Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

RosomahaRo

Игрок
Желаю, что бы в будущем, любой союз десять раз взесил все за и против, решая брать тебя или нет.
так радуйся!
я ж в Олинфе теперь не мешаю никому
а в Синопе сами виноваты, что меня взяли
глупее тебя потому что
ты-то сразу раскусил меня
Марик - ты молодец!
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Коты-Чебурашка-Горцы вы там скиньтесь кирамчику на ситечко, что было, чем яд сцеживать. А то еще захлебнется бедняга :)
 

Lantselot

Игрок
Да если честно непонятно чего он так взъелся.
Первый игрок чтоль покидающий мир по английски.
 

RosomahaRo

Игрок
Да если честно непонятно чего он так взъелся.
Первый игрок чтоль покидающий мир по английски.
не по-английски
последний город отдала главе лично в руки
думаю у него ко мне претензий нет по 55 океану
 

Lantselot

Игрок
он последние время в злобного типа превратился. Неужели это ты на него так повлиял?
Дим - я искренне считал, что по мне видно как я общаюсь и отношусь к людям.
Скорее это котовская сторона. В мохлосе Марик бузил конечнг, но в целом вел себя вполне прилично. Даже с юмором
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим - я искренне считал, что по мне видно как я общаюсь и отношусь к людям.
Скорее это котовская сторона. В мохлосе Марик бузил конечнг, но в целом вел себя вполне прилично. Даже с юмором
ну я и удивляюсь как можно за полгода из вежливого интеллигентного человека превратится в быдлятину.
 

Lantselot

Игрок
Он не быдло. Но то что игру очень остро воспринимает - факт. Но это просто эмоции
 

DeletedUser11718

Guest
ну я и удивляюсь как можно за полгода из вежливого интеллигентного человека превратится в быдлятину.
Рекс))) Марик очень впечатлительный и переживает за союз))) Вот все главы плюют, что у них в союзах шпионы сидят, а Марик старается и активно их ищет) За что ему плюсик в карму)))
 

DwarfKiram

Игрок
Новости Мира:

Союзы "Русичи" и "Мы из Кронштадта" полностью расформированы.
 

DwarfKiram

Игрок
Что бы пересчитали без них?

А я откель знаю, просто сообщил кому интересно, но не играют в мире.


Не боитесь,что мы распустим 2 союза котов и остаток горцев в противовес??? )))))

Вам там совсем нечем заняться уже смотрю, от скуки балдеете.
 

Lantselot

Игрок
Вариант нормальный)))) Сидим ждем на кнопке)))))) Ребята,что в гонносе играли не дадут соврать ,как весело,когда противник полным ходом строит чуда,а ты слать ресы не можешь)))))))))))))))))))))))))))
Игроку то можно ж пересылать
 

DwarfKiram

Игрок
Игроку то можно ж пересылать


Пересылать то можно, но нужно это делать грамотно, что бы второй перенаправил на Чуда, а это довольно таки не просто.


атлантису нужно еще 35+ игроков вывести из союза

Ну Может рискнут
 

Lantselot

Игрок
Обьясняю для не просвященных) Для того,что бы примерно приблизить ЧС к началу после перерасчета, даже с учетом того,что распустили кронов и русов, атлантису нужно еще 35+ игроков вывести из союза

Спс.
Но мне все равно - в этой игре я только донор и наблюдатель :)
 

Lantselot

Игрок
конечно рискнут. Думаешь они зря кронов с русами роспускали?)))))) Мы тоже рискнем) Сидим с главами на кнопочке роспуска продолжений. Ждем вторую часть марлезонского балета)

Слух - а на фига вам тянуть Варга за фаберже? Быстрее бы построились, быстрее свалили б отсюда:))
 
Верх