Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
А вообще самый лучший вариант, мы все уходим на каны и вся ваша орава спокойно колонит города, строит чуда и побеждает.
Вот это прям вообще идеальные условия для победы).
Потому что на НГ на канах мы были неделю, и не особо это помогло.
Ну пошумели о своей крутости котята с чебурашками и сдулись).

Вот я сейчас не вижу Найса например. Наверное тоже командировка). Или работенка срочно подвернулась.
 

DeletedUser15810

Guest
и что ? мне тут блин на форуме , в сто раз интересней чем с тобой в игре( вы её сами такой делаете что народ уходит и нём нет не из за меня а из за таких как ты эгоистов у которых нету морального кодекса и которые всю дорогу себя оправдание ищут за то .
Жесть,пойду совершу какое нить доброе дело безвозмездно в реале чтобы смыть пятно эгоизма с очерствевшей души)
 

Varg59

Игрок
Ну пошумели о своей крутости котята с чебурашками и сдулись).

где ты видел шум о нашей крутости? полистай страницы форума взад - там ты скорее наткнешься на мои посты, где я рекламирую вашу первоочередность в выигрыше мира ) и где это мы сдулись-то? ты это про что сейчас? черного кота не трожь! опять же смотри стату - кто за последние пару суток у кого больше забрал городов?... если скажешь, что вы - то флаг тебе в руки и близлежащую электричку навстречу ))
 
Кто-нибудь подскажет какую стату он смотрит?) За последние 3 дня атлантис сдал только город астера),а вот в целом общая стата-https://prnt.sc/r7w0lz
Или он добавил еще захваты у русичей и кронов),тогда уж можно в целом обобщить вот так-вот https://prnt.sc/r7w2l6
 

Scortsenni

Игрок
Кто-нибудь подскажет какую стату он смотрит?) За последние 3 дня атлантис сдал только город астера),а вот в целом общая стата-https://prnt.sc/r7w0lz
Или он добавил еще захваты у русичей и кронов),тогда уж можно в целом обобщить вот так-вот https://prnt.sc/r7w2l6
Ты стату не смотри. У них своя стата. Каждый союз считает что дерется один против всех).
Из 18 потерянных городов атлантиса, 11 это друзья Валеры - хдругх, таня-ек, и прочие нереальные топ-игроки зашедшие под плюху и подарившие им города. У самого Атлантиса коты ничего взять не могут. Котята они еще, чтобы нас захватывать)
 

Scortsenni

Игрок
где ты видел шум о нашей крутости? полистай страницы форума взад - там ты скорее наткнешься на мои посты, где я рекламирую вашу первоочередность в выигрыше мира ) и где это мы сдулись-то? ты это про что сейчас? черного кота не трожь! опять же смотри стату - кто за последние пару суток у кого больше забрал городов?... если скажешь, что вы - то флаг тебе в руки и близлежащую электричку навстречу ))
я кроме потери Астро где то у вас в тылу, вообще потерь не помню. После нового года вроде и не брали вы ничего. Валера ты опять миры спутал?)
 

Varg59

Игрок
я кроме потери Астро где то у вас в тылу, вообще потерь не помню. После нового года вроде и не брали вы ничего. Валера ты опять миры спутал?)

у вас брать города (у атлантиса - потому что вы дефите только себя любимых и игнорите крон и русичей) тяжелее, никто не спорит - ставить на деф 15 кило бирок (которые мы, к вашему вящему неудовольствию, снесли и не поморщились) и 100 кило сухого дефа - который сносить.. да ну его нафик )) я писал по общей тематике захватов за 2-е последних суток, а не то что ваш там игрок, как его там?.. аргонавт 0 - это кто такой вообще? какой у него ник в игре? стату мне приводит за весь период - опомнись, милый, почитай чего я спросил!
скорци, а ты тоже, давай, не борзей, но если хочешь лишиться своего несчастного домика - кивни и мы тебя лишим ))
смысла не вижу вам тут что-то еще объяснять - вы тролите на пустом месте, переливаете пустое в порожнее - вам правда и впрямь так уж неприятна что ли? )) вы для нас триединый трехглавый змий - у которого мы не устаем откусывать головы и для нас вы - что атлантис, что кроны, что русичи, что еще с десяток мелких пиявок, которые играют за вас (ланс, это я и о тебе тоже) - одно целое, но вот по захватам я имел ввиду именно вас - триединого змия )

вот это кто - игрок крон или русичей или прославленный старожил грепы, который начал играть еще ранее варга в грепу и был главою не хилых союзов в разных мирах... это не ваш разве? посмотрите скрин и скажите, что он был неактив - а я громко поржу ))

http://prntscr.com/r7y8tc

полюбовались? тогда не надо много ля-ля, а то я реально сейчас настроюсь и позову вашу банду барашков на дуэль в новый мир на ру.сервер, осенью - всех трех барашков могу пригласить, ну и еще кого с собой возьмите, а я зайду всего 3-мя дружественными мне союзами и посмотрим, кто кого - хотите?.. ))
рицинию не обещаю вам устроить, но олимпию, барис, гоннос - запросто! ))))
 
