Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15582

Guest
да в абдере появлялся на форуме - написал кому то принято)и уплыл в арктику)там оно спокойней)видимо задачи перед ним поставили захватить край мира)
 

DeletedUser14827

Guest
Всем доброй ночи,что гадать что было бы,если бы да кабы.Есть победитель,он в зале славы,за скобками остаются все субъективные и объективные причины-почему так и не иначе.И это не означает что Варг как глава стал слабее или сам союз какой-то непутевый.Так получилось.Значит у Атлантиса было больше желания выиграть,они были больше мотивированы.И ехидничать тут по этому поводу не надо.Повторю,что говорила не раз-не может постоянно выигрывать союз,люди не гаечки и винтики,устают,да просто неудачный сервер.
 

DeletedUser15582

Guest
Всем доброй ночи,что гадать что было бы,если бы да кабы.Есть победитель,он в зале славы,за скобками остаются все субъективные и объективные причины-почему так и не иначе.И это не означает что Варг как глава стал слабее или сам союз какой-то непутевый.Так получилось.Значит у Атлантиса было больше желания выиграть,они были больше мотивированы.И ехидничать тут по этому поводу не надо.Повторю,что говорила не раз-не может постоянно выигрывать союз,люди не гаечки и винтики,устают,да просто неудачный сервер.
тока тебя ведь вспоминали)))не поверишь)добрым словом)вот только что)
 

DeletedUser15582

Guest
никто разговаривать со мной не хочет)авторитетом давлю)понимаю)я ушел всем добра)эх...дела дела.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Завязывай) Поздно пить боржоми когда почки отказали) По факту) Зашли не зашли с начала мира) Что дальше? Вы чуда гнали до последнего дыша в затылок им) Чего тормазнули?) А зачем вообще начинали? Проблема пару чуд порушить? Иль всё же проще массовый рестарт чебурашек?
Все же Олинф имеет положительный итог. Тут было столько рестартов, что теперь твои рестарты просто померкли :)
 

Scortsenni

Игрок
пришел в абдеру ...думал найду героя всех времен скорцени..и нашел ведь...дак ведь опять зарылся за тридевять земель....один без команды тяжко да)))скор ауууууу давай покусаемся)))в абдере)где тебя найти)ты хоть там отзовись)а то я про геройсива слышал ..но ни разу не видел)
Чего ты мне в спину орешь?)
Какая Абдера? Ты не видишь что я там так далеко потому что хочу научиться фармить голд? Или думаешь я там сел так далеко потому что тебя испугался и спрятался за пингвинов на скалах?) Я даже не знал что ты вообще там есть. Я с микроскопом по проходным мирам не хожу)
 

DeletedUser15814

Guest
вставлю 5 копеек :) во время Нового года дела Атлантиса казались такими плохими, все вокруг так быстро краснело, что в какой то момент у меня на острове в 54 (потом на соседнем пирамиду строили) сам Варг у меня в соседях появился.
А потом чих-пых и весь океан посинел/позеленел. И это честная победа в войне.
Как вы уж там Коты так все прошляпили только вам известно. Но ребята вас через колено переломили.
Ну а я так как кроме маны и чутка ресов в это дело не вложил, то и за предложенную корону за олинф вежливо поблагадарил и отказался.
Это просто мы только в январе построили себе тыл) это конечно надо было делать еще в ноябре, но лучше поздно, чем никогда) Ну а после того, как кончились проблемы с дефом, собственно никаких проблем уже и не осталось)))
 

DeletedUser15814

Guest
Вы лучше скажите одно. Возможно я пропустил момент? Чебурашки то по согласованию с Валерой застрелились? Или просто кинули? Просто образно говоря баски ещё вчера гп строчила за помощью. А сегодня бац и нет компашки.

Застрелились, когда поняли, что стройка проиграна, их право) Еще и Жара, которой поручил Пирамиду , тоже не вытянула) Так что решили не ждать
 
я б не сказал) интересно как он из дефера в офера перевоплотился)
Да я спокойно могу играть в оффе, и атаки притераю не хуже любого топа) просто нету под меня опер деффера (меня бы клонировать) ктрого можно было бы и ночью будить и атаки резать,и днем маякнуть и он тут как тут),точнее такие есть, но они заняты) ,да и Диму кто-то деффать должен)
И спасибо за похвалу) наконец-то где то про меня написали))
 

DeletedUser15814

Guest
Да я спокойно могу играть в оффе, и атаки притераю не хуже любого топа) просто нету под меня опер деффера (меня бы клонировать) ктрого можно было бы и ночью будить и атаки резать,и днем маякнуть и он тут как тут),точнее такие есть, но они заняты) ,да и Диму кто-то деффать должен)
И спасибо за похвалу) наконец-то где то про меня написали))
А что так без полутонов -если оффер , то только офф, если дефер , то только деф?)))) В универсалах сила же)
 
А что так без полутонов -если оффер , то только офф, если дефер , то только деф?)))) В универсалах сила же)
Пробовал) постоянно чего то не хватало в итоге),хотя если команда как у вас или у нас была на кресте в мохлосе то можно)
В след мире так и буду скорее всего,посмотрим что выйдет)
 

Lantselot

Игрок
Пробовал) постоянно чего то не хватало в итоге),хотя если команда как у вас или у нас была на кресте в мохлосе то можно)
В след мире так и буду скорее всего,посмотрим что выйдет)

А чем тебя команда не устроила сейчас рыжий?!
 
