Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

v.mari

Игрок
Ты не того человека с 2 мя городами посмотрела) Про этого я не знаю))) Посмотри другого , за которого вчера речь была)
А про другого вопросов то нет. Вернее был, но только до тех пор, пока я БО не увидела. Даже я знаю, что БО не культ - фестивалями не накрутишь. А такое БО надо зарабатывать.
Поэтому я говорила о конкретном человеке - именно о том, скрин с кем я привела.
 

DeletedUser15814

Guest
А про другого вопросов то нет. Вернее был, но только до тех пор, пока я БО не увидела. Даже я знаю, что БО не культ - фестивалями не накрутишь. А такое БО надо зарабатывать.
Поэтому я говорила о конкретном человеке - именно о том, скрин с кем я привела.
Я имею отношение только к 1 му) Но слова то ты приводишь мои про первого)))
 

Scortsenni

Игрок
Почему я стараюсь не выносить своих суждений о незнакомых мне людях?
Потому, что я могу не знать каких-нибудь ньюансов и из-за недостатка информации строить изначально неверное предположение о человеке.
Таким образом я буду выглядеть глупо в глазах тех, кто знает больше меня и выглядеть смешным. А я не люблю выглядеть смешным.

Я не знаю, что это за человек с 2 городами в союзе. Поэтому те кто предложил его принять, кто-то из глав, должны знать что он достоин победы в мире. И этого достаточно.

А вот касательно игрока Дебич с 2 городами, то тут я знаю очень много. В перекраске 54 океана он сыграл ключевую роль, хотя это было очень непросто т.к. у нас там вообще не было офа и дрались там всего несколько человек.
Создание деф базы Атлантиса, это тоже на 50% его заслуга я считаю. По части полезности и самоотдачи для союза, если себя я оценю на 3-5%, то его на 30%. И не дать ему корону даже после ухода, это было бы чистое свинство. Поэтому его и пригласили для почетного коронования.

Всегда, всегда есть ньюансы).
 

v.mari

Игрок
Я имею отношение только к 1 му) Но слова то ты приводишь мои про первого)))
А там нет ника. Поэтому привожу про того, про которого вопрос и возникает. У меня. Хотя у меня уже никаких вопросов не возникает. Бесполезно.
 

Scortsenni

Игрок
всем привет! )) мы проиграли и ушли из мира, ваша победа заслуженная, по факту, с этим никто не спорит - вот выиграли вы один мир, (для самих себя неожиданно) молодцы, даже - красавцы! )) только никто не отменял и мои слова, что черный кот сюда зашел не за победой и поэтому далеко не полным составом, тогда задайте сами себе вопрос: а что было бы, если бы варг сюды зашёл за победой?.. задали? а чё так сморщились-то? ))) перчиком запахло? правильно! если бы я решил зайти и выиграть Олинф, то зашел бы в него с 1 дня его сотворения и не тем составом, который вы имели удовольствие видеть )) и зашел бы не один, потому что заранее бы разведал обстановку - кто там против меня вылупиться решил? )) и тогда бы здесь могло появиться и пламя и КН с разбоями, а мог бы и еще пару составов привести (в личку просились со мной в связке поиграть) и что бы тогда от вашей дутой фермы осталось?.. спасло бы вас ваше мастерство? нет! спас бы вас ваш триединый альянс? тоже нет! да у вас и шансов бы не было )) а поэтому можете продолжать гордиться победой над черным котом, в его ослабленном составе )

кстати, а не припоминаете, как здесь, на общем форуме, начали визжать игроки атлантиса, когда Коза Ностра зашла небольшим составом, чтоб набить голды и посмотреть на мир? )) я помню, а вы? )))))))))
Валера я до этого несколько видел глав которые гордились что они создают огромные колхозы, но чтобы так самозабвенно еще и хвастаться, это жесть).
Переводя твою тираду на понятный язык ты говоришь: " Я не могу драться сам, мне нужны еще люди. Много людей. Я противник честной драки один на один, я силен в толпе".
Ты точно раньше дрался в меньшинстве в каком нибудь мире?)
 

DwarfKiram

Игрок

Это Верт, Коренной Игрок Русичей.

Попович за Русичей горой стоит, вот его и вписали в список на получение корон.


а что было бы, если бы варг сюды зашёл за победой?

Валер, прими простой факт. Ты можешь побеждать миры, где в соперниках у тебя полу-активные союзы.

Такие Миры как Фарсала- Олинф показали наглядно: Против союзов где 95% актива ты не тянешь.

