Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser10943

Guest
Щас вы уже не ферма- вас меньше) вначале мира было по другому всё) а клеймо трудно стереть )))
а в начале мира что было коты воевали с чебурашками мы с жарой и горами)до котов нам было не достать) и по количеству опять твоих очков мы уступали на тот момент союзам в 45))
 

DeletedUser15582

Guest
Для человека от которого не зависит ничего в мире ты слишком раскидываешься ярлыками. Ок. Мы средний союзик, но тогда кто вы на нашем фоне?
Раз люди не захотели играть на стороне котов, то значит им было западло играть за толпу.
И ты вот сейчас говном разбрасываешься, к чему? Хочешь воевать воюй, Валера хоть и тот еще балабол, но уважение заслуживает, что помимо болтовни пытается воевать, влезть на наши острова и т.д.
А что сделал ты, чтобы тебя уважали за бойцовские качества? Кроме постов на форуме?
о как загнул))))а от тебя то че зависит)))сынок- ну кто тебя знает?кого спроси никто не знает))вот и весь ответ- а меня знают все)))валере лизнул и меня пытался унизить - да мне наплевать)что вы там думаете))кто надо тот знает))бойцовские качества твои как нибудь в другой раз я за ребят ведь не прячусь как ты))я играю помогаю- вот пишешь у тебя там бунт -а у меня чтобы ты чет раздул тебе упереться надо по самое нихочу- дак кто ты и кто я)))
 

DeletedUser15582

Guest
ты сам по моему всех утомил)и орбитам своим передай ))сидите там уворачивайтесь герои греполиса)
 

DeletedUser10943

Guest
эмиль, вот ей-богу, за этот пост, за его 75 % писанины - я бы тебя лайкнул, но ты не можешь изменить самому себе и не приврать )) не буду больше бисер перед вами метать - все равно не оцените, поэтому пусть каждый останется при своем мнении - игра раз-судит нас ) но вот насчет призыва в новый мир осенью - я не шутил - только якните и дернетесь и вы узнаете, кто на ру.сервере - ПАПА ))))))))))))))))))))
на ру не играем хочешь что то показаеть го на ен осенью)мне хватило ру сервиса ))
 

DeletedUser15568

Guest
Манул, прочитав тебя на форуме( все меня знают и тд и тп, ну и в ранних сообщениях гонор выше своего роста)диванный ты воин-есть такая профессия, меня точно мало кто тут знает, но тебя что то в игре( находясь в разных океанах) тоже найти не могу даже под микроскопом( видать стыдно на форум ником игровым заходить)а то разоблачат, освистают , как не актива
 

DeletedUser15582

Guest
Манул, прочитав тебя на форуме( все меня знают и тд и тп, ну и в ранних сообщениях гонор выше своего роста)диванный ты воин-есть такая профессия, меня точно мало кто тут знает, но тебя что то в игре( находясь в разных океанах) тоже найти не могу даже под микроскопом( видать стыдно на форум ником игровым заходить)а то разоблачат, освистают , как не актива
еще один)))папуас)))да и тебя не встречал))гонор во мне нашел а ты скору не хочешь написать что и у него проскакивает)или ты только в одну сторону дуешь)как и вся ваша свора)))среднесдельных игрочищек))а че ж ты сынок не цепляешься к своему игрочишке)))когда он написывает как кто то там под кого то лег)))объективный ты наш)))
 

DeletedUser15582

Guest
вы запомните всю вашу объективность видно на сквозь)сами себе не врите главное)общаетесь тут сидите лукавите врете - притворствуете - как будто вас дети малые читают))или вы считаете - что ваша излюбленная тема кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку тут проходит что ли)да все все понимают))
 

DeletedUser15568

Guest
вы запомните всю вашу объективность видно на сквозь)сами себе не врите главное)общаетесь тут сидите лукавите врете - притворствуете - как будто вас дети малые читают))или вы считаете - что ваша излюбленная тема кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку тут проходит что ли)да все все понимают))
интересный ты человек, я обращался лично к тебе, а ты опять на других переваливаешь из пустого в порожнее, заметь, я ни кого не хвалил, ни кого не превозносил (лучше, или хуже), ты за себя ответь, что ты добился в игре, а не на форуме, а воду в ступе ты толочь умеешь, я уже понял
 

DeletedUser15582

Guest
интересный ты человек, я обращался лично к тебе, а ты опять на других переваливаешь из пустого в порожнее, заметь, я ни кого не хвалил, ни кого не превозносил (лучше, или хуже), ты за себя ответь, что ты добился в игре, а не на форуме, а воду в ступе ты толочь умеешь, я уже понял
как обычно все вопросы- оставил без ответа)))я -давай отвечу- я со своими городами стою таких как ты под роту)а ты чего добился?что можешь ты?сидеть по д.в сдв,и еще парочки и квакать тут?вот и все)это раз второе для особо атлантисных -задаю вопрос- еще раз)ты только мои высказывания замечаешь)из своей своры не считаешь нужным отметить?))тогда ты просто необъективен)а раз так но на кой ляд ты мне нужен с твоими домыслами)
 

