Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Rulf

Игрок
ну а ктоже..что атака,что дефф..и общее бо , достойнее в 2 раза от вас получаеться...или какие критерии вам нужны?


Всё ваше достоинство это собрать топов со всех миров из страха опять облажаться.
 

Scortsenni

Игрок
скорци, не знаю, что там у вас за "просто как мычание" в головах раздается, но скорее всего ты в буковках ошибся и хотел написать не мычание, а замыкание ) не надо сейчас пятками назад отползать и оправдываться, сами не захотели приблизить чуда, чтоб они в апреле начались, значит оказались не готовы к ним ) и потом... история не терпит сослагательного наклонения, а оперирует сухими фактами, а факты таковы:

1. по войне вы нас никак не победили, паритет вышел
2. по чудам - уже неясно стало - кто кого, тут уж бабка надвое сказала, а дедка.. втрое завернул ))
3. я еще в ранних постах своих писал, что по чудам вы нас, в этом мире, скорее всего сделаете, т.е. победите, а победа - это только зал славы и всё, и нигде, ни разу, я не упомянул, что вам достанутся короны за мир - уйдете вы отсюда, по любому, с непокрытой головой ))
Какой паритет? Это мы у вас в 55 острова перекрашиваем или вы у нас в 44, 54, 45?) В 54 вы уже выдохлись, там 1 Макс вас долбашит как детей.
45 океан сидит в глухом дефе и почти не огрызается. В 55 где была полная краснота,у вас сейчас по 3-4 домика. У меня было в 55 раньше 3 оф города, а сейчас где то 15. Чувствуешь паритетную динамику в вашем океане?)
 

Varg59

Игрок
Какой паритет? Это мы у вас в 55 острова перекрашиваем или вы у нас в 44, 54, 45?) В 54 вы уже выдохлись, там 1 Макс вас долбашит как детей.
45 океан сидит в глухом дефе и почти не огрызается. В 55 где была полная краснота,у вас сейчас по 3-4 домика. У меня было в 55 раньше 3 оф города, а сейчас где то 15. Чувствуешь паритетную динамику в вашем океане?)

ну что мне твои цифирки? )) в 45 у меня был 1 домик вначале и выросло их количество до 25, а было бы и 35, но вы активно старались меня выселить оттуда - однако не "шмогла" ) в 54 оказалось просто "буйных мало, вот и нету вожаков" - а я не могу по всем водоемам воеводить, но знаю, что если бы захотел 54 воды напрячь - там бы сейчас совсем другая музыка звучала ) в 55 вы давно завязли, как доисторические мухи в янтаре и да, глянь рейтинг развития союзов по океанам - это поможет тебе увидеть, что в своих водах мы сидим поплотнее, чем вы в своих )
 

Scortsenni

Игрок
ну что мне твои цифирки? )) в 45 у меня был 1 домик вначале и выросло их количество до 25, а было бы и 35, но вы активно старались меня выселить оттуда - однако не "шмогла" ) в 54 оказалось просто "буйных мало, вот и нету вожаков" - а я не могу по всем водоемам воеводить, но знаю, что если бы захотел 54 воды напрячь - там бы сейчас совсем другая музыка звучала ) в 55 вы давно завязли, как доисторические мухи в янтаре и да, глянь рейтинг развития союзов по океанам - это поможет тебе увидеть, что в своих водах мы сидим поплотнее, чем вы в своих )
Валера я тебе скажу по секрету, что переданные домики и захваченные у врага это не совсем одно и тоже).
Ты в 45 берешь города у жары, горцев и прочей мелочи. А мы в 55 берем у вас. Т.е. у нас идет прирост городов за счет врага, а у вас за счет внутренних резервов).
 

Varg59

Игрок
Валера я тебе скажу по секрету, что переданные домики и захваченные у врага это не совсем одно и тоже).
Ты в 45 берешь города у жары, горцев и прочей мелочи. А мы в 55 берем у вас. Т.е. у нас идет прирост городов за счет врага, а у вас за счет внутренних резервов).