Будет в следующем году в Марте, мир- Соберёшь всю свою "Варго-Ферму": Котов, Пламя, Разбойников, Коза Ностру...Возмездие ещё пригласи, и 100% возьмете мир :)

А Осенью не ходи, тебя опять победят :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я тоже знаю игрока с двумя городами :) именно он уговорил меня остаться в Олинфе и дал жирный город, что бы было с чего начинать :)
знаю по другим мирам. Но и тут он впахивал.
 

Varg59

Игрок
вы что тут опять раскудахтались и разблеялись-то? скорци поет и кирам подпевает )) а вы что сами-то? честно боитесь вслух произнести, что зашли в этот мир триединой фермой? что и кому вы в этом олинфе-то доказали? а доказали вы только то, что и прежде всегда доказывали, что только фермами и ими одними - миры и берутся! )) возьмите мир кносс - огроменная ферма молота покорила мир - кто-то попробует с этим поспорить?.. взять мир кси - огроменная ферма цитаделей взяла мир - тоже факт!
ну а что касается олинфа - здесь вы только в 3 союза мир подломили, т.е. опять же фермой, но уже не такой огроменной, только-то и всего ))

Такие Миры как Фарсала- Олинф показали наглядно

ну и что такого показала тебе Фарсала? что я союзникам в том мире подарил победу? но ведь не противнику же ))

" Я не могу драться сам, мне нужны еще люди. Много людей. Я противник честной драки один на один, я силен в толпе".

скорци, я в этом мире изначально воевал с кучей союзов одними котами, или ты этого не увидел? тогда купи себе глазные капли в помощь, прежде чем такое утверждать ))

проще говоря, господа судьи, прекращайте смешить мои тапочки, пытаясь меня как-то унизить, принизить или оскорбить - кишка у вас тонка для этого )) потому что сами вы ничего великого в грепе не показали, кроме словоблудия на общем форуме, но и здесь вас победить словесно не представляет никаких трудностей, просто лень спускаться на ваш уровень, где вы давно такого опыта наглотались )) и ещё - я не хочу становиться подобным вам )) можете продолжать и дальше изгаляться в словесном поносе, если вам от этого легче, поэтому не мучайте свой запор, изливайтесь и дальше ))
 

DeletedUser15814

Guest
ну и что такого показала тебе Фарсала? что я союзникам в том мире подарил победу? но ведь не противнику же ))
Красному для себя Альянсу Валера ты подарил победу) Так что как раз противникам) Али запамятовал))) 5 е чудо ты им отдал, когда вы были нейтралами) А уж 4е то , именно красным))) Так что вот по факту так)
А насчет великого .. ну не знаю а что такого великого может быть в браузерной игре) Игра и игра)
 

Varg59

Игрок
Красному для себя Альянсу Валера ты подарил победу) Так что как раз противникам) Али запамятовал))) 5 е чудо ты им отдал, когда вы были нейтралами) А уж 4е то , именно красным))) Так что вот по факту так)

нет, Катюш, неправда ваша )) давай уж поточнее историю того мира помянем )) в начале мира мы полтора месяца были союзниками с Альянсом, пока их лидер, с ником будда, не стал поносить всех сталкеров в чате глав, а этого я стерпеть не смог (меня бы полоскал - я бы выдержал) и только поэтому мы их союз покрасили, но потом актив Альянса сам выпер будду из мира и камень преткновения меж нашими союзами исчез и именно тогда мы в штабе и приняли решение передать свое чудо альянсу - мы уже на тот момент с ними снова были союзниками - только вы об этом не знали ))
ну вот зато теперь ты знаешь - всю правдивую предысторию того мира )
 

DeletedUser15814

Guest
нет, Катюш, неправда ваша )) давай уж поточнее историю того мира помянем )) в начале мира мы полтора месяца были союзниками с Альянсом, пока их лидер, с ником будда, не стал поносить всех сталкеров в чате глав, а этого я стерпеть не смог (меня бы полоскал - я бы выдержал) и только поэтому мы их союз покрасили, но потом актив Альянса сам выпер будду из мира и камень преткновения меж нашими союзами исчез и именно тогда мы в штабе и приняли решение передать свое чудо альянсу - мы уже на тот момент с ними снова были союзниками - только вы об этом не знали ))
ну вот зато теперь ты знаешь - всю правдивую предысторию того мира )
Да знаю я все про Альянс))) Союз легкого поведения, ой перекрашивания)
Правда ты выпустил из истории месяца 4 войны Альянса со Сталкерами уже после ухода Будды, но это мелочь несущественная)
 

Scortsenni

Игрок
скорци, я в этом мире изначально воевал с кучей союзов одними котами, или ты этого не увидел?
Я видел кучу котов, чебурашек, жары, горцев, всякие анархии и т.д. Или они друзья были пока нужны были, а после разгрома и не друзья оказывается?)
 