DeletedUser10943

Guest
интересный ты человек, я обращался лично к тебе, а ты опять на других переваливаешь из пустого в порожнее, заметь, я ни кого не хвалил, ни кого не превозносил (лучше, или хуже), ты за себя ответь, что ты добился в игре, а не на форуме, а воду в ступе ты толочь умеешь, я уже понял
не обращай внимания на амаралов))которые не одного города не взяли пусть дальше побеждают форум))))и рассказывают как они сильны и стоят роту таких как мы)))
 

DeletedUser15582

Guest
не обращай внимания на амаралов))которые не одного города не взяли пусть дальше побеждают форум))))и рассказывают как они сильны и стоят роту таких как мы)))
может и больше)опытнее не менее авторитетней)что еще нужно )а морал аморал- это от слабости роккоток- если ничего не можешь- лучше промолчать- по городам- а что ты например у меня взял)ничего)возьмешь?вряд ли))вот и все))а остальное бла бла бла))это не интересно)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
раз вы меня упомянули объясню: Я человек взрослый и у меня есть принципы. Я много миров играл против котов. Естественно на стороне противников Варга у меня больше знакомых. Воевать даже на сильной стороне против своих знакомых для меня не камильфо. Незнаю в какие розовые очки вы все смотрите, но как по мне на моей стороне сейчас гораздо меньше игроков.
 

Scortsenni

Игрок
Ланселот, Аргонавт, Добрый фермер, играли одном союзе Сюрпризе, где были игроки Атлантиса Слава Viach, Зависть, Вазелин, я.
Было бы очень странно если бы они пошли воевать к врагам Атлантиса и били своих друзей.
Валера находясь инкогнито в Мохлосе в разбойниках прекрасно все это знает, но пытается тут манипулировать общественным мнением и искажает факты даже не испытывая чувство неловкости за свою ложь. При этом походя оскорбляя вышеперечисленных игроков.
Т.к. я ранее не замечал за Варгом таких вещей, то можно сделать вывод, что такое аморальное поведение Валеры вызвано злостью на сложившуюся ситуацию. Он видит, что все валится из рук, города стали уходить быстрее чем восстанавливаться деф, планируемые массы не приводят к желаемому результату.
Иначе говоря Валера подспудно, а может и явно, чувствует, что война проиграна.
От этого чувства бессилия и родились эти прямые несправедливые оскорбления, не имеющие под собой основания.
Можем ли мы осудить его за такое? Думаю нет. Не все могут стойко выдерживать критические ситуации.
Но можем ли оценить его поведение? Да можем. Это поведение заслуживает самой низкой оценки.
Валера встряхнись. Где ирония, стойкость к троллингу и игнорирование неудобной правды?
Твои вассалы начинают копировать твоё поведение, но по факту это ты взял от них нехорошее, ведь все это уже было раньше.
Очнись!
 

Axiilles

Игрок
эмиль, вот ей-богу, за этот пост, за его 75 % писанины - я бы тебя лайкнул, но ты не можешь изменить самому себе и не приврать )) не буду больше бисер перед вами метать - все равно не оцените, поэтому пусть каждый останется при своем мнении - игра раз-судит нас ) но вот насчет призыва в новый мир осенью - я не шутил - только якните и дернетесь и вы узнаете, кто на ру.сервере - ПАПА ))))))))))))))))))))
Этот мир закончиться и Папа уже будет выявлен!)
Мне твои если бы да кабы не интересны. Если бы зашло пламя,если бы зашли разбой ,если бы если бы то мы бы УХ)))) никто не мешал зайти в осений мир когда инратт время есть,еще и в летнее болото звать пытался)))) У нас нормальные реьята и летом мы отдыхаем, а осенью кто то пойдет на Ен. А я лично пока в бесрочный отауск ухажу с греппы.))
Ps Валера вы можете властвовать на ру пока нет нас, вот встанет у меня в очередной раз ,собиру союз и повтрпиттся то же самое милок))))
 

Lantselot

Игрок
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.
 

DeletedUser15582

Guest
так ладно)всем удачи всем игры)с форумом завязываю)- всем кого знаю -уважаю и тд респект)ну а те кто только слюной брызжут)тем тоже удачи- научитесь играть- пишите в контакте-- сильвер унай неймарус искенов -все в курсе))добра всем)
 

DeletedUser

Guest
Ребята всё играем играем , а БО мировое чёто низкое , это говорит а малонаселённом мире чтоли ? или о том что не все играют ?
просто сколько не смотрю Бо так до двести даже не поднялось , уже вроде шесть месяцев скоро, а мы даже норму не набираем ? просто хочется не растягивать и не затягивать начало чудес ( это не прикольно )
 
Последнее редактирование модератором:
Верх