Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Когда Серега зашел мир у Атлатиса было аховое положение. Как и у Кронов и Русичей). Сейчас то уже понятно, что ваша бравада на новый год не имела под собой прочного фундамента. Но в тот момент, мы даже такой маленькой помощи были рады.
Это когда Росомаха изначально заходила чтобы лечь под котов, и все кто это понял, ушли с ее союза. Сильвер, Инга, Добрый и т.д.
Так что по факту в толпу пошла одна Росомаха, а остальные выбрали воевать против колхоза. А для этого нужна смелость.
В колхозе любой дурак может играть.
Если Атлантис, Кроны и Русичи выиграют мир, то это будет редкий пример когда качество победит количество. Причем не слабое.

Не мог мимо пройти) звиняйте ))


Саша) ну что за бред?)) Какое аховое положение?))

1-й месяц мира- вас ещё больше чем котов было) как ни странно) тогда ещё- включая Чебурашек)

И про качество VS. количество- ну если задуматься оно часто так происходит) вас +- тут поровну о чём диалог вообще) что у вас больше актива?)) Это вы молодцы) спорить не буду))

Но воюет актив, и, вас даже больше в этом смысле) у Котов от безисходности даже вадек1 в ТОП-30)) Это ты хочешь сказать активный игрок?)))

Если ты заделался воевать с полуактивом- то тогда да) качество против количества)

К войне это никакого отношения не имеет) вы в первые 2 недели уже залезли на крест) о чём речь?) исход далее был более чем очевиден)

А петь о себе бровады...

Я даже наоборот скажу) Коты и Жара больше воины в моём понятии (хотя не мне судить), чем вы)) Они весь мир отгребают и до сих-пор играют и вот уже как дышут в спину))

Жару там все жрали кроме Чебурашек и Котов, они сотни городов вначале мира потеряли и смогли достойно отступить и играть (не то,что я :D)) А сами коты с первых дней были под прессом, включая Чебурашек)


Никто упрекнуть вас не хочет (говорю я про себя), вы и сами многие на месте котов были (ну в аналогичной ситуации) в той же Рицинии и других мирах) Просто слишком много "Я"))
 

DeletedUser

Guest
Ты Валера с вызовом то шутишь конечно, ты же в курсе , что часть Атлантиса собирается осенью совсем не на ру, а часть вообще больше играть не собирается) Ты это делаешь, чтобы сказать вот я звал , а они испугались и не пошли , что ли?))) Ну можешь и дальше казаться себе великим и страшным, мне лично не жалко, другим думаю тоже)
Забавно)) так Ахилес кричал про котов перед этим миром)) "испугались азаза")) Валера пошёл не в самой лучшей форме )))

А как же правило реванша?)))
 

Scortsenni

Игрок
Не мог мимо пройти) звиняйте ))


Саша) ну что за бред?)) Какое аховое положение?))

1-й месяц мира- вас ещё больше чем котов было) как ни странно) тогда ещё- включая Чебурашек)

И про качество VS. количество- ну если задуматься оно часто так происходит) вас +- тут поровну о чём диалог вообще) что у вас больше актива?)) Это вы молодцы) спорить не буду))

Но воюет актив, и, вас даже больше в этом смысле) у Котов от безисходности даже вадек1 в ТОП-30)) Это ты хочешь сказать активный игрок?)))

Если ты заделался воевать с полуактивом- то тогда да) качество против количества)

К войне это никакого отношения не имеет) вы в первые 2 недели уже залезли на крест) о чём речь?) исход далее был более чем очевиден)

А петь о себе бровады...