Lantselot

Игрок
Блин как вы помните все эти миры и нюансы там? Сколько лет прошло? 4-5? И вы обсуждаете кто кому и про кого что не так сказал?
 

Axiilles

Игрок
Давным-давно, в самом начале, когда все сомневались что Ахилес способен собрать боеспособный союз. Один из Форумчан спросил: "Ребята, а что будете говорить, когда команда Ахилеса победит в мире"??? Тогда я заявил, что если они минимум построят 4 Чудо Света, я извинюсь перед ним, за свой скепсис. Увы, откуда мне было знать, что Варг окажется полной бездарностью, и Атлантис взял безоговорочную победу, сокрушив соперника в абсолюте. Слово свое я привык держать, и так:

Ахилес, извини что говорил в данной ветке Форума, что ты не способен собрать союз, который возьмет победу. Был не прав. Ты молодец, у тебя все получилось.
Извинения приняты,спасибо.
 

Axiilles

Игрок
Про дефкорра все-таки скажу (не выдержала уже). Да, сводки писать - это не дефкорр, а писарчук (я так и себя всегда называла). Вот только, что-то я за все время не наблюдала большого количества желающих их писать. Наоборот, постоянно в союзах искали - кто это будет делать. А по поводу количества городов у пишущего сводки - в Пелле помнится, когда я сводки писала на весь алл (союзов 10-12 было кажись на форуме у нас, если не больше) у меня это занимало по 15-16 часов в день. И это при условии, что у меня был помощник в составлении. Естественно, на увеличение кол-ва собственных городов времени не было. Тем более, что вариант был только колонизировать (а это значит время на стройку). Вот и пришлось мне там научиться и катами пользоваться и жигами - чтобы хоть неактива какого-нибудь себе зачистить. Поэтому, если писать сводки не на один союза, а на несколько и не один раз в день, без помощников (а их нет никогда по факту) - то о приросте собственной недвижимости говорить особо не приходится.

А про человека с 2мя городами, который сделал больше, чем дефкорр - это с 9к БО? Помнится в Гонносе я Валере ехидничала по поводу корон 2-го круга игроку, который весь мир успешно боролся с островными заданиями - но у него было 8 городов. А тут...
Посмотреть вложение 5061

Это не в коей мере не ехидство - просто констатация факта. Даже ответа мне не надо - очевидно были на это основания. И это дело только союза.


Поник по определению, данному ему еще в Мохлосе, вообще ничего не заслуживает.
Эти вопросы надо было (не сейчас) задовать еще тогда Диме зедмалу,это его игрок и ответсвеность за его не попадание на нем(но я понимаю Диму мы обсуждали лично).Но тут слишком много нюансов,очень много чего произошло в мире в самом Альянсе и Атлантисе, по этому и по многим другим причинам таким составом да же на 50% Атлантис больше не собереться. Но не замених( в плане игровых качеств) нету,это факт!) На каждого сильного найдеться еще 10 таких же сильных, ну кроме Скорца,он не заменим как и его скилуха)))))
Я Машунь это к тому что , разбирать все это не имет никакого смысла.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser14827

Guest
Вот сейчас мне все эта кутерьма напоминает мне Киплинга-"Акела промахнулся ",а роли бандерлогов-Кирам.
Это Верт, Коренной Игрок Русичей.

Попович за Русичей горой стоит, вот его и вписали в список на получение корон.




Валер, прими простой факт. Ты можешь побеждать миры, где в соперниках у тебя полу-активные союзы.

Такие Миры как Фарсала- Олинф показали наглядно: Против союзов где 95% актива ты не тянешь.

Будет в следующем году в Марте, мир- Соберёшь всю свою "Варго-Ферму": Котов, Пламя, Разбойников, Коза Ностру...Возмездие ещё пригласи, и 100% возьмете мир :)

А Осенью не ходи, тебя опять победят :D
Кирам где в каком своем сне ты увидел в списке Альянса котов КН,и когда мы играли вместе,стесняюсь спросить? То что у нас хорошие отношения с Валерой,не говорит о том что мы входим в Альянс Черного Кота.Ты видишь в КН котов? Есть игроки которые играли и в ЧК и в КН,при чем не один мир,это да.А сейчас,в основном,коты играют в Пламени,так что свои фантазии оставь при себе.

А сейчас ты мне напоминаешь бандарлогов,кричащих-"Акела промахнулся" ,вот реально,читая каждый твой пост так сразу и ассоциация у меня такая.
 
Верх