Последнее редактирование:

Axiilles

Игрок
у вас брать города (у атлантиса - потому что вы дефите только себя любимых и игнорите крон и русичей) тяжелее, никто не спорит - ставить на деф 15 кило бирок (которые мы, к вашему вящему неудовольствию, снесли и не поморщились) и 100 кило сухого дефа - который сносить.. да ну его нафик )) я писал по общей тематике захватов за 2-е последних суток, а не то что ваш там игрок, как его там?.. аргонавт 0 - это кто такой вообще? какой у него ник в игре? стату мне приводит за весь период - опомнись, милый, почитай чего я спросил!
скорци, а ты тоже, давай, не борзей, но если хочешь лишиться своего несчастного домика - кивни и мы тебя лишим ))
смысла не вижу вам тут что-то еще объяснять - вы тролите на пустом месте, переливаете пустое в порожнее - вам правда и впрямь так уж неприятна что ли? )) вы для нас триединый трехглавый змий - у которого мы не устаем откусывать головы и для нас вы - что атлантис, что кроны, что русичи, что еще с десяток мелких пиявок, которые играют за вас (ланс, это я и о тебе тоже) - одно целое, но вот по захватам я имел ввиду именно вас - триединого змия )

вот это кто - игрок крон или русичей или прославленный старожил грепы, который начал играть еще ранее варга в грепу и был главою не хилых союзов в разных мирах... это не ваш разве? посмотрите скрин и скажите, что он был неактив - а я громко поржу ))

http://prntscr.com/r7y8tc

полюбовались? тогда не надо много ля-ля, а то я реально сейчас настроюсь и позову вашу банду барашков на дуэль в новый мир на ру.сервер, осенью - всех трех барашков могу пригласить, ну и еще кого с собой возьмите, а я зайду всего 3-мя дружественными мне союзами и посмотрим, кто кого - хотите?.. ))
рицинию не обещаю вам устроить, но олимпию, барис, гоннос - запросто! ))))
Вот же тебя плющит Валера! ))
Последний раз я воочию подобное наблюдал в Закросе,когда ты не переставая говорил что Котов нп было и вы просто помогали риму.Правда там вас били такой же толпой что была и у вас,но и добили очень быстро,месяц и вы закончились)))
Вы молодцы,не испугались пришли, в отличие от того же Пламени. Но вот твои оправдания что Коты тут игроков с карты набрали,что вы пришли на целые СУТКИ позже нас, что ваши 10 союзов бьет толпа из трех союзов,выглядит нелепо и слабостью!
На чс может конечно произайти всякое, не мало миров было где и баны на чс были в олну калитку и взломы и предательства и многое другое... Но сути происхолящего в мире это не изменит, мы делаем в мире с его открытия что хотим ,а это самое обидное для противника)))
 

DeletedUser15101

Guest
Фу, зачем я сюда опять зашел))
На входе еще воняло... Валериными писульками)
 
за 2-е последних суток, а не то что ваш там игрок, как его там?.. @аргонавт 0 - это кто такой вообще? какой у него ник в игре? стату мне приводит за весь период - опомнись, милый, почитай чего я спросил!
опять же смотри стату - кто за последние пару суток у кого больше забрал городов?
За последние 3 дня атлантис сдал только город астера),а вот в целом общая стата-https://prnt.sc/r7w0lz
Или он добавил еще захваты у русичей и кронов)
Чего тебе не понятного то было?) Наверное я забыл уточнить что коты забрали 1,а атлантис 2(если не считать захваты макса,он прыгал за плюшкой).Кто больше забрал? А общую стату привел просто к слову,подумав что ты статы перепутал и посчитал общее отжатое со всех союзов кто против вас за эти 2 дня.
 

Varg59

Игрок
Вот же тебя плющит Валера! ))
Последний раз я воочию подобное наблюдал в Закросе,когда ты не переставая говорил что Котов нп было и вы просто помогали риму.Правда там вас били такой же толпой что была и у вас,но и добили очень быстро,месяц и вы закончились)))
Вы молодцы,не испугались пришли, в отличие от того же Пламени. Но вот твои оправдания что Коты тут игроков с карты набрали,что вы пришли на целые СУТКИ позже нас, что ваши 10 союзов бьет толпа из трех союзов,выглядит нелепо и слабостью!
На чс может конечно произайти всякое, не мало миров было где и баны на чс были в олну калитку и взломы и предательства и многое другое... Но сути происхолящего в мире это не изменит, мы делаем в мире с его открытия что хотим ,а это самое обидное для противника)))