я очень рад, что мы с тобой, как две старинные кумушки, делимся секретами друг с другом )) так вот, кума, если глянешь внимательно стату, то с удивлением обнаружишь, что в 45 я и у противника домики отщипывал тоже )) а насчет разницы по приобретению греповской недвижимости - я с тобой охотно соглашусь, конечно есть разница - в способе приобретения, но нет никакой разницы для стратегического развития, как и сколько ты надыбал домиков, главное что - надыбал ))
 

Scortsenni

Игрок
я очень рад, что мы с тобой, как две старинные кумушки, делимся секретами друг с другом )) так вот, кума, если глянешь внимательно стату, то с удивлением обнаружишь, что в 45 я и у противника домики отщипывал тоже )) а насчет разницы по приобретению греповской недвижимости - я с тобой охотно соглашусь, конечно есть разница - в способе приобретения, но нет никакой разницы для стратегического развития, как и сколько ты надыбал домиков, главное что - надыбал ))
Валера я твою стату посмотрел очень внимательно. У тебя захваты коты, чеширы, горцы и твоего хдругах крона. У каких врагов ты отбираешь? Или тебе все враги кроме синих?)
 

Varg59

Игрок
Валера я твою стату посмотрел очень внимательно. У тебя захваты коты, чеширы, горцы и твоего хдругах крона. У каких врагов ты отбираешь? Или тебе все враги кроме синих?)

слеповата ты, кума, стала, незрячая совсем, совсем не бережешь ты свои глазоньки или очки твои не с той диоптрией - меняй их ))
 

Scortsenni

Игрок
И как мы себя перехитрили? У нас одно желание закрыть побыстрее мир где враги сидят в дефе и не хотят драться) Вам то конечно лучше строиться до бесконечности, но вы же не воюете даже, что с вами делать?)
 

Scortsenni

Игрок
Последний захват котобратии у нас 23 марта. Дальше я не стал смотреть, скорее всего так же все печально. Бойцы).
 

DeletedUser14827

Guest
Судя по форуму Олинф штормит,что-то с чудесами пошло не так.Вот потому я и люблю господство) В чудесах надо высчитывать,планировать,думать что делаешь)) А не "иди сюда-иди отсюда"-выгнали,распустили,а потом посмотрели) И ,насколько я помню,Жара же вроде против Атлантиса,тогда с какой радости они должны были распускать союз? Одни загадки.Кто четко расскажет-что у вас происходит? Интересно же
 

DeletedUser15814

Guest
Судя по форуму Олинф штормит,что-то с чудесами пошло не так.Вот потому я и люблю господство) В чудесах надо высчитывать,планировать,думать что делаешь)) А не "иди сюда-иди отсюда"-выгнали,распустили,а потом посмотрели) И ,насколько я помню,Жара же вроде против Атлантиса,тогда с какой радости они должны были распускать союз? Одни загадки.Кто четко расскажет-что у вас происходит? Интересно же
Та ничего не происходит, Атлантис пытался понизить цель , не вышло, чему коты очень рады.. а Жара она конечно против Атлантиса, как и все))) Но просто думалось что у них нет желания до лета сидеть без особых целей и смысла) Но они его нашли) А так все хорошо у нас)))
 

DeletedUser15814

Guest
До лета... Катя ну не надоело тебе свои фантазии озвучивать еще? Если бы жара вышла планка упала бы на 10 млн. Мы же стобой посчитали. Мир в среднем набирает 1.5-2 млн в день. Вернись в реальный мир. 10 млн это 5 дней целых. Ну какое лето , хватит уже) все поняли давно, что вы считать не умеете))))))
Да куда уж нам))) Мы вообще ничего не умеем.. Нубы.. Я давно это говорю , а вы все рассказываете нам про нашу крутость)
 
Верх