Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Это был сарказм, то как ты ушла из Олинфа, я презираю таких.
да мне пофиг!

А как она ушла из Олинфа? Ее долбали безбожно, ей это надоела и она ушла. Что в этом презираемого?
безбожно?
только в последнем городе )))
но мир не без добрых людей )))

Всем в Олинфе - спасибо за игру и общение здесь на форуме!
 

DwarfKiram

Игрок
Что в этом презираемого?

Города нужно нормально при уходе раздавать, а не сдавать красным.

Обещая быть Аморалом, быть им, а не просто забить и сдавать города красным.

И да, это мое личное мнение, многие со мной не согласятся, но то оно и личное.


Всем в Олинфе - спасибо за игру

Не думаю, что кто-то из Котов скажет тебе спасибо...ну разве что Мантесума, он к тому времени ушел, когда ты красным города сдавала, и не видел этого.
 

Scortsenni

Игрок
В смысле сдавала. Там деф выбивали насколько я знаю. Сам тоже несколько раз участвовал в захватах. Коты даже в 55 своём теряют, это сдают что ли все? Просто дефа им не хватает и все. Спроси у Валеры реально отбить по 100-200 атак с несколькими кк.
 

DwarfKiram

Игрок
Просто дефа им не хватает и все.

Не хватает дэффа, это когда тыща и 1 бунт, игроки пишут что идет\стоит мало дэффа, и несмотря на все старания Дэфф-Кора и Глава, все резервы уже задействованы, и идет приказ по союзу, ребята готовьтесь резать КК в приграничных зонах, и возможных потерях в красных.

Тогда любая потеря города, это как неизбежность, фактор который имеет место быть.

А не когда ты видишь оформленный бунт, посылаешь туда дэфф, утром встаешь а эти три города потеряны, без звука.

Для меня это сдача.
 

RosomahaRo

Игрок
Города нужно нормально при уходе раздавать, а не сдавать красным.

Обещая быть Аморалом, быть им, а не просто забить и сдавать города красным.

И да, это мое личное мнение, многие со мной не согласятся, но то оно и личное.

Не думаю, что кто-то из Котов скажет тебе спасибо...ну разве что Мантесума, он к тому времени ушел, когда ты красным города сдавала, и не видел этого.
радует, что ты пытаешься иметь "свое" мнение

Марик, живи лучше меня!
принимай более правильные решения, чем я!
живи так, чтобы все коты Олинфа благодарили тебя!

и еще...

в Греполисе есть несколько персонажей чье "спасибо" и "привет" дороже корон и мечей
Мантесума - один из них!

а это значит, что свою победу я уже получила в Олинфе
 

RosomahaRo

Игрок
Как это мило, получить личную победу, но при этом плюнуть на союз, у меня аж даже по щеке слеза скользнула :)
завидуешь?

а еще в Олинфе я много общалась с Варгом
и мне это тоже очень ценно

напиши какую-нибудь гадость и про это
 

RosomahaRo

Игрок
Учись воспринимать критику.
от Варга, от Мантесумы... еще от парочки персонажей в грепе критику всегда и в любом виде готова воспринимать - они не дадут соврать

а ты КТО ТАКОЙ?

живи сам по своим правилам
 

Scortsenni

Игрок
Не хватает дэффа, это когда тыща и 1 бунт, игроки пишут что идет\стоит мало дэффа, и несмотря на все старания Дэфф-Кора и Глава, все резервы уже задействованы, и идет приказ по союзу, ребята готовьтесь резать КК в приграничных зонах, и возможных потерях в красных.

Тогда любая потеря города, это как неизбежность, фактор который имеет место быть.

А не когда ты видишь оформленный бунт, посылаешь туда дэфф, утром встаешь а эти три города потеряны, без звука.

Для меня это сдача.
Ну зайди в игру и попробуй наш захват отбить когда нам действительно нужен город. Потом сможешь других критиковать за сдачу городов.
Думаешь такие опытные игроки как Рульф, Варг, Миха, Андрелиус не умеют давать инфу и резать кк? Захваты тоже не новички с карты делают.
Я изнутри вижу нашу организацию и вижу что сам бы я не отбил захват если бы мне математически не хватило дефа. Резать невозможно когда 100+ атак.
Я к Росомохе никак не отношусь, но надо быть объективным. Просто так в намеренном сливе городов тоже неправильно обвинять.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Желаю, что бы в будущем, любой союз десять раз взесил все за и против, решая брать тебя или нет.
сказал волнистый кирамчик сидя в Синопе в пламени вместе с Росомахой.
или там твой мульт однофамилиц сидит?
Иди алексею поплачь что бы он меры принял.
 
Верх