Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DwarfKiram

Игрок
Самое интересное что у вас они есть

Лишний коронка не бывает ;)


а атлантам не уперлись нигде

Вот знаешь, ситуация опять будет дико смешной. Ну не нужны вам короны, уйдите из мира, если вытянете 4 Чуда, но нет, будет опять срач на +100 страниц, что короны им не нужны, но Варгу не дадим.
 

Rulf

Игрок
Жуть даже не сбавили чуток требований для постройки чудес света как было 250 лямов, так и осталось
 

Scortsenni

Игрок
Слух - а на фига вам тянуть Варга за фаберже? Быстрее бы построились, быстрее свалили б отсюда:))
Единственная возможность победить у Валериной оравы, это ждать пока Атлантису надоест играть и все разбегутся. Поэтому Валера будет тащить мир в лето, а по возможности в осень. Никаких других вариантов у горцекоточебурашек нет. Только ходить в церкви и молиться чтобы Атлантис бросил играть). Это же просто как мычание).
 

DeletedUser15814

Guest
Жуть даже не сбавили чуток требований для постройки чудес света как было 250 лямов, так и осталось
А вы не пробовали Вики прочитать? тогда для вас это не было бы такой жутью, там все понятно и доступно написано .. Единственная возможность понизить цель была если снизить очки 50 ти союзам хотя бы до 165 , до 160 ти опустилось бы если б Жара согласилась на временный роспуск , но как сказал Андрелиус они хоть все лето играть будут , ну что тут поделаешь))) Только, учитывая, как у них бежит актив с кем он собирается это все лето играть не очень понятно))) А с котами как раз все ясно, Саша все верно написал)
PS теперь заходя в миры надо еще и учитывать скорость концовки , тут вот обычная, не повезло нам, в Синопе быстрая им пересчет будет)
 
Последнее редактирование модератором:

Varg59

Игрок
Единственная возможность победить у Валериной оравы, это ждать пока Атлантису надоест играть и все разбегутся. Поэтому Валера будет тащить мир в лето, а по возможности в осень. Никаких других вариантов у горцекоточебурашек нет. Только ходить в церкви и молиться чтобы Атлантис бросил играть). Это же просто как мычание).

скорци, не знаю, что там у вас за "просто как мычание" в головах раздается, но скорее всего ты в буковках ошибся и хотел написать не мычание, а замыкание ) не надо сейчас пятками назад отползать и оправдываться, сами не захотели приблизить чуда, чтоб они в апреле начались, значит оказались не готовы к ним ) и потом... история не терпит сослагательного наклонения, а оперирует сухими фактами, а факты таковы:

1. по войне вы нас никак не победили, паритет вышел
2. по чудам - уже неясно стало - кто кого, тут уж бабка надвое сказала, а дедка.. втрое завернул ))
3. я еще в ранних постах своих писал, что по чудам вы нас, в этом мире, скорее всего сделаете, т.е. победите, а победа - это только зал славы и всё, и нигде, ни разу, я не упомянул, что вам достанутся короны за мир - уйдете вы отсюда, по любому, с непокрытой головой ))

А с котами как раз все ясно, Саша все верно написал)

Кать, вот не хотел поминать фарсалу всуе, но ведь ты сама меня к этому локтем своим остреньким подталкиваешь )) ты нас там тоже так же ясно просчитала? ))) ну и как? получилось угадать? ))
 

Lantselot

Игрок
Единственная возможность победить у Валериной оравы, это ждать пока Атлантису надоест играть и все разбегутся. Поэтому Валера будет тащить мир в лето, а по возможности в осень. Никаких других вариантов у горцекоточебурашек нет. Только ходить в церкви и молиться чтобы Атлантис бросил играть). Это же просто как мычание).
Организуйте вахту. Бейте БО тем кто готов сейчас сидеть. Когда устанут - вернутся те кто уйдёт сейчас.
 

DeletedUser15814

Guest
Кать, вот не хотел поминать фарсалу всуе, но ведь ты сама меня к этому локтем своим остреньким подталкиваешь )) ты нас там тоже так же ясно просчитала? ))) ну и как? получилось угадать? ))
А что угадывать то, что ты на готов на любую каверзу лишь бы не выиграли те, кто этого действительно достоин?))) Так я это прекрасно знаю, что тут еще просчитывать то))
 

DeletedUser15814

Guest
Катя . Расчет идет так. Сумма×1.5 = новая цель. 160×1.5=240 новая цель. Не ахти как бы и скинули. Целых 4-5 дней. Я вчера считал, что бы скинуть планку до 210 надо было еще 42млн скинуть. Сумма на момент перерасчета была 183.5
Да все посчитали без Жары получилось бы 160 млн и перерасчет до 240 .. не ахти но все же минус 10 лямов) Это неплохо в данной ситуации)
Мы до 210 не хотели просто понизить максимально как получится)
 

DeletedUser15814

Guest
Можно конечно брызгать ядом из за собственной несостоятельности, как скорцени. Но у меня вот один вопрос
А вам не приходило в голову, что у жары есть и свои интересы и в них не входят ваши, которые выгодны только вам?))) Или вы настолько на себе зациклены, что никого вокруг не замечаете)

Игорь а ты от собственной состоятельности брызгаешь?)))) Да ладно домики Жары нам хоть строить не надо)))
 

DeletedUser15703

Guest
У жары нет никаких интересов,одно мычание-нехочу..мои игроки не хотят...ещё списки готовить та ну ево.....Так на готовые списки---нет не хочу,я же говорил что не хочу))..не серьёзная жара,просто корм некакой энергии.
 

Scortsenni

Игрок
Можно конечно брызгать ядом из за собственной несостоятельности, как скорцени. Но у меня вот один вопрос
А вам не приходило в голову, что у жары есть и свои интересы и в них не входят ваши, которые выгодны только вам?))) Или вы настолько на себе зациклены, что никого вокруг не замечаете)
Скажи каковы шансы жары выиграть мир и построить 4 чуда? Если ты дашь им больше 10 %, то ты солжешь. У них нет шансов выиграть мир, все что у них сейчас получается это отдавать свои домики нам.
Поэтому не говори про состоятельность если ты не можешь увидеть очевидные вещи.
 
Верх