эмиль, вот ей-богу, за этот пост, за его 75 % писанины - я бы тебя лайкнул, но ты не можешь изменить самому себе и не приврать )) не буду больше бисер перед вами метать - все равно не оцените, поэтому пусть каждый останется при своем мнении - игра раз-судит нас ) но вот насчет призыва в новый мир осенью - я не шутил - только якните и дернетесь и вы узнаете, кто на ру.сервере - ПАПА ))))))))))))))))))))
 

Varg59

Игрок
я учту :) и про крысу тоже запомнил. постараюсь соответствовать

а я где-то не так определил вашу игру?.. в личке ты со мной согласился, а здесь не хочешь? )) ланс, я не думал. что ты такой двуличный - я был о тебе лучшего мнения ) а давай вопрос задам? ты в каждом мире играешь за сильную сторону?.. в китире ты не промахнулся, в гонносе ты угадал, в мохлосе переоценил свои возможности, но сюры (сюрприз) там были очень сильны изначально (там ведь полно моих котов у вас сидело) и вы могли вытянуть мир, но .. "не шмогла, потому шо не умела" )) в олинфе самые сильные - это атлантис и ты не нашел ничего лучшего,
как привалиться к ним плечиком ))
смотри не ошибись, в этом мире еще возможны разные.. скажем так, нюансы ))
 

Lantselot

Игрок
а я где-то не так определил вашу игру?.. в личке ты со мной согласился, а здесь не хочешь? )) ланс, я не думал. что ты такой двуличный - я был о тебе лучшего мнения ) а давай вопрос задам? ты в каждом мире играешь за сильную сторону?.. в китире ты не промахнулся, в гонносе ты угадал, в мохлосе переоценил свои возможности, но сюры (сюрприз) там были очень сильны изначально (там ведь полно моих котов у вас сидело) и вы могли вытянуть мир, но .. "не шмогла, потому шо не умела" )) в олинфе самые сильные - это атлантис и ты не нашел ничего лучшего,
как привалиться к ним плечиком ))
смотри не ошибись, в этом мире еще возможны разные.. скажем так, нюансы ))
ты сейчас серьезно? Не ну вот правда?

Давай посчитаем)

В китиру меня позвала Лена (сам спроси у нее) - я сторон не выбирал.
В гоннос я вошел и оказался, заметь не по ссылке, в тылу котов. Сам попросился к вам. Претензии к отдаче есть? У тебя как у главы Котов ко мне как игроку котов есть/были?

В Мохлосе ничего не путай, пожалуйста, Сюрприз был создан в том числе при моем мааааааааленьком участии. Это ты можешь у "своих" котов спросить.
В Олинфе, и я тебе это уже сказал, я не в атлантисе, а там где хочу быть, с той командой с которой мне приятно играть.


Не знаю про какие ты мне нюансы тут пишешь. Выиграют ли коточебурахи, либо кроноатланты - мне фиолетово. Абсолютно. На обоих полюсах есть хорошие игроки и приятные люди. Не все конечно, но большинство.



Что касается тебя лично: после Гонноса я искренне считал тебя достаточно приятным и веселым человеком с определенным моральным обликом. Видимо я ошибался. Но ты не переживай. Мои ожидания - мои проблемы, как говориться. Мяу с кисточкой :)
 

Scortsenni

Игрок
Когда Серега зашел мир у Атлатиса было аховое положение. Как и у Кронов и Русичей). Сейчас то уже понятно, что ваша бравада на новый год не имела под собой прочного фундамента. Но в тот момент, мы даже такой маленькой помощи были рады.
Это когда Росомаха изначально заходила чтобы лечь под котов, и все кто это понял, ушли с ее союза. Сильвер, Инга, Добрый и т.д.
Так что по факту в толпу пошла одна Росомаха, а остальные выбрали воевать против колхоза. А для этого нужна смелость.
В колхозе любой дурак может играть.
Если Атлантис, Кроны и Русичи выиграют мир, то это будет редкий пример когда качество победит количество. Причем не слабое.
 

Lantselot

Игрок
Саш это не серьезно:) я далеко не самый сильный игрок, чтобы вообще мое присутствие в мире обсуждать:)
 

DeletedUser15814

Guest
эмиль, вот ей-богу, за этот пост, за его 75 % писанины - я бы тебя лайкнул, но ты не можешь изменить самому себе и не приврать )) не буду больше бисер перед вами метать - все равно не оцените, поэтому пусть каждый останется при своем мнении - игра раз-судит нас ) но вот насчет призыва в новый мир осенью - я не шутил - только якните и дернетесь и вы узнаете, кто на ру.сервере - ПАПА ))))))))))))))))))))
Ты Валера с вызовом то шутишь конечно, ты же в курсе , что часть Атлантиса собирается осенью совсем не на ру, а часть вообще больше играть не собирается) Ты это делаешь, чтобы сказать вот я звал , а они испугались и не пошли , что ли?))) Ну можешь и дальше казаться себе великим и страшным, мне лично не жалко, другим думаю тоже)
 
Верх