Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Varg59

Игрок
я на второй день игры снял с себя защиту..на 4тый я захватывал 4тый город..я такой был не единственый..почему бы нам не быть на первом месте..до этого жара была топом если ты помнишь.

ну вот сейчас, Сергей, ты ответил более-менее честно и я не оспариваю твоей способности так играть, правда ты сейчас тем самым и подтвердил, что вы были уже как состоявшиеся союзы на первых местах, а когда кот зашел и начал шерстью обрастать, то мы начинали где-то с 67 места и дальше неспешным шагом ползли до своей нынешней ниши )
 

DeletedUser10943

Guest
ну вот сейчас, Сергей, ты ответил более-менее честно и я не оспариваю твоей способности так играть, правда ты сейчас тем самым и подтвердил, что вы были уже как состоявшиеся союзы на первых местах, а когда кот зашел и начал шерстью обрастать, то мы начинали где-то с 67 места и дальше неспешным шагом ползли до своей нынешней ниши )
ну это уже от людей зависит а у вас в союзе победители миров были и говорить что с карты набрали это не правильно))с карты у вас мясо и все)зашли вы не намного позже нас а то что вы лениво расли это ваши трудности)у нас вон тоже лениво расли пока на нас не напали))
 

Varg59

Игрок
ну это уже от людей зависит а у вас в союзе победители миров были и говорить что с карты набрали это не правильно))с карты у вас мясо и все)

странно, что ты не видишь, кого мы с карт взяли ) а взяли мы козырные карты и их мясом называть - твоя большая оплошность, ну я думаю ты это и сам увидел, когда тебя игроки с карты немного того - недвижимости лишали ))
 

DeletedUser

Guest
или тут какие-то правила fair play есть, о которых я не знаю?

Неа) таких правил давно нет) раньше было крутое правило- не трогать забаненных ) Но нынешним "воителям" куда приятнее с мертвым оппонентом воевать ))
 

DeletedUser10943

Guest
странно, что ты не видишь, кого мы с карт взяли ) а взяли мы козырные карты и их мясом называть - твоя большая оплошность, ну я думаю ты это и сам увидел, когда тебя игроки с карты немного того - недвижимости лишали ))
молодцы взяли и даже отмазки не буду лепить как ваши совет глав ровно 2 штуки коты взяли у меня за мир))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10943

Guest
Неа) таких правил давно нет) раньше было крутое правило- не трогать забаненных ) Но нынешним "воителям" куда приятнее с мертвым оппонентом воевать ))
тут не все такие вон Чебурашки отказались от разбора молодцы !
 

DeletedUser15810

Guest
просто я не понимаю в грепе в той её части которую тут нектрые пропагандируют , вернее мне органически не нравится взять (забрать ) что то и я искренне не понимаю как можно такому сильно радоваться особенно если твой противник не в форме просто , ну какая то у вас фигня видно нехватает витаминов какихто .
Вообще теряется понимание самой сути военной стратегии(.. Типо, че из игры пропал? - да мы атаки планировали, про атачили и города забрали, потом на меня снизашло откровение :мы то отжали, а чел потерял! (.. Мучаюсь терь муками совести в глубоком депресняке, мечтаю остаться с одним домиком на скале и строить лелеять его до пенсии или хотя бы до окончания мира.
 

DeletedUser15810

Guest
ну знете , я вот вижу греполис с другой стороны , для меня греполис это не то что вы имеете в виду , для меня греполис совсем не про это.
я может для когото америку открою сегодня,но я из других грепоигроков и отжатие домиков мне категорически не приписываете , еслиб это было единственно что в грепе есть и имеет смысл я бы в неё не играла точно мне не интересно былоб.
Так для вас грепофорум:)
 

DeletedUser15582

Guest
Это вам всем - чисто форум олинфа и толстый это все мы))или каждый из нас)))на форуме))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Так) Стопе все) Хватит друг с другом уже) Лучше честно сознайтесь кто баски в мире довёл до теперешнего состояния?) Вот как на духу) А то она кричала недавно так же как не омега сейчас) Ну неужели передала эстафету?) Ну не верю) Полюбому вскоре окажется что помимо Нейсе,Лапитоса и Билиса я предал ещё и Олинф) И я во всём козёл виноват) Но ей богу) Тут полюбому не я был)
вы же в Олинфе по одну сторону. Котам прислуживаете. Хвост таскаете, миски с кормом моете :)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима я не знаю где она там и на какой стороне) Мне пох) А вот что ты в Кронах то не даёт тебе повода и права говорить что я кому то прислуживаю иль миски там какие то мою) Единственный кот который заслуживает этого живёт у сестрёнки) Но он явно не схож с Валерой и остальными) У него четыре лапы) Хвост и усы) И звать его Брабус)
ну извини Леша. Варга почитаешь так только он один воюет. А карта вся красная вокруг.
 

Scortsenni

Игрок
Каждый сам по себе. Коты отдельно, чебуры отдельно, жара с горцами отдельно. Только массы и деф общий а так все отдельно. Самостоятельные, самодостаточные союзы).
 

DeletedUser

Guest
Так для вас грепофорум:)
и что ? мне тут блин на форуме , в сто раз интересней чем с тобой в игре( вы её сами такой делаете что народ уходит и нём нет не из за меня а из за таких как ты эгоистов у которых нету морального кодекса и которые всю дорогу себя оправдание ищут за то .
 

Varg59

Игрок
не понимаю суть спора, даже неделя раньше неделя позже в текущих мирах ничего не решает.

слабый аргумент )) или ты так мало играл в грепу, что не знаешь, что один день просрочки при заходе в быстрый мир равняется 3 дням опоздания? )
отсюда вывод: дай нам сейчас 15 дней на развитие, а вы пока покурите в сторонке на канах - вернетесь и увидите, что это такое ))
ваш уход на 3 дня, с верой в рождественское перемирие - мне тому свидетели, а еще бы пару недель (даже 12 дней достаточно) и вам бы уже незачем было возвращаться ))
 
Верх