А чем тебя команда не устроила сейчас рыжий?!
Вот пойдут меня ночью атачить каждый раз будить вас буду) вы же меня проклянете) и у вас дети ,больно надо мне детский организм грепой будить)
 

DwarfKiram

Игрок
Давным-давно, в самом начале, когда все сомневались что Ахилес способен собрать боеспособный союз. Один из Форумчан спросил: "Ребята, а что будете говорить, когда команда Ахилеса победит в мире"??? Тогда я заявил, что если они минимум построят 4 Чудо Света, я извинюсь перед ним, за свой скепсис. Увы, откуда мне было знать, что Варг окажется полной бездарностью, и Атлантис взял безоговорочную победу, сокрушив соперника в абсолюте. Слово свое я привык держать, и так:

Ахилес, извини что говорил в данной ветке Форума, что ты не способен собрать союз, который возьмет победу. Был не прав. Ты молодец, у тебя все получилось.
 

v.mari

Игрок
Про дефкора я уже писала, не поленись найди) Не люблю повторяться повторяться(с) А человек с 2 мя городами сделал для нашего союза куда больше, чем дефкор.. собственно полная победа в 54 это заслуга его и Армины)
Про дефкорра все-таки скажу (не выдержала уже). Да, сводки писать - это не дефкорр, а писарчук (я так и себя всегда называла). Вот только, что-то я за все время не наблюдала большого количества желающих их писать. Наоборот, постоянно в союзах искали - кто это будет делать. А по поводу количества городов у пишущего сводки - в Пелле помнится, когда я сводки писала на весь алл (союзов 10-12 было кажись на форуме у нас, если не больше) у меня это занимало по 15-16 часов в день. И это при условии, что у меня был помощник в составлении. Естественно, на увеличение кол-ва собственных городов времени не было. Тем более, что вариант был только колонизировать (а это значит время на стройку). Вот и пришлось мне там научиться и катами пользоваться и жигами - чтобы хоть неактива какого-нибудь себе зачистить. Поэтому, если писать сводки не на один союза, а на несколько и не один раз в день, без помощников (а их нет никогда по факту) - то о приросте собственной недвижимости говорить особо не приходится.

А про человека с 2мя городами, который сделал больше, чем дефкорр - это с 9к БО? Помнится в Гонносе я Валере ехидничала по поводу корон 2-го круга игроку, который весь мир успешно боролся с островными заданиями - но у него было 8 городов. А тут...
1591085635114.png

Это не в коей мере не ехидство - просто констатация факта. Даже ответа мне не надо - очевидно были на это основания. И это дело только союза.

Но саня прав - коронку заслужил от нас Арго и Поник......Поник собственно Арго дефил)))
Поник по определению, данному ему еще в Мохлосе, вообще ничего не заслуживает.
 

DeletedUser15814

Guest
Про дефкорра все-таки скажу (не выдержала уже). Да, сводки писать - это не дефкорр, а писарчук (я так и себя всегда называла). Вот только, что-то я за все время не наблюдала большого количества желающих их писать. Наоборот, постоянно в союзах искали - кто это будет делать. А по поводу количества городов у пишущего сводки - в Пелле помнится, когда я сводки писала на весь алл (союзов 10-12 было кажись на форуме у нас, если не больше) у меня это занимало по 15-16 часов в день. И это при условии, что у меня был помощник в составлении. Естественно, на увеличение кол-ва собственных городов времени не было. Тем более, что вариант был только колонизировать (а это значит время на стройку). Вот и пришлось мне там научиться и катами пользоваться и жигами - чтобы хоть неактива какого-нибудь себе зачистить. Поэтому, если писать сводки не на один союза, а на несколько и не один раз в день, без помощников (а их нет никогда по факту) - то о приросте собственной недвижимости говорить особо не приходится.

А про человека с 2мя городами, который сделал больше, чем дефкорр - это с 9к БО? Помнится в Гонносе я Валере ехидничала по поводу корон 2-го круга игроку, который весь мир успешно боролся с островными заданиями - но у него было 8 городов. А тут...
Посмотреть вложение 5061
Ты не того человека с 2 мя городами посмотрела) Про этого я не знаю))) Посмотри другого , за которого вчера речь была) Ну на 12 союзов понятно) У нас как бы всего 3 и сводки были крайне нерегулярными если что)))
 
Верх