Я даже наоборот скажу) Коты и Жара больше воины в моём понятии (хотя не мне судить), чем вы)) Они весь мир отгребают и до сих-пор играют и вот уже как дышут в спину))

Жару там все жрали кроме Чебурашек и Котов, они сотни городов вначале мира потеряли и смогли достойно отступить и играть (не то,что я :D)) А сами коты с первых дней были под прессом, включая Чебурашек)


Никто упрекнуть вас не хочет (говорю я про себя), вы и сами многие на месте котов были (ну в аналогичной ситуации) в той же Рицинии и других мирах) Просто слишком много "Я"))
Математически 500 больше 250. И есть большая разница когда на тебя пускают 2 фулки 2 топа или 4 фулки 4 слабоактива. Мне бунтили 3 города одновременно кучей атак и не заметил в чем отличие нубы меня атачат или нет. Вынесли все под ноль хотя я стену поднимал прямо во время атак. Про слабоактив это вообще смешно, из топ 5 игроков мира 4 котоальянс и только 1 атлантис.
Даня не научишься быть объективным, не сможешь учиться на чужих ошибках).
 

Scortsenni

Игрок
Кстати. У Атлантиса очков в дефе почти столько же сколько у котов, чебурашек и горцев вместе взятых. Это я кронов не считаю еще которые на втором месте.
Ктото хочет сказать что слабоактив может набить такое количество бо в дефе?)
 

DeletedUser

Guest
Математически 500 больше 250. И есть большая разница когда на тебя пускают 2 фулки 2 топа или 4 фулки 4 слабоактива. Мне бунтили 3 города одновременно кучей атак и не заметил в чем отличие нубы меня атачат или нет. Вынесли все под ноль хотя я стену поднимал прямо во время атак. Про слабоактив это вообще смешно, из топ 5 игроков мира 4 котоальянс и только 1 атлантис.
Даня не научишься быть объективным, не сможешь учиться на чужих ошибках).

Когда атачат нубы- это БО)) Когда атачат профи- ты ещё и города теряешь ))) (с)

Причём тут ТОП не ТОП?) Среднее количество городов, очков и боевых очков на каждого игрока посчитай и получишь) Ориентируешься на статистику?)) Глупо )
 

Scortsenni

Игрок
Когда атачат нубы- это БО)) Когда атачат профи- ты ещё и города теряешь ))) (с)

Причём тут ТОП не ТОП?) Среднее количество городов, очков и боевых очков на каждого игрока посчитай и получишь) Ориентируешься на статистику?)) Глупо )
Тут уже другой расчёт. Надо уметь грамотно выстраивать оборону. Почему Атлантис теряет меньше городов чем другие? Потому что не жмут деф.
Почему котоальянс теряет города? Потому что кто-то, не будем указывать пальцем, держит у себя по 17к бирок в зоне, где не выбьют и 5.
У меня например бунт сейчас. Рядом много красного, но я деф символичный держу.
 

Varg59

Игрок
http://prntscr.com/r8294x

ноу коментейшен, все просто и ясно нарисовано - кол-во городов, топ игроков и бойцов.
и спасибо Дане, что все развернуто и четко обрисовал в своем посте!
 

DwarfKiram

Игрок
Валер, эдак плющит тебя однако.

Просто играй в свою красивую игру, как ты умеешь и все,"Барану что-то объяснять, зря свое время терять" ( Это Мудрость народная, не кого конкретно не оскорблял).
 

DeletedUser

Guest
Валера) слушай) а за спасибо ответь) а чё ты лицемеришь?))

Сколько раз на голосе мне рассказывал что ланц супер крутой чел и вообще самый самый) а тут пиявко-крыса))

Зачем людям тут врёшь?))) а?))
 

Varg59

Игрок
Валера) слушай) а за спасибо ответь) а чё ты лицемеришь?))

Сколько раз на голосе мне рассказывал что ланц супер крутой чел и вообще самый самый) а тут пиявко-крыса))

Зачем людям тут врёшь?))) а?))

