йоте только там была игра по дефу..я по общению в чате и отзывчивости и взаимо выручке сужу.
 

Varg59

Игрок
малая часть от большего может сыграть лучше чем большее вместе с тойже частью

это философская мысль.. а теперь как всё реально и на самом деле обстоит в жизни - у меня вот малая часть осталась от прежнего состава и думаешь мне это сильно помогает сыграть лучше?... как бы не наоборот! я бы сейчас вдвое отдал бы народу за тех 67 бакинских чёрных котов, что выжили из 200 вместе со мной в мире Кносс!
 

Varg59

Игрок
Насчет качества не согласен. Любой пьющий человек знает, что любое качество можете перебить количеством).

это совсем другая песня и из другой оперы )) только вдумайтесь, как много могут изменить в тексте всего 2 точки: "все выпили" и всё выпили" - какой трагизм в последней фразе )))))))))))))))))
 

DwarfKiram

Игрок
При всех моих дружелюбии и объективности я не могу назвать Русичей топ-союзом. Там есть опытные игроки, но в общей массе уровень игроков ниже среднего.

Русичи- это специфический союз, там все держится на popovih.

Если у него есть время и желание, Русичи покажут достойный результат, стоит ему замереть, союз сразу плывет и рушиться.

Да и игроки там в большинстве своем, это по настроению. Рудик в Фивах хоть был и не отличным Храном, но хорошим, а быть Хранителем Чуд, имея такой груз ответственности перед всеми в союзе, это очень тяжело, и дает хорошую цену игроку, но в том же Мохлосе он таким макаром красных запускал на острова, аж волосы дыбом вставали.

Павло , только в Ганосе показал шикарный результат, из последних сыгранных мирах, потом морозиться из мира в мир,куража видать нету.

Русичи в Олинфе, это как спящий медвежонок, вроде бы умеют играть, но не шевелятся
 

DwarfKiram

Игрок
Топ игрок всегда стабильно играет на уровне

Для меня топовые игроки, это те кто входит, в топ-3 по любым позициям: кол-во очей города, БО--- Общее, Атака, Дэфф.

А то чет каждому второму игроку топство стали приписывать.
 

DeletedUser15814

Guest
Для меня топовые игроки, это те кто входит, в топ-3 по любым позициям: кол-во очей города, БО--- Общее, Атака, Дэфф.

А то чет каждому второму игроку топство стали приписывать.
Всегда знала, что Валера до топа не дотягивает, а то все нам нубам говорили смотрите на Варга) Но пришел Кирам и все объяснил правильно)))
 

Scortsenni

Игрок
Всегда знала, что Валера до топа не дотягивает, а то все нам нубам говорили смотрите на Варга) Но пришел Кирам и все объяснил правильно)))
Кстати да. По очкам 38. По дефу 77. По атаке более менее 18).
А я думал Валера заходит в мир, левым усом 45 океан смахнул, правым 55. Хвостом 54. И это все в командировке)
 

Scortsenni

Игрок
Для меня топовые игроки, это те кто входит, в топ-3 по любым позициям: кол-во очей города, БО--- Общее, Атака, Дэфф.

А то чет каждому второму игроку топство стали приписывать.
Я стараюсь в топ 5 атаки быть. Тут сдал что-то. Видать скилла не хватает)
 

Axiilles

Игрок
По мне так это все отговорки.Что значит основа?По мне любая основа того или иного союза, это человек 10 от силы 15! А не 100-200 как Валера говорит.
Основа это основатель -глава (вы) и костяк играющий не первый мир вместе! Допустим в Атлантисе нет таких монстров как Слава vich, Клерик,Гала ,Гильгимеш (оба с грандов и банды кстати) Как и Серый бамбинко. Много кого нет,кто был в Китире Тее*, но я не могу назвать Атлантис слабее Тее*, да этих игроков нет и играй они с нами,мы стали намного сильней,но в то же время в Тее не было Лопатки,Барила(хоть он и в меру обстоятельств не может играть на 100%) Луч света, Саня ,астро,тринити,Я тебе не Киса и тд и тп..извиняюсь кого забыл. Будь они у нас в Тее мы так же были бы сильней!
Та же Банда в Закросе была неслабой по составу,Тот же Ганчубас тринити (напомните ники с Гетиона) и я скажу были ли они в Закросе.
Основа это дух союза , у Тее и Атлантиса этот дух сохранился ,мы отменно играем в офе и в дефе ясчитаю на ура! Просто в офе организация лучше а деферы сами по себе и да же так почии все или все в топ 30 по бо .
У Котов каким составом бы они не игралм то же свои дух игры-Масса+ разбор своих продолжений+ рост на мальках, война не их стезя и никогда ей не была! Так что один хрен Коты Бариса ,Фарсалы,Гоноса или Олмнфа, играют по одной схеме)))
 

Lantselot

Игрок
блин как же вы задрали)) что вам просто не играется? кстати было бы прикольно ограничить рост игроков в домах. Условно не более 50. вот насколько эффективно топы бы использовали это количество.
 

Scortsenni

Игрок
Серега кажется как и Валера попутал. Я тоже всегда грандов ассоциировал с Юриксом. Не знаю почему).
 

Varg59

Игрок
Я стараюсь в топ 5 атаки быть. Тут сдал что-то. Видать скилла не хватает)

и у меня такая же песня была во многих мирах - я почти всегда достигал 5 места, а теперь ты на него глаз положил - не клади, "вирву" вместе с бровью ))
 
Верх