взял и спалил моего разведчика... плохо я тебя в пелле основам хитрой дипломатии учил, ой, плохо )) ланс слишком активно стал тролить на форуме в пользу противника, хотел его урезонить в этом, лично против него я ничего не имею - но против его постов - имею право высказаться ))
 

DeletedUser10943

Guest
Когда атачат нубы- это БО)) Когда атачат профи- ты ещё и города теряешь ))) (с)

Причём тут ТОП не ТОП?) Среднее количество городов, очков и боевых очков на каждого игрока посчитай и получишь) Ориентируешься на статистику?)) Глупо )
зайди и посчитай топ 10 союзов)))ну по твоему выходит что там совсем не ферма ау нас ферма просто потому что кто то активней играет у нас__)))
 

DeletedUser15582

Guest
Тут уже другой расчёт. Надо уметь грамотно выстраивать оборону. Почему Атлантис теряет меньше городов чем другие? Потому что не жмут деф.
Почему котоальянс теряет города? Потому что кто-то, не будем указывать пальцем, держит у себя по 17к бирок в зоне, где не выбьют и 5.
У меня например бунт сейчас. Рядом много красного, но я деф символичный держу.
скор какая у вас оборона то)))я не видел нигде- ну какая)мне бы пару офееров ревели бы вы )идем дальше)- а почему у тебя предложение так интересно строится -россомаха пришла лечь под котов- а сильвер,добрый - куда то там ушли))как интересно- а что играть с котами как то в западло что ли?)))по крайней мере пафоса меньше а толку больше - чем у вас-вы с с начала мира эво как петухами ходили))мы всех красим)тьфу)смех) у вас бы не димка сдв))д.в и юктас- да г вы на палочке)))просто средний союзик ну чууууть повыше)))еще мне скажи что не так)))
 

Lantselot

Игрок
Вы сегодня с цепи чтлдб все посрывались? Лучше б по углам разошлись и начали думать по подарках девчатам на 8 марта
 

DeletedUser

Guest
зайди и посчитай топ 10 союзов)))ну по твоему выходит что там совсем не ферма ау нас ферма просто потому что кто то активней играет у нас__)))
Щас вы уже не ферма- вас меньше) вначале мира было по другому всё) а клеймо трудно стереть )))
 

DeletedUser15582

Guest
Вы сегодня с цепи чтлдб все посрывались? Лучше б по углам разошлись и начали думать по подарках девчатам на 8 марта
да ты посмотри что атлантис вообще пишет сидит)))россомаха легла под котов а че те кто ушел по другую сторону то куда легли)сами что то там организовались)))ну смеееех)))
 

Lantselot

Игрок
да ты посмотри что атлантис вообще пишет сидит)))россомаха легла под котов а че те кто ушел по другую сторону то куда легли)сами что то там организовались)))ну смеееех)))
Ну а я пиявко-крыса))) 1:1)))

вы тут один другого краше)))
 

Scortsenni

Игрок
скор какая у вас оборона то)))я не видел нигде- ну какая)мне бы пару офееров ревели бы вы )идем дальше)- а почему у тебя предложение так интересно строится -россомаха пришла лечь под котов- а сильвер,добрый - куда то там ушли))как интересно- а что играть с котами как то в западло что ли?)))по крайней мере пафоса меньше а толку больше - чем у вас-вы с с начала мира эво как петухами ходили))мы всех красим)тьфу)смех) у вас бы не димка сдв))д.в и юктас- да г вы на палочке)))просто средний союзик ну чууууть повыше)))еще мне скажи что не так)))
Для человека от которого не зависит ничего в мире ты слишком раскидываешься ярлыками. Ок. Мы средний союзик, но тогда кто вы на нашем фоне?
Раз люди не захотели играть на стороне котов, то значит им было западло играть за толпу.
И ты вот сейчас говном разбрасываешься, к чему? Хочешь воевать воюй, Валера хоть и тот еще балабол, но уважение заслуживает, что помимо болтовни пытается воевать, влезть на наши острова и т.д.
А что сделал ты, чтобы тебя уважали за бойцовские качества? Кроме постов на форуме?
 
Верх